Продам VW passat variant highline 4M, 67 т.км., 2018 г.в.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Romario83, 2 дек 2022.

  1. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Что Вы так за прослойки волнуетесь))
    Вы таже самая прослойка,которая приклеивате очень даже хорошо.
    Поверьте белорусы,которые этим занимаются давно, возьмут авто сразу по нетто-цене, и пригонят хоть самоходом за неделю ,хоть автовозом подольше. И возьмут за налик без дурных комиссий банков из за санкций при желании.
    Ну а схема с льготниками....я считаю,если она не запрещена...значит разрешена))Есть возможность сэкономить..почему нет.
    Кто боится,таможит по полной и все.
    Вы сами видите,что с машинкой этой вы не угадали. Я сужу по более полугода продажи.
    Кто хочет полный привод, аудюху будет гнать скорее пусть и А4.
    Да и модных ныне кроссоверов вроде Кодиака или Тигу пусть и с большим пробегом в хороших комплектациях.
    Ничего личного,просто мнение:beer:
     
    Ozder нравится это.
  2. Romario83

    Romario83 Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.081
    Москва
    vagovod
    Тут волнений нет, просто разбираем теорию.
    - Неделя в пути для белоруса - это роскошь. Лучше за сутки и в снег и в дождь и в пескоструй. Экономия на первом месте. Сразу за нетто они не выкупают. Это может сделать только компания из другой страны.
    - Мой фольц не продан, т.к. не торгуюсь и сам его юзаю иногда. Насчет А4 согласен. Искал именно кватру, но не было подходящего варианта с ауди , - купил его.
     
  3. Ozder

    Ozder Новичок

    17 апр 2018
    81
    Беларусь
    -я вам пытаюсь донести что надо с головой выбирать
     
  4. Ozder

    Ozder Новичок

    17 апр 2018
    81
    Беларусь
    -Вы откажетесь от такой суммы потратив четыре-пять часов?
     
  5. Ozder

    Ozder Новичок

    17 апр 2018
    81
    Беларусь
    -а6 с8 выпуска ноябрь 2019 года с пробегом 58000 в хорошей комплектации без окрасов и прочей лабуды стоит гораздо дороже.
     
  6. Ozder

    Ozder Новичок

    17 апр 2018
    81
    Беларусь
    -Мужчина ЯВНО в теме!
     
  7. Golden Eagle

    Golden Eagle Участник форума

    20 авг 2011
    394
    A6 C7,5
    Вообще не понял, что надо с головой выбирать? Льготника? Машину? Посредника?
     
  8. Ozder

    Ozder Новичок

    17 апр 2018
    81
    Беларусь
    -льготника,да и всё остальное в принципе.
     
  9. Ozder

    Ozder Новичок

    17 апр 2018
    81
    Беларусь
    -не надо обобщать,если вы неделю тянете авто из Европы то это ваши недоработки,у меня получилось за 3,5 дня,и я не ночевал в дороге в авто.
     
  10. Golden Eagle

    Golden Eagle Участник форума

    20 авг 2011
    394
    A6 C7,5
    да, надо ж со льготником в ресторан сходить, с семьей познакомиться, до нотариуса добраться, чтобы посмотреть, не выдавал ли он доверенности за этот год)
     
  11. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Теория в том,что сейчас в РБ инвалида или многодетного найти,это тот еще квест)))
    А уж на недешевую машину двойной.
    Я имел ввиду от момента выкупа до машины в Минске на транзитах готовой к продаже вобщето:)
    какие-то детские придирки.
    Выкупят и пригонят.
    Другое дело,что счас едешь каждый раз как последний))
    И что будет завтра.никто не знает.
    Мне кажется что за эту цену он как индеец Джо))
    Ну и вырезанное Ад блю непонятно зачем добавляет антуражу к грустной морде и ручному окрыванию багажника не говоря о более прияных финтифлюшках)
     
  12. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    #192 dim55, 11 июн 2023
    Последнее редактирование: 11 июн 2023
    ну если на кону в случае трехлитрового стоит 4500 евро,то может и вполне оправдано, не говоря о стоимости авто и второй части растаможки.
     
    Ozder нравится это.
  13. Ozder

    Ozder Новичок

    17 апр 2018
    81
    Беларусь
    -можно и с семьёй если это поможет,между прочим я вернул половину суммы отремонтировав этому льготнику кондиционер на его Вольво.
     
  14. Golden Eagle

    Golden Eagle Участник форума

    20 авг 2011
    394
    A6 C7,5
    а теперь попробуйте примерить эту историю на гражданина РФ из гипотетического Сыктывкара) как он льготника найдет без прокладки? По группам в вайбере или телеге?)
     
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.055
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #195 St.Mike, 11 июн 2023
    Последнее редактирование: 11 июн 2023
    Так не надо искать без прокладки. Если не знаешь как- не нужно всё это затевать, Кроилово ведет к попадалову.
    В бмв клубе очень частый вопрос это: прочитал тему, ничего не понял, хочу привезти машину сам, как это сделать?
     
    MadMax69 нравится это.
  16. Golden Eagle

    Golden Eagle Участник форума

    20 авг 2011
    394
    A6 C7,5
    так я об этом и говорю, что есть сложности с этой схемой, если делаешь сам. а человек тут доказывает обратное и говорит, что ничего сложного нету)))
     
  17. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.055
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Сложного действительно ничего нет)
    Но нужно разобраться. А если не разобрался, то велик риск попасть на деньги.
     
  18. Romario83

    Romario83 Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.081
    Москва
    vagovod
    #198 Romario83, 11 июн 2023
    Последнее редактирование: 11 июн 2023
    Monsieur, если поделитесь контактами такого замечательного посредника в Германии, который превратил Вам всего за 700 евро машину стоимостью 50 000 gross в NETTO , купив ее у официалов и перепродав Вам , это будет замечательное действие с Вашей стороны. С меня пузырь, да и St.Mike, быть может, тоже проставится ). St.Mike , каково ? 700 + таможка
    Гораздо круче, чем в Москве за 12 ). Да и многим другим , думаю, будет тут интересно. И контрагент Ваш получит клиентов


    А я и не обобщаю. Так делают перегонщики, а Вы везли себе.


    не придирки , а наблюдения


    - Цена более чем-таки. Пора забыть уже про 2 млн. за честные машины с пробегом до сотки.

    - датчик NOx заморосил по пути. Позвонил дилеру - предложили вернуться в Штутгарт и поменять его. Дешевле было в Польше заглушить систему полностью за 100 евро. В РФ эта байда все равно не нужна.
     
  19. Ozder

    Ozder Новичок

    17 апр 2018
    81
    Беларусь
    -не угадали стоимость
    -не поделюсь,работайте с кем работали,а мои связи пускай останутся при мне.
    -слишком мелко.
     
  20. Romario83

    Romario83 Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.081
    Москва
    vagovod

    А шо так ? Посекретничать зашли ?
    Судя по мобилу , машина с указанными характеристикам столько и стОит у дилеров. 43-50
    До 40 только подбарабанные комплектации с ручными креслами и т.п.