Продам Ауди Олроуд 2.7Т 2003

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем _Set_, 10 окт 2013.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Например?

    Жень, хорош уже распедаливать этому ... в каждой теме!
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хочется всё таки услышать, чем так плохи янки (именно Уроды), но чувак видимо не привык за слова отвечать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Пендос - тема уже настолько избитая, что не понимаю тебя Жень. Нахуа наступать в одну и ту же какашку о5? :shock:
    ЗЫ сегодня прокатился в снегопад. Чтото скучно. Сеат хоть бочит благодаря халдексу))) Ауди тупо прёт как танк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Скучно Дим, скучно [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    А я сегодня наоборот, TCS отключил и покрутился чуть-чуть. :hi:
     
  6. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну так любая кваттра этих лет все то же самое может :) Кроме изменяемого клиренса, само-собой. Только вот думается мне, что будь аллроады на пружинах и больше мкпп, продавались бы в разы веселей. Обывателю этот изменяемый клиренс нах.. не нужен, а ценителей что-то мало совсем :( Хотя (на мой взгляд) весь цимес аллроада в мощном движке и возможности поднять машину.
     
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Хотя (на мой взгляд) весь цимес аллроада в мощном движке и возможности поднять машину.


    На пневме, даже если не считать того, что она поднимается-опускается, Аллроад едет совсем по другому, нежели на пружинах другая Ауди.
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну вот от куда ты это знаешь?? :cool:
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Мои домыслы :) Что-то совсем плохо продаются такие, казалось бы, хорошие экземпляры. Хотя, действительно, на пружинах он будет просто А6 полный привод сарай.
     
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    У всех стереотипы по поводу пневмы. Хотя это сейчас совсем не актуально. Зайдите на аллроуд-клуб и почитайте темы по пневме. Все относительно бюджетно. :hi:
     
  11. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.843
    кабрик иногда...
    слежу за уродом 9 года на авто ру(дизель, куплен у дилера), уже более 2х месяцев. пока не продался. наводит на грустные мысли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #132 evgen_72rus, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    Всё что около миллиона щас ваще не продается, во-первых
    во-вторых, у нас в России народ никак не поймёт прелести универсала.
    В-третьих, народ под НГ зачем будет спешить, лучше купить после НГ постаревшую на год тачку и просить за это дисконт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.843
    кабрик иногда...
    1 - касается всего ценового сегмента.
    2 - сам мечусь. с одной стороны стереотип, что в России только паркет. с другой понимание, что сарая 4х4 и с пневмой то достаточно. думаю.
    3 - +100! тоже жду НГ. хорошо, что есть на чём передвигаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Какой паркет? Вчитайся в название модели: ВСЕДОРОЖНИК:rock::rock::rock: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Корейцы за триста тыщ и всякий Россейский чермет уходит на ура
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    В продаже.
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Продается.
     
  18. Ляксеич

    Ляксеич Живу я здесь

    21 ноя 2007
    2.319
    Московская обл.
    Сорри за ОФФтоп...
    Сегодня,проезжая мимо,заскочил в сеат,глянул фритрек,даж закатнулся...в принципе всё хорошо-и едет вроде ничё,рулится боле-менее,но...внешне и внутри-грусть((( и всё это за лям150-лям200...

    Ну,типа,ап теме)) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    где такие дорогие нашли ,коллега взял 2Т полнопривод,1040000
     
  20. Ляксеич

    Ляксеич Живу я здесь

    21 ноя 2007
    2.319
    Московская обл.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...