Месяц назад плотно искали Ку3... за 2 млн можно взять новую, именно белую в черном пакете, примерно аналогичной комплектации. Через несколько месяцев новый кузов, поторопится с продажей надо.
Не знаю откуда вы берете такие цены, такое чувство что скоро их вообще бесплатно будут выдавать по квотам нахожусь сейчас в Ауди Центре, стоимость передка, правда 2018 года 2.300.000, с максимальной скидкой ее отдают за 2 хорошую комплекташку 2.0 4вд вряд ли будут продаваиь с таким дисконтом.
Цены на картинках вообще ничего не значат, разговаривать надо. Сам в декабре новую 2018 года, за 2 млн чуть не купил, 2 литра, белая с черным пакетом, 19 черные диски, с лайны, привод багажника, правильный салон и прочее. Народу просто лень писать, а так бы вам подтвердили мои слова. Сходите в Строгино Мейджор, там перед Новым годом таких было больше десятка.