Продам S2 серьезно-2

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем At_tention, 6 июн 2011.

  1. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    дарить Вовке Путину раз в год)))))))))) (не считаю ремонта))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    По налогам все не так грустно. По содержанию... Крайне не хотелось бы чтобы новый владелец разложил ее на первых сотнях пробега. Также будет грустно если ее тупо докатают до финиша. На последние и уж тем более в кредит лучше воздержаться от покупки данного авто. Салон нужно хотябы пропылесосить. А лучше почистить. Последние два года в наличии только два часа времени, остальное тратится на работу или подготовку к работе. Семья забирает оставшиеся часы и выходные. На игрушки нет ни времени, ни сил, ни свободных средств. Период такой жизни, дальше может станет легче когда карапузы подрастут, а может вожди что то новое придумают и опять вперед. В прошлые выходные выгулял ее по киевке. Жена потом всю неделю пилила почему я домой в 2 ночи явился. Жить хочется но продыха нет и перспектива печально выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. max-r2

    max-r2 Участник форума

    31 май 2006
    152
    Москва
    Так возьми с покупателя расписку с обязательством компенсировать тебе моральные страдания в полном объеме, если наступят для тебя неприятные моменты..
    Что за сопли, ты машину продаешь или рефлексией занимаешься?
    Вокруг старого корыта, которое способно только по прямой ездить 5 страниц флуда и ни одного покупателя - ответ очевиден: время этих машин в прошлом.. А их продажу нужно приравнять к продаже тяжелых наркотиков..
     
  4. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nikitos199108

    nikitos199108 Новичок

    10 июн 2012
    19
    bmw 3-series e46
    машинка продана?
     
  6. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Пока не ясно. Намерения озвучены но что получится в итоге увидим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nikitos199108

    nikitos199108 Новичок

    10 июн 2012
    19
    bmw 3-series e46
    понял,если не заберут сообщите пожалуйста):thumbup:
     
  8. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Alles
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nikitos199108

    nikitos199108 Новичок

    10 июн 2012
    19
    bmw 3-series e46
    это что значит?)
     
  10. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Уехала эска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nikitos199108

    nikitos199108 Новичок

    10 июн 2012
    19
    bmw 3-series e46
    понятно,жалко.
     
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.319
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Неужели уехала ? В клубе осталась ? За сколько продалась ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Причин не уезжать не было. Зарегистрирован, но редко бывает. За ожидаемую сумму. Осталось немного хороших вещей у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MSK

    MSK Живу я здесь

    12 окт 2008
    1.143
    Audi A8 2.5 TDI 99
    AndreyRS Андрюх что ты так переживаешь то ,было достаточно времени её взять ,а ты взял унылый пассат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MIXOH

    MIXOH Bad e-mail

    2 апр 2010
    555
    S2 Avant
    #95 MIXOH, 26 июн 2012
    Последнее редактирование: 26 июн 2012
    бываю часто, пишу редко. Чукча не писатель, чукча - читатель
     
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.319
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Да я не собирался брать .Вась Ты чо не в курсе Пассат я взял дешево с маленьким пробегом в идеале .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    мои поздравления. Не жалко? Приятно, когда эска уходит за адекватные деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Мои поздравления! Добро пожаловать в ряды эсочнегов).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Спасибо. Жалеть не хорошо, хочется чтобы новый владелец нашел общий язык с этим авто. Давай не будем про деньги. Экономика с эсмобилем всегда в минусе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    по подробней, чего осталось?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...