Статус темы:
Закрыта.

Продам ауди а4

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем BJBSGM, 19 июн 2015.

  1. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    серв. интервал настраивается под конкретный рынок. в германии он был один, в Россию машина пришла, настроили другой.
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    все "достоверно", просто кто-то упрямо желает быть счастливым в своем невежестве:lol:

    типы интервала обслуживания настраиваются в 17 блоке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #63 BJBSGM, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    1.вы утверждаете что в Германии на новой машине официалы меняют масло через 38000км?
    2. вы утверждаете что, задние тормозные диски останутся как новые,хотя машина прошла 230 000км. и на ней 2 раза меняли передние диски?
    3.вы утверждаете что в Германии, в 2007 году не возможно было купить 3-х летнюю машину с пробегом 45 000 км. за 15 000 € + 2.3 € за куб ?
     
  4. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #64 BJBSGM, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    хорошая тема зарабатывать деньги.зарег. на какой нибудь сайт и продавать инфу об обслуживании авто. бланк подделать - как 2 пальца об асфальт.НО достоверня инфа есть только из США.
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    довольно фонтанировать фантазировать. публичная демонстрация невежества отнюдь не повышает реноме. :facepalm:

    ps: продай машину весной односельчанам, они не будут задавать сложные и неудобные вопросы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    хорош флудить.докажите свою компетентность- ответьте на вопросы. что ? сложные и неудобные? в отличие от вас я отвечаю на все вопросы, вы не отвечаете и пытаетесь выглядеть этаким экспертом-профи. будьте скромнее и проще и люди к вам потянутся.
    на один вы уже ответили- подвеска ауди ходит по бездорожью 300 тыс.км. оригинально! жду ответа на остальные 3.
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    1 как менялось масло история умалчивает-это в реальности, как поменяли по бумагам думаю уже ясно
    2 тормозные диски и колодки можно поменять и немцы их меняют как того пожелает владелец или при ТО увидят несоответствие положенному, диски-колодки могут пробежать и 100-150 тысяч, а могут и 50 и стереться до ужаса!
    3 в Германии и вооообще где угодно даже сегодня можно купить а4 2004 года с пробегом в 45, весь смысл в том, что перегонщику-перекупу свой карман ближе и деньги в нем нужнее!!! мне в открытую перегонщики говорят что авто с пробегом в 100 даже и искать не будем, возьмем с пробегом 200-300 похимчистим, подкрасим, намарафетим и вперед-единицы только отличат 100 там пробега или 300!!! выглядеть будут совершенно одинаково-это когда кто-то из знакомых просит машинку посмотреть или заказать!
    сервисную книгу напечатают любую за 100 евро, а вот базы диллера......с ними не поспоришь :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    пробег то в шапке обьявления измените-не красиво как то.:nod:

    на авто сру можно и 30ткм поставить и тыкать всех покупашек в задние "родные" тормозные диски.

    а что у нас оригинальные задние тормозные диски купить нельзя? или вы думаете они несусветно дороги?


    так на вскидку диск 8E0 615 601 P-сейчас стоит в районе 2т.р(это если из наличия). до кризиса стоили по 1100-1200р.
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у меня сейчас пробег 270-подвеска оригинал частично, до 230-вся оригинал!!!
    что мешало перед тем как вам отдать ключи от авто поставить новую подвеску так сказать что бы опять таки не возникли вопросы о пробеге в 40???? или вы хотите сказать что перегонщик идиот и отдавая машину с пробегом в 40, а по факту 240 должен был отдать без подвески, тормозов, грязным салоном и прочими прелестями???
    не смешите подковы, как правильно говорится -здесь ВАМ не там:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    так я с вами согласен.так я про то и говорю.но её уже смотрели, искали, сбивали цену и не смогли найти подтверждению большого пробега. я допускаю большой пробег.может смотали,подмарафетили, а может и нет. дело тёмное. только не надо что то утверждать. прежде надо смотреть и щупать.я подробно рассказал всю историю с 07г. в россии залезал в неё только я.
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    все это говорит о низкой квалификации и некомпетентности "ищущих и смотрящих".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    на вопросы ответь, опять флудиш специалист.
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    +++
    как мне один продаван однажды сказал -"хочешь узнать что то о машине-попробуй ее продать!"
    он тогда продавал свое авто, а покупал его у кореша-типо не бито, не крашено....как новая, а по факту как пальцем показал косяки....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    если пробег из эльзы про-его подделать или исказить или вообще удалить технически не возможно. даже работнику ОД.

