Продам Ауди А6

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем серго64, 7 дек 2012.

  1. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Смотря какие царапки!!!!
    Из-за некоторых детали полностью меняются.

    Да ладно парни, понравилась машина так и скажите, а то опустили трактор до уровня МАЗДОФОКУСОРЕНОСИТРОЕНОВ!!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    ну официалы может так и сделают, но другие так делать не станут

    на правах апа))
     
  3. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Тут уже недавно была похожая история: аким (точно ник не помню) купил С6 3.0TDI за 600 с копейками, пытался воскресить, но душа машины уже давно на небесах была и как итог очередная продажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    :D:Dда уж блин
     
  5. akimъ

    akimъ Участник форума

    14 мар 2012
    225
    Правая и левая
    Я смотрю, людям нравится слушать истории про то, как купили боевого пса, и он всех загрыз, про то, что сосед купил крутую тачку и строит дом- значит, ворует. Так и здесь, купил дешего, а потом продал- значит, купил хлам и не смог воскресить. Только в жизни то не все так черно-бело. Я бы ее сейчас с радостью обратно выкупил. Так что, итоги ты не правильно подвел.
     
  6. kulikovd

    kulikovd Завсегдатай

    29 мар 2010
    666
    Audi a6/c6 3.2 Q
    не, это все к тому на самом деле, что бензиновый например 3.2 можно воскрешать...а дизель, очень сложно убить! и если ты его все же убил! пздц! машину на помойку! однозначно!
     
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Шпакля на порогах, мертвый автомат, проблемы с мотором, подвеской, 300 сотки пробега только на спидометре и х знает что еще))) тачка огонь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    да конешно такую брать не стоит, это как зимой в штаны обоссаться - сначала даже тепло:D
     
  9. серго64

    серго64 Новичок

    20 сен 2012
    38
    A6 3TDI 05г.
    Уважаемый Друг! Если бы я искал Лоха ,то здесь бы машину не выставил на продажу.По поводу цены на авто. ру,как я многим говорил небольшие проблемы с финансами и если я в течении месяца выкручусь то цена будет прежняя.Теперь по поводу антифриза,как и писал доливал до минимума но ушел до уровня как на фото и так стоит(у друга на дискавери такая-же беда).А так я не прячу машину и что знаю про нее,то рассказываю(извините она у меня полгода,заменил масла и фильтра в коробке и движке).Спасибо!
     
  10. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Искренне, желаю Вам успехов в Вашем начинании... - продаже автомобиля.
    И скорейшем решении финансовых проблем.

    Продать можно всё...
    ...auto ru Вам в помощь...
     
  11. kulikovd

    kulikovd Завсегдатай

    29 мар 2010
    666
    Audi a6/c6 3.2 Q
    в коробке масло поменяли? :eek:
    прощай автомат... 100%!
     
  12. Илюхан

    Илюхан Bad e-mail

    30 июл 2012
    324
    Калининградская обл.
    А6 С6 2.7Q TDI
    А почему??
    мне интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...