Продам S2 серьезно-2

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем At_tention, 6 июн 2011.

  1. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    #41 wespe, 24 июн 2011
    Последнее редактирование: 24 июн 2011
    Привет.
    Аа, понял. Хотя все равно тюнинг таких авто это уже "зло" :) Они должны быть стоковыми.
    Да я бы даж пожелал чтобы не купили (не обижайся только), таким машинам нужен вдумчивый хозяин с нормальным заработком и без комплекса гонщика. Кмк ты как раз из этих людей. Да и не единственной она должна быть в семье, это машина чисто для фана. ИМХО.
    ЗЫ: S2 Авант все таки прикольный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.711
    теперь бмв
    Зря... Надо еще страховки все и бензин приплюсовать. Кватру-спорт продаем? Или всетаки распостраненную бочку с 2.2т?
     
  3. mihail 067

    mihail 067 Участник форума

    14 апр 2011
    112
    100/2.6/93г.в.
    теме ап
     
  4. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Видел несколько дней назад такую на улице Сокольнический Вал. S-ка была огненно-красная с обвесами ювелирного состояния кузова и идеальным состоянием краски. Просто остолбенел!!!! :f1: Был в ауте несколько минут....:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    обрати внимание на общее количество выпущеных авто этой распространённой модели... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Вчера был небольшой ремонт. Наконец то надувает обещанные 1.6. В крови эндорфины. На лице улыбка. Михасик волшебник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Поднимаю тему. Цена 360 тыщ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cusco

    cusco Новичок

    5 май 2010
    97
    Touareg NF
    Где находится,косяки какие есть,как движка себя чувствует,кузов ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Тему переименуй в -3)))
     
  10. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    действительно тему надо переименовывать...теперь я уже ничего не понял.:shock: Обкатка не прошла что-ли? почему так мало?!!:eek:
    ЗЫ: Вот как всегда теперь интересно, а деньги уже тю-тю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.711
    теперь бмв
    Ну... Что с ценой? Мотор взорвали чтоли? Для 2.2т это не редкость, стесняться ненадо.
     
  12. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Ничего не взрывал. Я не фанат тюнинга. Авто с сентября в гараже. Раз в две недели прогрев и все. На ней резина летняя. Я ее даже не мыл со времени фоток, нет необходимости. Двиг еще обкатку не прошел после переборки. Поэтому больше 3000 он еще не видел. Просто нужна данная сумма. Если бы не приперло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Находится в Москве, движок новый, кузов свежекрашеный целиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keks

    keks Завсегдатай

    18 апр 2005
    603
    audi coupe GT typ 85 audi coupe quattro 7a dnipro mt-11 west bobruisk custom
    Эть, красота-то какая! aby, 6-ступка?
    Блин, класс. Я в купе уже не влажу, а тут самое то!!!
     
  15. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    ее же сопрут среди бела дня )))
    продавайте вместе с джипом охраны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rene

    Rene Участник форума

    30 окт 2006
    336
    Audi 100/C4 2.6
    Понимаю, что в данной машине это не главное, но все же для повышения всеобщего слюноотделения хорошо бы фотки чистого и прекрасного кожаного салона :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Вот как мысли прочитал :thumbup: Поддержу!
    ЗЫ: Предложение - бомба!!! :for_driving::f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Блин какая красотища то... и LZ3T.... Еще на фотках после аварии стать эски в этом цвете меня радовала, а теперь увидел на автору и обалдел... Тему с самого начала не видел, но практически сразу понял чья... Нашел тему здесь... Выражаю ВАМ свое почтение, затраченная уйма сил и времени вылилась в чудесный результат...
    Почти уверен что с продажей не будет проблем за такие деньги... НО я очень боюсь за нового владельца... ибо всеже за такие деньги ее может купить не фанат, а просто человек со стороны, а остатки зимы, бешеная кваттра и летняя резина убьют из двоих :(
    Не стоит тюнинговать +100 к Александру - это даже + для этой машины...
    Немного не понял про ПТС - раньше вы писали что там вообще смехотворные 90пони... что вообще удивительно с налоговой ставкой на такое - можно автомобиль не продавать а поставить на пьедистал где нить на даче - ну реально как за телефон заплатить... Но машина сделана не для того чтобы стоять - поэтому только и остаётся надеется что она попадет в ХОРОШИЕ РУКИ!
     
  19. Alexsting

    Alexsting Участник форума

    10 дек 2008
    383
    Skoda Superb 1.8MT
    чёртс хороша машинка! еслиб былоб где найти 50000р. продал бы свой гольф и непременно приехал посмотреть и в скоре забрать... но увы наверника уйдёт... главное чтоб в хорошие руки и грамонтый мозг покупателя... а то я свою продал (S4 350hp) через месяц вшатали кузов под списание.... и уже думал лучшеб сгнила под окном... типа UP
     
  20. alex001

    alex001 Завсегдатай

    11 окт 2009
    879
    MB200comp W203
    Классный аппарат, в обслуге очень дорогой?