Продам пластиковые передние крылья на A6C4

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем mamon_gti, 6 дек 2013.

  1. mamon_gti

    mamon_gti Участник форума

    6 ноя 2013
    114
    Форд Курьер
    Я думаю, вмазались бы в бюджет. Ток найти его не могу. Можно было б даже стопсигнал туда запихуть, но это другая тема.
     
  2. mamon_gti

    mamon_gti Участник форума

    6 ноя 2013
    114
    Форд Курьер
    Апнем темку
     
  3. mamon_gti

    mamon_gti Участник форума

    6 ноя 2013
    114
    Форд Курьер
  4. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.254
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Вопросик возник. Как крылья вашего производства ведут себя в жару? К сожалению купил не вашего производства хотя и в Беларуси и через год сильно пожалел - первый год вроде норм было, а в этом анапу съездил - "потекли" мелкой волной,ощутимо рукой и видно по краске как шагрень. Знакомый маляр сказал что вместо эпоксидной смолы использован какой то китайский быстрый отвердитель,который не держит наших температур :(
    Проясните общественности :) относительно вашего товара.
    ну и АП собственно.
     
  5. Lion-14

    Lion-14 Новичок

    18 фев 2014
    37
    A6 C4 2.6 quatro
    Тема актуальна? какова цена крыльев на данный момент?
     
  6. Solovey88

    Solovey88 Bad e-mail

    24 сен 2015
    4
    Здрасте,мне бы тоже не помешали крылышки. Есть варианты в питер?
     
  7. CREECH

    CREECH Живу я здесь

    7 июл 2005
    1.408
    A6/C4 2.6 АКПП 96г
    вот бы капот с багажником купить. но их походу не делают
     
  8. mamon_gti

    mamon_gti Участник форума

    6 ноя 2013
    114
    Форд Курьер
    Приношу извинения, кому не ответил. Исправился. Пара крыльев 9000р. Доставка в Мск -500р, Спб и Псков бесплатно, оплата для этих городов -при получении.
     
  9. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    вопрос по крыльям передним на а6с4, г. Челябинск, сколько будет стоит левое и правое, комплект на машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mamon_gti

    mamon_gti Участник форума

    6 ноя 2013
    114
    Форд Курьер
    Ответил в личку
     
  11. mamon_gti

    mamon_gti Участник форума

    6 ноя 2013
    114
    Форд Курьер
    Апнем темку
     
  12. Dagerotip

    Dagerotip Новичок

    21 авг 2015
    20
    Нижегородская обл.
    100/C4 2,6 92г.
    Как решена проблема увеличения толщины(по сравнению с металлическим крылом) верхней полки крепления и, соответственно, смещения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Энергетик

    Энергетик Участник форума

    30 авг 2009
    215
    Audi A6 C4 1995г ААЕ
    Тоже интересуют крылья на А6 С4. Если есть, то какая цена и как оплачивать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Виктюк

    Виктюк Новичок

    27 мар 2013
    10
    Audi 100 C4,2.3 ААR,Liscar,Avant
  15. Виктюк

    Виктюк Новичок

    27 мар 2013
    10
    Audi 100 C4,2.3 ААR,Liscar,Avant
    Привет всем! Вот крылья из Белоруссии.На фото выше. Ставили в сервисе. Один "момент" вы видите на фото. В крыле есть направляющие для ресничек нижних (так их назову),никак по нормальному не ставились. Они нужны там? Или есть другие варианты? На некоторых фото видел хорошо сидящую ресницу,но отсутствовал саморез крепящий этот кронштейн(снаружи это видно только со снятым бампером)..нет самореза-нет направляющей? Вопрос: Как сделать нормально? Может кто сталкивался?
     
  16. mamon_gti

    mamon_gti Участник форума

    6 ноя 2013
    114
    Форд Курьер
    Проблемы то и не было. По привалочной плоскости оно чуть тоньше, а, если и есть чуть лишнего, то подшлифовывается болгарской или регулируется по высоте капотом.
     
  17. mamon_gti

    mamon_gti Участник форума

    6 ноя 2013
    114
    Форд Курьер
    здравствуйте! Это вовсе не проблема у Вас. Просто не соблюдение инструкции по установке. Просто ребята в сервисе поленились внутри усика подчистить болгарской место Под установку замка реснички, который просто обязан присутствовать. Если есть необходимость, повторно скину Вам инструкцию по установке. Напомните свою почту или Вайбер, вацап. Фото из инструкции про этот момент прикреплю ниже. Приятной эксплуатации. Останутся вопросы -обращайтесь, обязательно поможем!
     

    Вложения:

  18. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.254
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    что то вы не так сделали, у меня все встало ровно, уж точно не хуже клокерхолма или как его.
     
  19. Dagerotip

    Dagerotip Новичок

    21 авг 2015
    20
    Нижегородская обл.
    100/C4 2,6 92г.
    #219 Dagerotip, 19 июн 2016
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
    Спасибо. С этим понятно.
    А какие особенности покраски данного стеклоламината? (Красить буду сам). Если это уже обсуждалось, то, может, кто-нибудь подскажет - ГДЕ?!
    Ну и последнее: какие, на сегодняшний день, условия приобретения комплекта передних крыльев? (можно в личку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Виктюк

    Виктюк Новичок

    27 мар 2013
    10
    Audi 100 C4,2.3 ААR,Liscar,Avant
    Да,заплатил деньги рукопопым людям как выяснилось,хотя предупредил что придётся подгонять. Буду переделывать.