Статус темы:
Закрыта.

Продолжение ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 03

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Bla©k, 20 июн 2014.

  1. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
    Не всё так просто. Если магаз крупный - могут крупным оптом брать и продавать в итоге дешевле, чем официалы продадут канистру в розницу физ. лицу (если вообще продадут)...
    И еще. Куда мне одному - бочка?! :lol::rollingeyes:
     
  2. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
  3. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    так у них фасовка от литра.
    я например беру бочками. как юрик, но не суть, физикам так же отпускают-цена немного будет отличатся. можно взять в свою тару(хоть пригоняй цистерну)-разлив на месте у них есть с тех же бочек, через мерные пистолеты. можешь взять литр, два, три и т.д.
     
  4. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    не могут. когда идет крупный опт заключается договор(а крупный опт как правило от 1000 литров). тобишь я по договору имею максимальную скидку как крупный оптовик.
    в нем отдельной строкой прописаны отпускные минимальные цены. и в случае если поймаю за руку при продаже масла по заниженной цене-предусмотрены штрафные санкции.

    например мы закупаем масло Castrol EDGE 5w-30. по договору данное масло имеет минимальную цену продажи литра 520р(мы правда продаем за 500р литр, но мы ребята не жадные и работаем только со своими клиентами-нечего боятся). в магазинах цены от 520 до 650р за литр вышеуказанного масла. и если найдете масло дешевле в специализированном магазине-это либо паленка, либо ребята торгующие ей не боятся ни бога ни черта ставя такую цену на обозрение.:D
     
  5. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    у меня левый оригинальный при мне уже 75к отходил и сколько до меня - одному богу известно :laugh: хорошо что свой правый, вместо которого ставил трв, не выкинул. поехал, отреставрировал, думаю хватит его до конца жизни авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    на одной из своих соток(уже и не помню на какой конкретно из тех что были) снимал убитые в хлам оригинальные рычаги. пробег был по одометру за 300ткм. рычаги с высокой вероятностью стояли с завода-судя по выкрученным девственным болтам и остальным деталям подвески. все стояло в оригинале, даже аммортики.:rock:
    у товарища(я про него рассказывал-тот что купил А6 С4 2.6 АКПП 120ткм пробега честного и подтвержденного) уже почти 200ткм. все родное стоит. он все порывается залезть в подвеску что нибудь поменять-по рукам бью. даже амортики еще не сопливые. ничего не гремит, не оторванное.

    то что ставили на заводе ходит очень очень долго.
     
  7. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
    Да? Ну что ж, надо будет найти официалов Мобила и попробовать так... Интересно будет сравнить цены с тем же Метро... или Авто-49, к примеру... а также с Экзистом, ибо последний раз масло брал именно там, вместе с фильтрами и еще какой-то требухой)))
     
  8. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    у мобила 3 дистрибьютора в Москве. сеть официальных представителей огромна. даже есть центры мобил1.
    проблем не паленку купить вообще нет.
     
  9. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
    #2289 Old Crocodile, 25 янв 2015
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
    Возможно, именно из-за наличия такой густой сети я и не нарывался на палёнку ни разу:wink:
    Они сами всех(или почти всех) окучили, вытеснив "подпольщиков".
    Остаётся выбирать по цене, исходя из аппетитов продаванов, сиречь наценки в каждом конкретном случае...:cool:
     
  10. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    У авто-49 качество запчастей стало отвратительное. Даже на отечественный автопром.И всю остальную требуху так что я бы исключил из рассмотрения авто-49
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    У меня прошёл 120 и застучал. Кто то что то не так делает)):hi:
     
  12. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Что сколько? Рубля 3 сейчас, как ТРВ)
     
  13. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    У меня судя по всему еще родные стоят, сам в шоке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    да я его когда снял - у пальца люфт был дикий. мизинцем без какого-либо усилия двигался во все стороны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg37

    Serg37 Старожил

    25 фев 2013
    5.707
    Ивановская обл.
    100/С4/2.3/16.4.91
    Скорей всего производитель!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Последние лет 15 покупаю ravenol исходя из того что это масло есть только в 2-х магазах из пяти доступных и то не всегда, ценник 1500 за 4.5 литра. Пока проблем не возникало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    подделываю дорогие брендовые масла в основном. равенол, лукойл и прочее нет смысла просто.
     
  18. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Именно по этому и покупаю, что масло не раскрученное рекламой как Мобил и подделки не имеют большого смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ДИВ

    ДИВ Участник форума

    22 янв 2010
    251
    АУДИ А6 С4 2.0 96г
    Ну лукойл точно подделывают, имел возможность пообщаться с этой братией. Может только в нашем регионе, но скорее всего во всероссийском масштабе.
     
  20. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед

    Подделывают я думая весь спектр масел, всех производителей.
    Как паленую водку льют с одной емкости, но в разную тару с разными этикетками.
    Другое дело что чаще и в больших объемах.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk