Статус темы:
Закрыта.

Продолжение ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 03

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Bla©k, 20 июн 2014.

  1. нарский

    нарский Участник форума

    12 апр 2014
    190
    100\C4 2,8QM 91г.
    Парни, пружины отечественные "Автоклаксон" как по отзывам? Может кто ставил? Как-то подозрительно дешево они стоят...
     
  2. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    #1722 Dimik, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Как то ставить на ауди отечественные пружины, да еще и дешевые... не кузяво ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Через переходник будет, но не с нашими машинами:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    хренова )
    а в чем разница?
     
  5. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    LM весьма условно поддерживает К-line, чуть менее чем полностью. Он для более свежих машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ясна..
     
  7. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Если LM настоящий, в чем я сильно сомневаюсь, то по спецификации он умеет работать с нашими машинами, но его я не пробовал. Если китай то стопудово не работает. Могу забарыжить правильный К-лайн если нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну я брать без 'пощупать' не буду, если не заработает - хрен с ним..
    я просто ради интереса пока )
     
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Гавно...
    з.ы.
    извиняюсь за мой французский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Да я пока разбирался с этой диагностикой накупил всякого на ебэе и али, но всеж нормальный вариант вычислил. Поскольку правильный адаптер шел лотом в 2 позиции, второй вроде как не нужен и могу продать. Или могу попробовать объяснить че надо покупать, а че нет и почему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    давай лучше так, я все равно буду брать пощупав так сказать, через инет не хочу..
     
  12. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Нужен К-лайн провод с транзисторами на выходе. В большинстве своем китайские адаптеры содержат в своем конструктиве пару микросхем, преобразователь USB-COM и операционник. Выходных токов операционника не хватает для корректной работы, отсюда проблемки с чтением мозгов мотора и приборки (АБС и подушки как правило читаются нормально). Но в принципе встречаются исключения в адаптерах, когда наши меньшие братья после операционника ставят транзисторные каскады и такая железка работает без проблем и читает все. Если хошь завтра сфоткаю кишки обоих вариантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Уточню - мы же говорим за elm327? )
    Я сомневаюсь, что мне дадут эту хрень раскрыть при покупке, скорее всего буду просто пробовать - работает или нет..
     
  14. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Нет мы говорим за К-лайн, elm работает с кан шиной которой в твоей машине нет. Если ценник elm в районе 10 килорублей то некий шанс прочитать твою машину имеется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mishelvn

    mishelvn Новичок

    28 июн 2012
    6
    А100/C3 2.2KU 84г
    уже с 1 августа так и собирают, у меня друг не мог отпускные получить -
    из-за транспортного налога причём по ошибке начисленного за то,чего у него никогда не было, причём у него не вычли деньги, а просто заблокировали вообще всю карту ...он 2 недели ходил разбирался, потом перед ним извинились и обещали разблокировать... "в течении 2-х недель" - вот так он провёл отпуск...(кучу денег сэкономил)....но у меня никаких карт никогда не было и вообще я с 1991 г. нигде не работаю (официально), а те копейки которые лежали в сбербанке я 30 июля снял. А вобщем - наше государство сколько не на## бывай - всё равно своего не вернёшь, поэтому совесть меня не мучает....
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так шнурок у меня есть )
    ясно, знач elm отпадает..
     
  17. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Тогда не очень понятно чего ты хотел получить прикупив ELM...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну типа что бы со шнурком под капот не лазить, поставить туда на постоянку эту приблуду..
     
  19. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед

    Дело не в совести. А в неотвратимости наказания. Раньше можно было тупо штрафы не оплачивать. Срок давности проходил и штрафы анулировались. Сейчас эту норму убрали. Не оплаченный штраф-гаишник-суд-административный арест.
    То же самое по долгам за кварт плату, алименты и прочие дела.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Голубозубый точно не работает. Проводной не пробывал.
    Пы.Сы. Голубозубый на других машинах видит только мотор. Ошибки стирает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...