Продам Lexus RX350

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем superpower, 18 мар 2024.

  1. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.630
    ммм90 и рмр150
    Но, тот кто пересаживается со шкоды, тоже же, наверно, понимает ценообразование.
    Я сейчас бегло посмотрел. Имея, условно, 3,8 можно смело смотреть новую будку лохуса (17-18 года). Про NX я вообще молчу.
    И я, допустим как потенциальный покупатель, сажусь и думаю: что мне сделать? Купить 12-летний авто за дорого. Поездить года 3, может 5… А потом он сколько будет стоить? Как он будет выглядеть?
    Или взять на эти 3-5 лет единицу в кредит. И купить 18 год RX. И через 3-5 лет он будет максимум десятилетний.
    И явно на него спрос будет выше. А значит и шансов продать его больше.
    Я уже не говорю про NX.
    Без кредита идём и покупаем.

    Дельта должна быть ощутимее.
    Старый кузов - 2,5, новый - 4. Повод думать.
    А 3,2 и 3,7 - можно сказать погрешность.
    Плюс налог.
    Не забываем, что он есть.
    Разница не велика. Тысяч 20 в год.
    А вот за 5 лет - это сотка.
    И чем старее машина и больше налог, тем меньше потенциальных покупателей на неё.
     
  2. superpower

    superpower automotors@mail.ru

    18 авг 2005
    543
    Lexus RX350
    С q7 наверное некорректно сравнивать. Более корректно с q5 наверное 2012 года
     
  3. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.876
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Тот же моджаро за 3.5 уделает этого Лексуса по всем параметрам. И то и то как машина г.. Но китаец хоть новый и не будет голову греть лет 5, да и выглядит современно, а от этого лексуса за версту видно, что он древний, а салон так вообще рыдать можно.
     
    Maksim 2012 и St.Mike нравится это.
  4. superpower

    superpower automotors@mail.ru

    18 авг 2005
    543
    Lexus RX350
    Только Вы забываете, что новый кузов от 4 млн это низ рынка. А что обычно по низу рынка? Крашенные, после ДТП, с какими-то проблемами и т д. Конечно может кому-то срочно нужны деньги. Но это шанс один на миллион и его быстрее Вас возьмут перекупы. На RX еще предыдущего кузова есть спрос, который 2003-2008. И есть экземпляры далеко за 2 млн за вторую будку
     
  5. superpower

    superpower automotors@mail.ru

    18 авг 2005
    543
    Lexus RX350
    Нет больше Монжаро за 3.5. Забудьте это. Есть 4+, а дилерский к 5
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.177
    Литва
    cannondale sl2
    если с ку5, то выбор тем более не в сторону лохуса: zf8, полный привод, современные моторы, спорт-сиденья, климат 3 зоны, условно приличная мультимедиа, электрический привод стояночного тормоза, моноблочные тормозные механизмы на передней оси и пр.
     
    Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.876
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Ну так вы его и не первый день продаёте, то есть в какой то момент был день когда выбор был именно таким
     
  8. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.876
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Если бэнг стоит, то отличная музыка.
     
  9. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.630
    ммм90 и рмр150
    Да с чего Вы взяли, что если дёшево, то обязательно проблема???
    Посмотрите. 3,7 млн можно спокойно ровную машину взять RX в следующей будке.
    Про некрофилию за неадекватные деньги я не буду говорить.
     
  10. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    350
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    Это к сопрано, но не на нашем клубе... у него дядя на монжаровой фабрике, там этих монжаро )))
     
  11. superpower

    superpower automotors@mail.ru

    18 авг 2005
    543
    Lexus RX350
    Ага 2.0 литровый мотор с постоянным масложором и проблемой по давлению масла. В чем плюс электроручника? И чем же мультимедиа в q5 лучше лексуса? В лексусе навигация есть? В q5 не припомню. В q5 не во всех даже вроде есть электропривод и память сидений. В какой q5 есть проекция на стекло? Список можно дальше продолжать, что есть в лексусе и нет в Ауди тех годов
     
