Статус темы:
Закрыта.

продам вновь

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем dok75, 10 май 2012.

  1. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    А вы хотели за 200 в идеале?
     
  2. RIGOR

    RIGOR Завсегдатай

    10 июн 2010
    788
    A6 С7 3.0TDI
    хотят, ещё как:nod:
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    Продавать машину в идеале за 200 никто не стал бы ни одноклубнику ни кому другому. Причем тут клуб в целом?
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Притом , что историю ремонтов так и не показали , а со слов ХОЗЯИНА - ВСЕ КРУТО И ВСЕ МЕНЯЛОСЬ (И Я ПОВЕРИЛ) , а на самом деле - ВСЕ БОЛТЫ и ГОВНО...!!! Короче , сделал вывод для себя , что в клубе , больше не куплю Б\У авто...!!! А мошенников - ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ...!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Господа, я попросил бы оставлять сообщения в таком виде, что бы мне их потом не редактировать.
    Давайте даже сложные ситуации решать без резких выражений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    #127 Anderson86, 26 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
    Да причём тут мошенники??? Куда ты смотрел когда диагностику делал???? Зачем брал??? Сам себя обманул!!!! Хотел и на [ой] сесть и рыбку съесть. не вышло.
    Если бы ты брал авто в слепую, типо с клуб, и не делал диагностики тогда ещё что-то можно говорить.
    САМ ВИНОВАТ.​
     
  8. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    А что с ней такого? Абсолютно не чем не лучше, при условии вложения в эту 100 с лишним тыс. Ту тоже красить, мне так кажется :)
     
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Я еще раз попрошу не обострять не нормативной лексикой и без того острую ситуацию в теме.
    Дальше буду выставлять преды по полной в этом топике, учитывая два словесных предупреждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #130 *BLACK*, 26 май 2012
    Последнее редактирование: 26 май 2012
    У нас автосервисы далеко не идеал соответствия по выполнению реальных работ с отчетностью по документам.Даже в клубе есть подобные темы в обсуждениях.И не все лазят в свой авто с ключами,ездят пока тот не встанет,потом сдал типа в "ЮВС",авто выехал своим ходом,доки о проделанной работе дали и в путь.А что и как сделали и сделали вообще многие владельцы не всегда могут определить.
    Раз выставляешь за 250 я беру,так же торгуемся на 60 штукарей,забираю за 190 и никаких претензий с моей стороны,что меня кинули не будет.Ну как?
    Поверь,Твои доводы,что :"я уже поменял и то и это"
    легко опровергну и найду еще столько"косяков" на авто,что в результате такой"сметы" машину придется не продать,а отдать с доплатой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    :nod: все верно, добавить нечего
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А ты приедь и попробуй опровергнуть , чем тут сидеть и на клавиши попросту давить...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    Не обижайся. Я думаю тебя вряд ли тут хотят обидеть. Просто ситуация абсурдна. Это как банковские кредиты: Многие берут их не вдаваясь в подробности, а потом пытаются его в суде отменить. Но по сути виноват тот кто брал кредит. Он просто невнимательно (или вообще) не читал договор.
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Я-же сказал , машина будет продаваться... А Твои резкие мысли (мне как-то по барабану)...!!! Где документы о смене : Гура , Рейки и.т.д Мне предоставили один документ о смене сцепы - 2 года назад и за эти 2-года , проездили 30000.км (Смешно даже) , а сказали , что предоставят все доки , о всех проделанных работах...!!!

    Когда клубень пишет , что менялось все , а в реале , до последнего не говорил , что руль не крутится... Приговорили ГУР и вот скажи гений мастер , как ты проверишь рейку тут-же.? Вот я и попросил документы , что они действительно менялись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Anderson86

    Anderson86 Завсегдатай

    17 мар 2008
    607
    синий лимузин
    А на диагностике нельзя было проверить рулевую??? Если не усилия на руле значит торгуемся или берём и делаем сами за свой счет. А ещё можно было отказаться от покупки взвесив всё!
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты в банк приходишь по нужде - жизненной...
    Тут не рынок автомобилей (авто.ру) где все скрывают , я думал , что машина , реально такая , как описал ее хозяин на первой странице...!!! :umnik: Но такого не вышло , как эту ситуацию оценить , что продавец продает в клубе машину с которой НЕ все в порядке , как описанию... Обман , Не знание автомобиля , Или он не слышал - посторонние звуки , почему за 2-года машина практически стояла , где доки о замене : гура и рейки (я сам поеду в ту контору)...!!! Вообщем , я думал , что покупая тут машину , можно знать ее историю , а такого не случилось , купил кота в мешке... На диагностике , она мне так понравилась , что хотелось - побыстрее сесть и забрать ее , поверил я ему в момент диагностики , что все у него в порядке... Короче , тут и так все ясно , продам тачку и меньше проблем... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хозяин твердо твердил , что : Гур и рейку , меняли вместе и ставили их новыми... Он ходил вокруг машины и все твердил , они-же новые... Но где документы эти , я сам поеду в ту контору и пообщаюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Идем и моем глаза , если не видно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    И чего?
    Ты смотрел эту машину?
    При "удачном" раскладе она может попросить столько денежек, что текущие твои расходы покажутся смешными
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Кстати, хочу сказать, не вынося как бы суждения о том кто тут из вас прав, а кто нет - сказать хочу следующие:
    такой вывод о всем клубе по одному неоднозначному случаю однозначно характеризует человека.

    это примерно как сказать, что все вороны белые увидев одну впервые.%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...