Продам VW Tiguan 2012 1.4 150л.с DSG 6 45000км

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Maksvrn, 6 сен 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А если напишет Творог, Тига? я тоже не особо парюсь с правильным написанием, главное понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Тига и творог, это нормально и подразумевает уменьшительно- ласкательное :) а тут банально незнание какая буква за какой должна следовать :)
     
  3. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Парни, хорош тему засарять.
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    До сотки данный мотор самостоятельно думаю не доходит, у меня не дошел, при том что ездили бабы, не гоняли абсолютно, тошнение в пробках, работа-дом, редкий небольшой межгород. Растянулась цепь плюс к этому прям перед заменой заклинил гидронатяжительи загнуло все клапана, если бы произошлона дороге, поменял бы головку.

    Если хочется поспорить, то, повторюсь, сходи в ветку А3, там по этим моторам есть темы и есть что почитать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Жень, я не хочу спорить, я лишь сделал человеку замечание на счет корректности общения.
     
  6. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Я на предыдущей А3 1.4 (10 года) проехал почти 120 за 2,5 года, только ТО. Товарищ после меня наездил больше 20 тысяч, аналогично.
    Сейчас за полгода наездил 11 тысяч, тоже 1.4, естественно кроме бензина и воды ничего не доливал (13года).
    Предполагаю что движение по трассам гораздо лучше так называемого "тошнения" в пробках.
    Плюс не забываем, что люди, в том числе здесь на форуме, пишут как правило о проблемах - поломках. Если же все нормально, то никто ничего не пишет, ездит молча и радуется.
    Ну а кому интересно, организуйте соц. опрос, чтоб судить о том или ином авто с учетом и отрицательных, и положительных отзывов.
     
  7. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    во-первых, когда я начал писать о VW, то сразу написал, что это лично мое мнение. и оно не измениться. VW уже не тот. Взять старый Passat B3, который еще проходит столько же сколько ему лет и взять современный Passat, якобы представительского класса, с мотором 1,4. это не нормально.
    во-вторых, по поводу оскорблений. ну...он первый начал:laugh:. писать про то, что я не знаю машин и хожу пешком:laugh:. ну а про лицо...приедь, дай:laugh:
    в-третьих, всю информацию по ресурсу, повторюсь, взять с сайтов авторизированных сервисов. ну и от друзей/знакомых наслышан.
    вот пример MB. когда я смотрел W204 с мотором 1.6 BlueEFFICIENCY 2010 год 50т.км. один хозяин и куплен в Звезде Невы. хозяин сразу сказал, что зазвенела цепь. он был в 4 сервисах СПб и это подтвердили. я сам звонил в Brabus центр на ВО и мне сказали, что MB уже не тот...на пробеге 40-50 выходит из строя привод, звезды и т.д. и требует замены (порядка 80т.руб). вот вам и немец 2010! так что можете позвонить в Брабус и говорить мастеру, что он нихрена не разбирается, и что он скорее всего пешеход просто:laugh:
     
  8. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    ах да, а еще есть Табурег и много всяких других:laugh:
     
  9. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Координаты сбрось, вдруг в Питере буду... (высказывать мнение это одно, оскорбление это другое). Все мы смелые сидя за компьютером.
    Насчет пешком - так сам написал, что пешеход.
    И естественно ничего личного.
     
  10. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Согласен с Алексеем, люди уже просто не понимают, где реальность, а где виртуальность. Не думаю, что Вы общаясь где -нибудь на улице с незнакомым человеком -назывете его Оленем. За это как я уже сказал, можно поплатиться физиономией. Люди, давайте уважать друг- друга. Никто не вправе оскорблять соклубников.
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хорош уже сопли размазывать, вы чё, из общества благородных девиц? НА каждом шагу втырнете, в том числе на нашем форуме посылают лесом, а вы тут человека вздумали жизни учить, ещё и заезжать, чтобы типа по физиономии надавать, самим не смешно? Третий класс вторая четверть :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    то есть это нормально:laugh:? я написал свое мнение(СВОЕ!), а ты типа такой герой, сюда зашел и всех спас от моего мнения и уточнил еще всем, что это я такой лох, который машин не знает или всю жизнь ходил пешком, что и сейчас делаю:laugh:. да, я сейчас без колес, и что:laugh:? а может это вы грань виртуальности перепутали:p? насчет Питера, приезжай:)! пивка попьем, на закрытие фонтанов в Петергоф съездим:beer:
     
  13. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
  14. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    При выявленной рас тянутой цепи на диагностике у ОД - поменяю за свой счет:)
    Пробег 40 вы о чем вообще??:hi:
    Идите флудите в другую тему:cool:
    За Аппы конечно спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    флуд? а если я буду восхвалять твой авто, тогда можно сидеть в твоей ветке:laugh:?
     
  16. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Подниму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    В состоянии близком к новому
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Подниму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Продана!
    За кройте тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Ну вот и отлично!!!!!А я тебе что говорил....Братские поздравления!!! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...