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.066
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну видимо да, в другой.
    В моей не покупают 12 летние японцы чтобы «попробовать»))
    Новые тоже покупать перестали в пользу китайцев.
    ну и да, монджаро уделает этот лексус по всеми параметрам)
     
  13. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.876
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    #53 Donys, 20 мар 2024
    Последнее редактирование: 20 мар 2024
    Ага только навигация в ауди вполне себе можно ездить, в в Лексусе пародия на нее. Масложера в 12 году не было, да и вообще можно выбрать дизель, в том числе 3х литровый, этот двигатель лучше любого тойотовского по всем параметрам, про электроручник вы серьёзно? Можно и вакуумный усилитель тормозов убрать, а че надёжно. За 3.5 q5 будет вообще почти новой, в главное это будет машина, а не ее пародия, в ней будет нормальный полный привод, управляемость и тормоза, в отличии от лексуса где больше 110 ездят только очень смелые люди. А чуть не забыл, перестали делать Тойоты в которых сидеть невозможно на долгой дистанции, потому что спина отваливается и правую ногу об обшивку натирает? Была одна тойота, до сих пор бомбит от этой машины. Особенно нравился пол багажника из картона, это же как надо любить своих покупателей, чтобы настолько удешевлять конструктив. А еще в ней было 200 сил, но почему то все приоры ее как стоячую делали, но жрала эта тварь бензина как будто и правда 200 сил, литров 12 по трассе.
    Но был один плюс, очень комфортная была, по неровностям ехала отлично, прямо как волга-)))
     
    Maksim 2012 и St.Mike нравится это.
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.066
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну, привод в Ку5 будет прям так себе, там ультра будет))
    Но в остальном да. Просто сравнить эргономику салона немца и японца, банально какую нибудь полку или шторку и там пропасть.
    Седла под коротконогих японцев это вообще что-то. Доехал до Казани- думал сдохну, болело вообще всё.
     
  15. superpower

    superpower automotors@mail.ru

    18 авг 2005
    543
    Lexus RX350
    Да что Вы так молитесь на 3.0 tdi? Течь теплообменника в развале, течи переднего сальника, течь задней плиты из-за которой надо снимать мотор. А если пробег больше 200 есть шанс приплыть на турбину и топливную, которая стружку погонит в систему. Что в нем хорошего и надежного? А с 2gr-fe таких проблем нет. Ну и последнее едет динамика у него посредственная. Лексус уделывает его в динамике. Вот видео на просторах интернета.
    И последнее скиньте мне хоть одну q5 до 2012 г в которой есть все, что в этой машине по опциям, а именно: бесключевой доступ, элпривод багажника, регулировка электро сидений и руля с памятью, люк, навигация, проекция, камера заднего вида с парктрониками по кругу, голосовое управление и блютуз, адаптивный свет фар. Я с полным набором опций Ауди не видел
     
  16. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.630
    ммм90 и рмр150
    Да что мы уговариваем человека!
    Он попробовал на пропеллерном клубе... Не пошло.
    Попробовал тут. Тоже безрезультатно.
    Вчера, видел, на красный сайт выложил.
    Пусть хоть за 4 его продает.
    Просто вопрос, что он время теряет. Но это его время.
    Если он 12 лет на одной машине ездит, то и еще поездит.
     
    Maksim 2012, Кбм и St.Mike нравится это.
  17. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.053
    Q5 3,0 TDI 2014
    А, попи@деть?:D
     
    Maksim 2012, Grafik и MadMax69 нравится это.
  18. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.630
    ммм90 и рмр150
    Это святое :D
    Тем более и тема располагает :D
     
    Grafik и MadMax69 нравится это.
  19. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    #59 Gnomik, 20 мар 2024
    Последнее редактирование: 22 мар 2024
    Вопрос не про продажу авто. Подскажите, пожалуйста, где покупали/заказывали оригинальные расходники и как проверяли их оригинальность ? ;)
     
    Maksim 2012 нравится это.
  20. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.053
    Q5 3,0 TDI 2014
    image.jpg
     
    Maksim 2012 нравится это.