Продам VW Tiguan 2012 1.4 150л.с DSG 6 45000км

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Maksvrn, 6 сен 2014.

  1. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Продам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Макс, тига норм, цена отличная :thumbup:!!!! Пусть батя потерпит немножко, рынок начал двигаться!!!! Уйдёт машинка!!!!


    АП!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Что за бред про VW , сам вчера купил туарег, счастлив как слон, ну ничуть не хуже Q7... Тигуан отличный авто за свои деньги.
     
  5. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Спасибо Братцы за понимание!!!
    На самом деле машинка честная во всех отношениях иначе здесь стыдно выкладывать:beer:
    P.S на Тура батя и хочет пересесть;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Как истиный авоськовод сам честно расскажи про эмоции за рулем этого кроссовера:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Собранный, высокий, четкие реакции на руле, качественный по салону, достаточно бодрый несмотря на не малый вес, честный расход город 10-11, соотношение цена качество выше колец однозначно, соплатформеник Q3 будет кватро и мощнее на 20л.с но гораздо дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Продам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    #29 /Алексей/, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    Написана хрень полнейшая, и все остальное написанное данным автором в теме тоже самое.
    Ауди в совокупности при равных данных конечно и "получше" будет Фольксвагена, в пределах разумного, ну так и производитель их слегка развел в разные ценовые категории не просто так. Но сравнивать с корейцами ...:shock: просто не разумно.
    Либо машин не знает, либо пешком всю жизнь ходил, что впрочем и сейчас делает.
     
  10. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Спасибо за мнение:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    В продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Ну и я АПну честному продавцу!!!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    ну ты и олень:laugh:
     
  14. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Это типа дебильная шутка?
    Или нормальный способ общения в твоем кругу?
    Или попытка оскорбить?
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А у меня к сож загнуло клапана на 80тык и благо попал тока на переборку головы, без её замены, так что воспринимайте это как "Предупрежден, значит вооружен", а не как "Машина говно". Цепь я бы поменял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чем Ауди получше скажи плз? Естественно вопрос про железо, кузов и его наполнение не интересует...
    Мда, после вышесказанного это очень громкое заявление
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Kingis, вы бы думали, что говорите... За Оленя можно и в лицо получить. По- моему Вас тут никто не оскорблял. А лишь дали понять, что Ваши суждения не соответствуют действительности. Не надо переходить на личности.
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Высказали мнение, а не дали понять, не путай эти две вещи.
    Человек может и неправильно выразился, но то что эти моторы с завода выходят с говенными запчастями, это факт. Зайдите в ветку А3 например, почитайте на скольких км менять рекомендуют люди цепь, чтобы мотор спасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    И модели пишите правильно, не Таурег, а Туарег, то других оскорбляете, пишите про ресурсы, а банально не знаете как модель автомобиля правильно звучит...
     
  20. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Жень, да я прекрасно представляю, что это за моторы, мне не понятно кто дал человеку право оскорблять соклубника, да еще и информацию он приводит некорректную. Заявленные им ресурсы- это бред. Да действительно 1.4 турбомотор по ресурсу не равен мотору 2.0 tdi, но я думаю до сотки доходить должен без особых проблем. И качество тигуана допустим не сильно хуже, чем Q3.