:icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide: Фу А я было уже испугался за тебя!!!! НО т.к. салон называется БАВАРИЯ АВТО --- То я спокоен!!! у них вроде не так все плохо!!!
Марьинские. Кстати очень прилично организованное место. Люди не воздухом торгуют, а предоставляют услугу по показу твоего авто в теплом сухом помещении и дают рекламу по его продаже. Вполне цивилизовано и цена божеская.
Одна из их фирменных черт - продавать воздушные новые авто. Т.е. дилерские, которых у них никада не было и не будет. Но это так, лирика. Как продажи? Звонят вообще? Ссылка на авто.ру уже невалидная.
Завтра перегоняю в Ауди-Юг. Там выставят минимум за 3 мульена. Если у кого интерес есть отдам за 2850000. По-моему цена уже более чем реальная.
2.9 - хорошие деньги, несмотря на то , что по этой ветке предрекали .... по срокам правда не так быстро