Продам Ауди А6 2004 год

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Andrey_A6, 29 июл 2015.

  1. Саша А4

    Саша А4 Завсегдатай

    21 окт 2009
    539
    AudiА4 1.8TQ
    Все же хорошо, никого не хотел обидеть...
     
  2. Саша А4

    Саша А4 Завсегдатай

    21 окт 2009
    539
    AudiА4 1.8TQ
    Ничего не устраивали, узнал что точно решил продавать утром, подумал и решил взять. Помойму все честно
     
  3. Саша А4

    Саша А4 Завсегдатай

    21 окт 2009
    539
    AudiА4 1.8TQ
    А я за 400 и не собираюсь отдавать...
     
  4. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    ну тогда попроси брата поправить ценик в топике
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Саша А4

    Саша А4 Завсегдатай

    21 окт 2009
    539
    AudiА4 1.8TQ
    Да зачем, просто тему закроем.
     
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    #66 Adb_83, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Серьезно?!?
    Кто раньше встал?
    А то , что человек уже договорился обо всем не считается!? И что твой брат тут сам писал, что ждет его?!
    Не место тут на форуме тебе и твоему брату!
    Это не авито! Это не аутору!
    На днях резину хотел купить, позвонил, сказали едет через 2ч чел булет, не заберет- наберу тебе!
    Я даже не помышлял предложить забрать вперед! Хоть и было близко и цена отличная!
    Эх вы...
    Что один . Что второй..
    Ну да.. Братья же.
     
  7. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Товарищи, предлагаю закрыть обсуждение, и так все ясно, так можно до бесконечности. Решили поднять стоимость авто, так бы и сказали по-честному, а то развели цирк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Про цирк поддерживаю. Продавец перед тем как указать стоимость всё же обдумал и решил что данное денежное вознаграждение его устраивает. Не понимаю таких людей. Я продавал авто по стоимости ниже рынка и у меня в первый же день забрали после первого осмотра. И что мне теперь охать что я прогадал со стоимостью и нужно было поднимать цену?! Бред. Объявил цену - будь любезен по ней продать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #69 BJBSGM, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    во как жестоко .ну продали тому кто приехал первым и выложил деньги,ну и что? надо быть последним дураком чтобы не отдать тому кто покупает.кто пострадал?а желающих купить-посмотреть-поторговаться много-заколебали уже.купил и желает перепродать и заработать полтинник,ну и что? да пусть продают хоть за 600. Grn может даже выиграл- бог отвёл,польстился на богатую комплектацию но,косяки есть и не известно что там вылезет ещё, машина прошла не мало и пробег настоящий не пробивали, кот в мешке- поэтому и продавали дёшево.жадность-приманка на которую успешно ловят.
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    продавец никому ничего не должен был. забрать 100% grn не гарантировал что он заберет машину, тс хотел получить 400р он их получил. грн мог и не забрать, попросить скидку за косяки, подождать недельку денег и тп. у брата деньги были - и он знал что покупает - он и купил. продать дороже - его законное право, тем более тему о продаже он на форуме не создавал, никому купить не предлагал. знаю людей, выставляющих авто со дня покупки в расчете "на дурочка". и ездящих годами.

    история с вымышленным братом вообще критики не выдерживает, зачем все так сложно?!? в общем миру мир, грну достойную машину, братьям удачи!
     
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Уууу парни, мне вас жаль.
    Никто никому ничего не обещал...
    Мдя...
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не , ну а че???
    брат "покупатель" такой же клубень как и брат "продаван"
    увидел объявление пусть и не первым, но успел прилететь первым и забрал:thumbup:
    он возможно как бы был не в курсе продажи авто, да и покупать ничего не собирался вероятнее всего ....просто увидел "объяву" понравилось и решил "прикупить хлеба в прок"
    про "цирк" сказано выше было в самую точку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...