Продам остатки после корчевания А6 С5

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем GUNS, 29 ноя 2011.

  1. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    чот было:)
     
  2. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Нет ну с подогревом то понятно!!! Вся проводка что идет по полу там жесть! Базара нет... а в руле то такого нет! Там один шлейф идет к подушке а другой на кнопки который мне и нужен там фишка сама то по себе маленькая из 4 контактов и таких конкретных жгутов там быть не может! Другой вопрос отыскать его в твоей горе проводов в куче (((
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    приедешь,отвезу поищешь)
     
  4. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Да будет ли время (((( как вариант конечно
     
  5. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    ах нужен сам шлейф что внутри руля... его я отдам вместе с рулём, я его даже не вытаскивал из руля, думаю его должен получить покупатель руля, так будет правильно.
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    без шлейфа руль будет бесполезен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Блииин ну конечно логичнее будет его в месте с рулем продать! только вот мне продали без него ( Ээээх а может если не лень сфоткаешь его и скажешь куда ведет другой конец шлейфа... может сам просто спаяю ченить там придумаю...
     
  8. ORi

    ORi Новичок

    13 дек 2011
    49
    528i
    Подскажите, а мне она подойдет? мой номер такой же только последняя буква "D"
     
  9. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    а год Вашей машинки какой?
     
  10. ORi

    ORi Новичок

    13 дек 2011
    49
    528i
    2002 год
     
  11. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    подойдёт.
     
  12. ORi

    ORi Новичок

    13 дек 2011
    49
    528i
    Когда и где можно забрать?
     
  13. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    телефон в первом посту. а так днём шмитовский, вечером после 10 кожуховская.
     
  14. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    саб еще продаеш?
     
  15. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    #55 Sanka_i, 25 дек 2011
    Последнее редактирование: 25 дек 2011
    Значить разобрался я в этом вопросе ... на счет руля - шлейфа.
    Нужна вот эта штука внутри которого шлейф закрученный в спираль о котором мы говорили... а оказалась целая деталь нужна, где и есть этот шлейф!
    Там видно два разъема один под подушку другой под кнопки.
    [​IMG]

    Далее с другой стороны этой детали уже разъемы которые подрубаются к общей проводке
    Так же разъем под подушку, разъем под кнопки и еще один непонятно для чего разъем.
    [​IMG]

    вот этот разъем конкретно для кнопак
    [​IMG]

    Короче вывод такой... это все ни чего не даст!!! потому что, нет проводки к этой хрени (на первых двух фотках). В машине где не предусмотрены кнопки на руле ни когда не будет торчать лишних проводов :umnik: )))) Но у меня есть одно предположение как все таки их заставить работать но для этого мне все равно нужно как минимум то что на первой фотке и в довесок разъем с четырмя торчащими откусанами проводами )))) При наличии этого можно будет уже прозванивать проводку и экспериментировать... может что и выйдет.

    Я это все к тому, что купив руль с кнопками просто так их не оживить! Если вообще это конечно возможно... тут два варианта либо эти 4 провода идут к мозгам... то в таком варианте это просто не реально!!! Потому как нужно менять мозги а поставив другие мозги будет ошибка по компу и вообще это бред! Ну и второй они идут к селектору, что вроде бы это не так (я разобрал и посмотрел... туда из вне не приходят ни какие провода а только от самого селектора к мозгам)...

    Короче если у тебя есть то что на фотках давай мне!!! ))) Покупашкам твоего руля с кнопками оно все равно не пригодитсья! А я может все таки разберусь и сделаю это (а может и нет конечно (((( не исключено) и выложу отчет для народа ;)

    Моя маленькая проблема на провах АПппа Теме вверх ;))))
     
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Вань, мне кажется он еврей))))
     
  17. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    :D:D:D Сам такой!!! :thumbup:
    И вообще че эт еврей то :confused:
     
  18. Серg

    Серg Новичок

    2 сен 2009
    50
    Audi А6 2.8
    Привет, стартер остался, на дорейстайл подойдет? 2,8 передний привод
     
  19. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    надо глянуть, сходу не помню. ближе к вечеру отпишусь.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    остался у тебя стартер, остался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...