Продам S2 серьезно-2

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем At_tention, 6 июн 2011.

  1. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Цена сказка. Аппп хорошей машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Когда же фоты салона увидем! уже извёлся весь:nod: :dash::dash::fotku:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dddron

    dddron Участник форума

    7 ноя 2003
    334
    S4 Avant&S2 Coupe
    офигенская машина, и состояние достойнейшее, встречал её в эс-гараже. будущему владельцу очень повезёт. ап :)
     
  4. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    #64 Святослав, 22 фев 2012
    Последнее редактирование: 30 апр 2012
    Ап суперкару !
     
  5. 5'nizza

    5'nizza Завсегдатай

    20 окт 2009
    768
    Москва
    BMW G01 3.0d
    Если для тебя проблема 50тр. То не нужна тебе такая машина, Вовка/бумер2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Не ну вот смотришь и понимаешь - то.
    Ручная блокировка дифа, замечательная подвеска, веселый движок в районе 6 с до сотни... и люди ручаются что целая и живая. Круче только s1 и ты штурманом рядом с Рёрлем.... потому что с рулем точно не справлюсь.

    Но что то говорит, от добра добра не ищут и оставляет на квадре 4 года 1,8 турбо...

    Не пойму почему... я что ли боюсь её)?
    Не наращивайте ей мускулы... не надо. Такую красоту в авторевю снимать надо и ей подобным программам для образования широких масс общественности
    Пс. На правах апа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tommy-07

    Tommy-07 Новичок

    16 апр 2012
    10
    Москва
    6 лет схожу по этой машине с ума.S2-мечта всей моей жизни)Вам...человеку с большой буквы надо памятник воздвигнуть)просто за все время,что я искал такой автомобиль сталкивался с уймой людей,которые...кхм...не знаю,как сказать.уничтожали столь прекрасные автомобили!

    Продажа актуальна?и цена?если 360 тысяч,то я могу подумать))И не очень долго)
     
  8. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Пока в продаже. Гараж оттаял, в выходные жутко хотелось прокатиться но жалко, дороги сырые, замарается. Вот подсохнет, выведу прогуляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tommy-07

    Tommy-07 Новичок

    16 апр 2012
    10
    Москва
    Конечно нельзя так просить,но все же)а можно как-нибудь посмотреть на нее в реальности?)пощупать,так сказать)я таких машин видел единицы(в таком состоянии))и прям мечтаю)Честное слово)
     
  10. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Приезжай да смотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tommy-07

    Tommy-07 Новичок

    16 апр 2012
    10
    Москва
    Как увидел ваш авто)блиин)меня аж перевернуло)))
     
  12. Tommy-07

    Tommy-07 Новичок

    16 апр 2012
    10
    Москва
    Не знаю)правильно ли вы поняли)но мне бы даже просто увидеть ее)дотронуться)как до чуда))
     
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Ну зачем же так то уж серьезно... Машина как машина, небольшой кузов, полный привод, турбонаддув. Старенькая правда уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tommy-07

    Tommy-07 Новичок

    16 апр 2012
    10
    Москва
    Я абсолютно серьезно)я к своей машине заказал недавно s2 бампер передний)скоро ставить буду)ну хотелось бы по максимуму внешне достичь эфекта s2)но ваша машина....это безумие)в хорошем смысле)так можно на нее поглядеть?)как и когда?)если не затруднит)
     
  15. Tommy-07

    Tommy-07 Новичок

    16 апр 2012
    10
    Москва
    Эх)очень давно о такой мечтаю)))
     
  16. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    давай махнемся авантами?)))) Цвет даж один в один! :)
    правда у меня обычный авант - без тахометра с часиками )
    90 лошадей - налог меньше =)
    2.0
    Зато моложе на 1 годик! =) испробован на даче по проходимости =) На трешке уделал мицуху на раз два три в шашечки =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    :) Спасибо за предложение! У меня и тахометр и часики. С лошадьми тоже все в порядке, 90л.с., 18 или 19 разница небольшая. Не гонялся на ней никогда, похвастаться нечем, в грязь тоже не лазил, низковата посадка, а защита картера родная дороговато стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nikols68

    nikols68 Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.008
    S6C4
    Если не возьмут После праздников заберу
    Можно фото салона
     
  19. Alexsting

    Alexsting Участник форума

    10 дек 2008
    383
    Skoda Superb 1.8MT
    не проблема... надо решать задачи по мере их поступления... да кстатИ всётаки жаль S4...(не по теме) жаль перегорел... щас и деньги есть и возможность , но вот выбор щас пал на турбо кватро, но посвежее. типа UP хорошему авто)
     
  20. manimal

    manimal Новичок

    30 апр 2012
    2
    A80/B4
    эх... были бы лишние деньги...