    то что машина обслуживалась по интервалам немного кривовато-это норма.
    если любую машину пробить-везде будут такие межсервисные.

    то что колодки и прочую мелочевку не меняли в ОД-это простая экономия(а покупалась машина в такой комбинации мотора и комплектации не богатым бюргером). в Европе нет привязки к дилеру-есть широкая сервисная сеть станций с лицензиями на проведение тех или иных работ.


    только достаточно зажиточные европейцы готовы заезжать к дилеру на сезонную смену шин или например замену ламп.

    чем ваше цена обьясняется? :shock:
    к пробегу в 300ткм такие машины начинают просить денюжек-рейка, компрессор кондиционера, подвеска, гур, генератор, стартер и прочие элементы, которые имеют ограниченный срок службы.


    обычно за такие деньги продают машины либо с минимальным пробегом(с запасом ресурса), либо уже после решения всех пробеговых проблем.

    ну и никак пустую сарайку с слабосильным дизельком.

    хотя регионы такие машины любят.
     
  15. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #75 BJBSGM, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    согласен.но пока даже намёков нет, зачем мне голову посыпать пеплом? на спидометре 96- вы требуете что бы я накрутил до 300 или всем говорил что машина дерьмо?
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    тебе тактично указали на несоответствие фактов описанию. ты воспринял это как оскорбление.
    про оскопление автомобиля путем отключения egr писать тем более стыдно, это неуважение к покупателю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Все из Эльзы Про. Поднял историю для себя (интересен авто, плюс одноклубники писали, что пробег за 200к) у Редмана, написал ТС в личку, по-дружески, и предоставил историю, в замен ничего не просил. Предупреждал, что будет такая реакция в теме. Пролистал еще раз всю историю: действительно была замена только передних дисков и колодой 2 раза (127к и 218к), лампочки меняли у дилера, колеса нет. Из интересного менялась передняя левая подушка (спорадическая ошибка) на 100к и трапеция стеклоочистителя на 120к.
    К такому пробегу действительно, перечисленные выше Артчером, узлы требуют профилактики. Правда, если этот пробег по автобану, то рейка, стартер, ГУР, подвеска не сильно пострадали (ИМХО конечно). Как уже писал Вам, Борис, надо ГРМ менять или хотя бы проверить пока не случился конфуз. Ребята, давайте жить дружно :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    можешь выложить скрин из эльзы про редмановский. так для ознакомления.

    не понимаю почему такая обостренная реакция у ТС.:shock:
    никто не говорит, что машина дерьмо(да и говорить так не видя машины-абсурд).
     
  19. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    фактов -каких?несоответствия нет. вы знаете значение этого слова? вся бодяга здесь тянется на предположениях исходящих из личного опыта.100% не бывает.любому человеку свойственно ошибаться.есть здравомыслящие люди- как я( допускаю что пробег смотали) и упёртые как бараны( считающие себя всегда правыми,даже если это не так).egr подключён и работает.про ельзу и несоответствие пробега рассказал я сам,хотя не уверен что это не липа. где обман и неуважение?я сам себя обманул? лично к вам уважения нет,я описал выше почему.машина ломаться не собирается.кто то упустил хороший и не удавленный аппарат.настроение понял-хотите брать авто чтобы пару лет поездить ничего не вкладывая и потом продать дороже.тему закрываю совсем,не интересно.
     
  20. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    продано за 420