Статус темы:
Закрыта.

Продолжение ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 02

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Bla©k, 19 май 2013.

  1. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    это съёмная?
    Не лучше столько же отдавать за ипотечный кредит и квартира потом твоя?
    Или не дают? У вас в Челябинске новое жильё стоит столько же, как у нас на вторичном рынке. Или даже дешевле.
     
  2. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Ипотечный кредит не дают без первоначального взноса.И на кабалу подписываться не у всех желание есть.
     
  3. Ярослав44

    Ярослав44 Живу я здесь

    3 июн 2012
    2.220
    100/С4 2.8 AAH 92г
    Я в 2008 купил в кредит на 15 лет, первоначальный взнос всего 5% тогда был, щас от 30 вроде. ВТБ24
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не всегда это лучше
     
  5. zinking

    zinking Завсегдатай

    12 июн 2012
    745
    А5 S-line 2011; S6 2.2TQM
    Ребята, ипотека 17 тысяч в месяц, я узнавал + коммунальные, + мебель покупать на что-то, + первоначалка, и еще хаты у нас стоят средняя цена полуторка 1700 тыс. двушка 2400 тыс
     
  6. zinking

    zinking Завсегдатай

    12 июн 2012
    745
    А5 S-line 2011; S6 2.2TQM
    я сейчас могу уехать куда глаза глядят, а с ипотекой как быть? всю жизнь за 35 работать и 17 отдавать?)
     
  7. слава.

    слава. Живу я здесь

    16 июн 2010
    1.546
    Казахстан
    Audi Allroad 2.7 2002г. Американец
  8. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ты уверен что приедешь в Москву и сразу начнешь получать от 70т.р?:shock:
     
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а чо? челябинские суровые они такие)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Сергей если не секрет-сколько получает профессиональный автоэлектрик в Коломне?
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #2231 Zerg()()()(), 24 окт 2013
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    про себя не скажу пока(не типичный случай), но мой знакомый а\э универсал с немалым стажем в средней паршивости сервисе (не совсем армянсервис но и не супер, просто место накатанное) получает в неделю 12-16 тр в среднем плюс какието подработки подкалымы типа по быстрому прописать или чтото на выезде установить сигу там или еще какую хрень,(при сильном желании 3-5 тр в неделю). знаю точно потомучто работали вместе года два. ессно бывают сезонные просадки и прочая...
    зы
    но учти что не все так получают, это скорее выше среднего. чтоб так получать, в достаточно небольшом городке, надо накатать место\клиентов и иметь репутацию которая начинает на тебя работать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Сгруппировано все хорошо,любую неисправность практически можно найти.
    з.ы.Я не понимаю что твориться с машиной.Тема такая:большинство здесь бывающих может знают две моих беды-дерганье при сбросе газа и вибрации на хх(низкочастотные,то есть не дрожь,а колыхания).так вот сегодня ехал в магазин в пробке и вдруг ни с того ни с сего все прекратилось!!!едет на первой как на автомате,никаких рывков и дерганий при сбросе с любых оборотов,никаких вибраций,двиг как будто заглушен.Еще недавно понял,что тормоза не цепкие какие-то(по сравнению со всеми другими иномарками на которых специально катался последнее время для сравнения тормозов),так вот после того как ушли рывки и дерганья-тормоза стали цепкие!!!!нажимаю как обычно и клюю носом!раньше бы просто подкатывался к машине впередистоящей,потом нужно было додавливать,сейчас все как надо.НО!90% из 100 что завтра все будет как и прежде!и теперь я вообще запутался.Рывки можно было отнести на сломаный кхх,вибрацию на лямбды,тормоза на гтц,а тут все взяло и заработало в один момент!где связь????????????????????
    з.з.ы.Только догадки про клапан на трубке вакуумника,но это никак не может влиять на дерганья на сброс газа.
     
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вакуумник.
    а про то что никак не связано - это ты просто связи не видишь. все что сколлектором связано может влиять, а вакуум тормоза берут именно оттуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Согласен про вакуумник.
    На предыдущей 100 ке(та что синяя) были тоже плоховатые тормоза. Пока не поменял ГТЦ(новый) и вакуумник(б.у) тормоза были вялые. Ощущение как будто едешь постоянно на перегретых тормозах.
     
  15. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Во-во!как раз такие ощущения!ездил разок по трассе на ооочень спортивной машине-как раз там чувствуется когда тормоза перегреваются.такие же ощущения,приходится додавливать ногой.думаете пропускает мембрана?с другой стороны проверка(нажать,заглушить машину,отпустить,нажать еще раз-педаль колом)проходит нормально.прокачивал после замены передних дисков и ззадних колодок со сменой жижи.но тут да,видимо разряжение по степени меняется от порванности мембраны и результат-плохо всему.причем плохо реально всему-и движку и тормозам.
    з.ы.на космиче 2141 была тема,хотел вакуумник менять да карб забарахлил,поехал к мастеру,а там ппц плоскости карба и подсос воздуха,а значит плохое разрежение.но здесь другой случай-все прокладки новые,все сделано на славу с соответствующими моментами затяжки...
     
  16. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Получается и на регулятор топлива может не хватать вакуума-поведение у машины умирающего бензонасоса временами,но я месяц назад поменял сетку.давку не мерял,но опять же все временами!то все ок,то не очень...Самое главное вибрация!тг есть,то нет!
     
  17. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    http://fastmb.ru/autoremont/9-vakuumnogo-usilitelya-tormozov.html
    погуглив нашел,у меня пункт 3,остальные пункты не подтверждаются.то есть вакуумник рабочий,но есть утечки воздуха небольшие.куда может утекать??шланг целый вроде как(ртом дул-чуть сам не лопнул,но в нем же клапан!),уголок от таза,но не думаю что будет разница если поставлю оригинал.в вакуумник шланг втыкал с герметиком красным.
     
  18. слава.

    слава. Живу я здесь

    16 июн 2010
    1.546
    Казахстан
    Audi Allroad 2.7 2002г. Американец
    Ты прям почти один в один про мою написал!
     
  19. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Ну написать написал,а выхода из ситуации пока не видно совсем.уже столько всего передумано,а мыслей нет...до Андрюхи так и не получилось доехать мозги махнуть(((да если бы тормоза не впряглись в цепочку,тогда бы было понятно,а тут они всю картину изменили.но связи я не понимаю.вакуумник опять же подсасывает немного,менять на новый не буду(7000 жаба душит),б/у вряд ли изменит картину.эхх,старые машины,руки опускаются!а когда продавал-люди некоторые хотели с руками оторвать, а я придираюсь.Просто вариантов что может бытьмиллион,пока все не поменяешь не поймешь.мне в принципе не так много осталось-вакуумник,гтц,кхх,катушка и коммутатор.остальное все поменял за 4 года,а лучше не стало(((
     
  20. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.557
    Audi 100 AAH 91
    У тебя же ручная коробка? Изолируй вообще все трубки от впускного коллектора да прокатись, без усилителя на ручке попроще чем на автомате.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...