Статус темы:
Закрыта.

продам вновь

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем dok75, 10 май 2012.

  1. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    Ну вы же смотрели машину! как же черную жидкость гура не заметили?
     
  2. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    Гул (небольшой) на первой передаче если не у всех таких авто, то у очень многих (в своё время, когда такую искал у всех мною просмотренных авто гул, в той или иной степени, присутствовал, в итоге взял тоже с гулом, но с мотором ААН, за время владения громче не стал).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да смысл в том , что сказали , что меняли : И рейку и гур... Жидкость глянули , вроде "сойдет" , вчера поменяли насос Гур.а (все фотки и отчет составлю позже) , немного слили жидкость и ппц ))) Давно такого не видел , как-будто там кофе варили и лсадок остался )) Седня парни будут промывать все...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #44 Mock, 22 май 2012
    Последнее редактирование: 22 май 2012
    Может оно и так , только вот гулы разные бывают , тут как у камаза ревет... Гул похож на то (как буд-то подшипник гудит нереально громко) И только на первой передаче и от 1200-1500 оборотов... В любом случае , нужно снимать и разбираться , что это за звук...!!! Был-бы перекупом , может и не заморачивался-бы , а так , делаю все под себя , поэтому как-то так... Я все-равно рад машине...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ладно. Модераторы - закрывайте тему. Машина куплена.

    Создам отдельную тему , что было меняно , что сделано и.т.д...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Сцепа под замену.
    Снятие коробки и все вытекающие от сюда.
    Поменяли ГУР . но вот еще и рейка мертвая.


    Вот это скидка - круто... Володь , найди ПЛЗ заказ-наряды или чеки о : покупке или замены этих вещей... Мне машина в копеечку выходит , в не реальную копейу... :hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Для клубной машины слишком большие вложения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    +100500 :hot:
    Хотя , было написано , что все в порядке... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Походу док не слишком честен был! А ты то что диагностику делать не стал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #50 Mock, 22 май 2012
    Последнее редактирование: 23 май 2012
    Делали диагностику...

    Во время диагностики выявили , что :

    1) Руль , на холостых не возможно повернуть , только дав газу или на передаче , когда обороты имеются... Вывод , насос.гура умер. Но хозяин сказал , что : Рейку и гур меняли вместе... (хочу увидеть бумаги , подтверждающие это).!

    2) При трогании на первой передачи , пошел гул и причем не хороший.... На вопрос , что это , мне сказали : Да это давно так было... Четкого ответа не поступило...!!!

    3) То , что на задней подвеске , нужно подшаманить , я узнал от хазяина , который и передал мне : 6-сайлентблоков и пара стабилизаторов + 2-сальника...!!!

    4) Не показывает : бортовой компьютер , вернее (битые пиксели , но там с трудом рассмотреть)

    5) Магнитола - громкость звука глючить - ппц как , не реально включать звук...!!!

    6) Передняя подвеска : При разгоне и торможении , я услышал непонятный хруст , хозяин сказал , что это задняя подвеска...!!! (После замены всего , что нужно было поменять сзади) тот самый хруст , так и остался и именно спереди...!!! :cry:

    7) Шланг - высокого давления , сочился и собирал много грязи (уже заменен)

    8) Система вентиляции , была в ужасном состоянии (заснял фотки , там просто хана)

    9) Тройник , который идет на : вебасто и охлаждение (антифриз) Сочится , с него капает антифриз (Хозяин указал на этот косяк) Но С.КА , этот тройник , только под заказ из германии и денег , как оказалось - он стоит нормальных...!!!

    И это все при том , что : Капот замят на ребре жесткости (буду пробовать - восстонавливать через клубня) , Передний бампер слегка рванный + битый и не сидит на месте. Задний бампер - битый в правую сторону И +косяки по кузову...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да не такая она уж и клубная
    рейку по каким симптомам приговорили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Вот честно - не понимаю Вас. Вы же сами ездили и своими собственными глазами смотрели, что покупаете.Может не стоило ее покупать?Ведь можно уже при осмотре прикинуть во сколько в итоге вылезет авто, ну плюс минус энная сумма на непредвиденные вещи.Это же не новый авто...смысла жаловаться я , честно говоря не вижу.Вот завести , как говориться , бортовой журнал было бы гораздо интересней,чем плакаться о том что машина на деле оказалась говном:flirty:
    Я ни в коем случае не пытаюсь защитить продавца.И уж подавно с его стороны некрасиво говорить, что менял, а по факту детали стоят старые.Может конечно, его самого разводили в сервисе, что надо менять, а по факту не меняли.Для таких людей у нас есть специальный раздел "Мошенничество":ded:
    З.Ы.Никого ни в коем случае не хотел обидеть.:hi:
    Покупателю - чтоб у Вас это были самые крупные проблемы с машиной:beer:
    Продавцу - показать З\Н на замену ГУРа, рейки, сцепы,а лучше всехремонтом, что с ней делали, и успокоить этим покупателя:friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    И да,сцепа в самом верху - это к скорой замене скорей всего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #54 Mock, 23 май 2012
    Последнее редактирование: 23 май 2012
    Забыл дописать : При диагностике выявили , что шрусы дохлые , заменил уже...!!!
    +Подушка двигателя не от этого авто и стоит не корректно...

