Статус темы:
Закрыта.

продам вновь

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем dok75, 10 май 2012.

  1. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    я на машине ездил 4 года,ни экономя ни на чем,ломалось-делал ,чеки наряды квитанции счет фактуры к сожалению не храню,телефон в тамбове кто делал(делал в данном контексте менял,тк я сам покупал новую и насос и бачек) ту же рейку и насос гур 89108534264, (можешь в ювс сьездить там работ было сделано на пипец какую сумму за 4 года),все что сказал менялось,как я понимаю менялось криворукими людьми,цена моей машины ниже плинтуса,вот ссылка для примера первая цена 210 000 http://cars.auto.ru/cars/used/audi/...0&body_key=&region_id=0&stime=0&available_key= ты продиагносцировал я те скинул 40,потом еще 10,в итоге получилось она ушла за 200,всех болячек я никак знать не мог,я был в полной уверенности,что все с ней хорошо,для этого возраста конечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dghost

    dghost Участник форума

    19 апр 2007
    414
    LR Freelander 2
    человек покупает живую машину на 30 процентов ниже рынка и начинает ныть, что в ней надо что-то делать...
    не понимаю...
    на авто.ру ушла бы влет и без торга
     
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Считай,что Ты ее подарил.За такие деньги сам бы забрал,да вот тока седня увидел тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну так 200 - это совсем другой разговор
    это и правда хорошая цена даже за не совсем живой аппарат
    так что тут думаю грех жаловаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    за 200 даже с учетом очень больших вложений цена очень очень классная!!
     
  6. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Ничесе... 200! Это подарок просто! Можно и рейку и гур поменять и коробас перебрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    еще дал запчастей по подвеске на 7 рублей,при этом Mock как бы намекает,что неплохобы вернуть еще часть денех и даже готов вернуть машину тк цитирую:Мне машина в копеечку выходит , в не реальную копейу... я че то прям в расстеряности как поступить в данной ситуации?кто че скажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    сам уж не рад надо было слить через автосру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    еще и нечестным называют....обидно:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AFB

    AFB Bad e-mail

    24 июн 2005
    215
    A4 1.8TQM S-Line 2
    не переживай. Иногда высказываются поспешно... Цена халява, даже не парься. Если вопрос так стоит, забирай обратно и сливай за те же деньги на авто ру, в тот же день. Но что-то мне подсказывает, что это несерьезное предложение со стороны нового обладателя.

    присоединюсь ко мнению, что в этом возрасте машина не может быть в идеале в принципе. Все равно каждый месяц что-то будет "подходить" и это не вина продавца. Коллеги, будьте реалистами!
     
  11. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Сорри, я то думал что цена 260 была. С такой скидкой все оргехи можно исправить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    все бы ничего но ее еще править и красить полностью, а с учетом этого ценник будет уже не такой гуманный - но зато все будет уже сделано
    сочетания двигателя мкпп и кватры - то что надо
     
  13. ALF555

    ALF555 Участник форума

    30 мар 2008
    130
    А4 B8 - продана
    Здесь простая математика, машина с этим двиглом стоит около 350 (могу ошибаться) в идеале (опять же кот в мешке)
    За 200 отдали значит ремонта до 100 тыс вполне норма.
     
  14. ALF555

    ALF555 Участник форума

    30 мар 2008
    130
    А4 B8 - продана
    За 200 сам бы забрал для работы
     
  15. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    Да чё там править? Купил на разборке капот, крыло и покрасил, если так не ездится... Даже если 150к придётся вложить, то на выходе получится авто по средне рыночной (в итоге) цене, но В ИДЕАЛЕ, будешь уверен в ней "на все сто", в то время как если возьмёшь за те же 350, то "полтосик" в неё вложишь в самом лучшем случае... Думаю покупателю при цене в 200к за такой авто грех жаловаться, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    Там не только капот и крыло - там всю красить надо. Но в целом согласен - лучше это сделать самому чем покупать за 300-350 и опять же вкладывать.
    Хорошая покупка как никрути
     
  17. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    отдать назад хочет... кому нада?247000 Поменяны :

    Купил Шрусы и поменял их (Они были в хлам) , все твои салентблоки + стабилизаторы , купил опору (родную) двигателя , которая у тебя стоит не родная. Передние стабилизаторы - стучали (при разгоне и торможении щелчки) - поменял их. Поменял трубку высокого давления , которая идет от насоса - она сочилась и купил ее за (7500.к одна из дешевых) поменял ее , прочистил систему - картерных газов + заменили прокладки там ......................................................................
    сечас такая ситуация по жизни(болеть дорого что пипец,назанимал у кого тока мог)найти еще 250 хрен найдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    продам вновь....какая актуальная тема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
  20. Kind

    Kind Bad e-mail

    9 окт 2006
    319
    A4 b8 TDI. Продана
    Какая в итоге цена сейчас?