Продам Ауди А6

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем серго64, 7 дек 2012.

  1. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    Заведенная или нет?)
     
  2. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Чуть дымит?!:shock: Скорее всего форсы устали, надо менять.
    Да и так сложно судить, надо в живую смотреть и компом тестить.
    Цена маленькая, а машина не продается, странно???!!!
    Слежу за темкой!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    посмотрели машинку. откровенно - в нее надо вложиться. интересующихся подробностями - в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    расскажи здесь, думаю всем кто подписан на тему будет интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lexa belov

    lexa belov Новичок

    14 дек 2012
    16
    Управляю мечтой
    Действительно хотелось бы узнать подробности осмотра и примерный диагноз авто...)))
     
  6. Sane4ka

    Sane4ka Участник форума

    24 янв 2010
    350
    Passat 1.8 4motion
    Да пиши уж сюда, всем интересно......))) по любому.....:nod:
     
  7. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    #67 DJGelo, 14 янв 2013
    Последнее редактирование: 15 янв 2013
    да простит меня автор!...

    Кратко. скажу сразу, компом не смотрели, на подъемник не загоняли, хватило кузова и подкапотного. Да и Сергей все торопился уехать.
    Кузов:
    заднее правое крыло + арка - замятие, ребро арки замято по длине.
    заднее левое крыло - откровенно облупилась и отвалилась краска вместе со шпаклевкой (~10 кв.см.), еще часть краски со шпаклевкой просто болтается, скоро отвалится.
    толщиномер по периметру - не крашено только переднее правое крыло, на всем остальном краска со шпаклевкой (до 620мкм, max должно быть 125).
    Дверные стойки - ЛКП чуть толще, видимо красили переходами.
    крыша, центральная часть, которая внутри сварных швов - крашена частями (определили по толщиномеру).
    передний бампер - нет правой писалки на фару+заглушки (чего еще внутри не хватает я ХЗ).
    если смотреть со стороны багажника - заметно, что жопа собрана криво.
    задний правый фонарь - расколот, много трещин.
    интерьер:
    затерт пластик вокруг клавиш\крутилок mmi.
    Подкапотное:
    замаслен патрубок турбины, постукивает рулевая рейка, течет жидкость ГУР, антифриз все еще меньше уровня.
    подвеска:
    из салона слышны стуки подвески, если стоять снаружи авто, то при проезде неровностей подвеска спереди и сзади достаточно отчетливо слышимо издает скрипы.
    поездка:
    далеко не ездили, но по ощущениям - мотор тоже подустал, ибо катались на этом моторе, и знаем, чего от него ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kuzneckroxa

    kuzneckroxa Старожил

    29 сен 2009
    5.502
    турбодизель
    Вот это сэкономит будущий владелец...............
     
  9. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Да простит меня автор...

    Иными словами, "большая проблема" за свои же деньги...
    Если такое отношение к машине, то мотор там скорее всего очень "уставший". Если ОЖ уже более 2-х недель долить не могут...
    Масло моторное, наверное, с таким же подходом меняют...

    Всё конечно зависит от цены...
    Может кому "рукастому"... и понравится данный а/м по цене допустим A4 B6... Сугубо по моему мнению... цена эдак на 140 тр - завышена...
    Либо "лоха" искать - чем автор сейчас и занимается, либо цену снижать.
     
  10. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.371
    A6 2.5 TDI 96г.
    Мда... тут такое будет сложно продать за эти деньги...
    И это еще компом не смотрели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. akimъ

    akimъ Участник форума

    14 мар 2012
    225
    Правая и левая
    Блин, да у меня, по сравнению с этим ведерком, конфета была!:) И то еле-еле за 600 ушла. Думаю 450-500 норм ценник.
     
  12. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    Сергей говорил, что масло меняли ~5ткм назад. ровно столько и проехал после покупки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    ушатанчик :rollingeyes:
     
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Ну и где все те кто орал «машина класс, вот это предложение века», «весной бы забрал сразу» и т.д.!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Подумав... решил, что в предыдущем сообщении погорячился...
    Приношу автора ещё раз простить...

    Вообще дело выбора авто - личный вопрос каждого.
    А вопрос ценообразования - личный предмет договоренности покупателя и продавца.
    Главное, чтобы объект приобретения - во всём устраивал покупателя... а что там и за сколько... это уже никого не должно интересовать, особенно по причинам праздного любопытства.

    Так что, так резко высказав - своё сугубо личное мнение, я вмешался - не в своё дело.

    Однако... это форум, и главная задача нас - как одноклубников - помочь друг другу, поделиться опытом, впечатлениями, мнениями - тем самым возможно выручая и уберегая.

    Как было уже сказано - "кроилово" непременно приводит к "попадалову" :) :beer:
     
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Какое уж тут личное мнение если прибор показал что из родного одно крыло? Это объективная оценка на основе достоверных фактов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    И к тому же, единственный родной элемент, крыло - не заднее...
    Над машиной в общем, уже хорошо поработали! Страшно представить... каким именно образом. :shuffle:
    Скорее это уже продукт российско-кулибинского производства... с множеством "рационал" введений по части решений сборки, техники и безопасности...
     
  18. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    и забрал бы, только если косяков поменьше было бы. при покупке не нового авто, по-любому есть какие-либо косячки, с которыми ты миришься, или знаешь, что можно безболезненно кататься и исправить в будущем. да и ценник на эти косячки должен быть вменяемый, а не перекрас авто целиком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    забыл дописать, исправил... постукивает рулевая рейка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Ключевое слово «если бы она не была мертва». А еще профильный форум...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...