    Заменили насос ГУР + шланги высокого давления , долили жидкость , все подключили , завели... Немного стало лучше , но гул остался , покрутили рулем в стороны , но не доконца - не помогло... Заглушили , проверили жидкость , решили заменить ее.... (время было 23:25 , мне вставать в 6-утра на работу , я находился в другом конце Москвы и я решил , поехать спать)... в 11-утра , с работы , решил позвонить и спросить , что да как там... При замене , обнаружили : непонятные частицы в жидкости , типа как мелкая - мелкая металл-стружка + стук или бряканье... Уже сегодня в обед , будет полный отчет по авто... Вообщем , не приятно попадать с автомобилем на цену , больше , чем было указанно при начальной продаже... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Читаем первую страницу , а точнее - его ответ на мой поставленный вопрос : Что делалось с авто...!!!??? В итоге - все самые важные места - поражены... Да , я понимаю , что авто НЕ новое , но оно и не соответствует словам Хозяина... Обидно , что покупая тут тачку , можно попасть на такие деньги , на которые НЕ попадешь на авто.ру и это реальный факт... При продаже авто , писать , что все Ок , а в реале вложить около 100.к :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    сдешняя аватолавка мало чем отличается от автору
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    #57 enemy, 23 май 2012
    Последнее редактирование: 23 май 2012
    Слежу за темой с самого начала, тк сами думали товарищу приобрести данный авто.И уже даже готовы были ехать смотреть авто.Но продавец сказал, что даже, если нам оно понравиться, то не продаст его нам, тк Вы первый на очереди были.Здесь Владимир проявил себя как порядочный человек.Может его просто напросто в сервисе разводили, а в итоге не меняли ничего.Кое как оживляли и не более того.
    В нашем мире НЕЛЬЗЯ никому верить.У нас все живут по закону ЧЧВ(человек человеку волк)А порядочных людей я уже очень давно не встречал к сожалению:(Вас же никто не застявлял под дулом пистолета покупать эту машину.
    Согласен, что при покупке авто попадать на деньги ооочень обидно.Я сам, покупая машину на которой сейчас катаюсь, лоханулся при выборе.Опять же просто поверил человеку, и не стал лишний раз перепровеять, а в итоге попал на капремонт АКПП.Но при этом никому не жаловался на продавца, что он такой плохой и сказал мне что с коробкой все ок, а на самом деле ей кирдык, и дефект плавающий.А винил только себя, за то что, такой доверчивый, и как легко мне доширак на уши повесить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну что , я могу на это сказать.... Вы промолчали , а я нет , пусть соклубни знают , что тут и такое возможно и я не на авто-ру купил машину , а именно тут...!!! Я сделал скидку и не стал углубляться в проблемы авто , т.к хозяин говорил : А это и так было до меня и то и се и все поменяно... Иначе , зачем А-клуб нужен...!!! Ладно , сегодня к обеду - узнаю все ньюансы об авто....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    поверь, 100-ка это не много что бы привести авто в порядок "для себя".

    я после покупки своей в сервисе сразу 70 штук оставил... грм, ролики, фильтра + по мелочи и т.д. и т.п...


    p.s. но я тебя понимаю, обидно попадать на ремонт узлов о которых не знал при покупке ))
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Обидно попадать на ремонт узлов , о которых писали . что они в норме и ВСЕ ОКЕЙ... Аж недоверие теперь появилось к местной - автолавке... :down: Полный бред.

    100ка не много . может оно и так... Но , тогда нужно писать в заглавке темы , что и как и почему , а не писать - обманывать до последнего . что ВСЕ МЕНЯЛОСЬ НЕДАВОНО И ДОЛЖН ОРАБОТАТЬ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...