Продолжение ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 04

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Bla©k, 15 июл 2015.

  1. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Берешь и не куришь. Со среды, к примеру. Аккурат завтра. Цыгарок пачку-коробку-ящик можно в мусорку снести прям щас. И никому не афишировать списьяльно. Если будут спрашивать, можно сказать "да чёто заплохело мне аж песедс, как курну - аж звезды видеть начинаю, голова кружицца и печень схватывает" печень, кстати, подтвердит однозначно.

    Не можешь бросить без повода - придумай повод шкурный, тоже помогает. Это "скокка онни заррабааатывают на моём нездорооовье?" Денег не прибавится, но повод - неплохой.

    Заменить цигарку можно яблоком. Обожраться не получится, только на пользу пойдет. Кроме тех, кому их нельзя или людям с повышенной кислотностью...только этим людям и курить низзя стопудово. Да вообще никому низзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    Добавить хочу, морковка выращенная на своей земле, можно так: на своей земле и не обязательно своим трудом осенна халясо помогат, это если яблоков нема)))
     
  3. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    В дорогу высаживаешь курильцев или изымаешь цигарки под любым предлогом вреда для СВОЕГО здоровья. Вот прям похрену, какого размера станут его уши от воздержания. Или бери с них за каждую остановку на перекур по 100 рублей. Я так знакомого за две длинных поездки отучил.

    Себе в дорогу надо в обяз брать пожевать мелкое + несладкое + порционное. Не особо вредное. Сушки, соленые печеньки, на крайняк, сухари (не сухарики из пакетиков). Я завсегда беру фрукты. А чтобы доставались именно мне, специально выбираю то, что никто кроме меня есть не станет по доброй воле :D Нонче вот мелкие кисловатые яблочки затариваю и грызу.
    С 2009 не курю и не тянет нифига.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Еще способ бросить курить:
    Дядька положил сигареты на видное место и пообещал себе "Закурю обязательно, но завтра." А завтра опять обещал себе, что закурит завтра. В итоге, то завтра так и не наступило)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    НЕ ну я так неиграю, я тут самакую всякие предложения с размерами и чертижами, выбор материала , капролон итд и тп...,а мы все про яблочки с морковками.:)
     
  6. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    ШО помер??? ну этот дядька??
     
  7. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Нафига помер? Жив старый))) 50 лет курил, а после данного обещания уже 14 лет прошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    Фууу , ты это тавой , небезобразничай давай , а то я уж грешным делом подумал....
     
  9. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Всем доброй ночи (вечера/утра/дня)! Кто-нибудь менял подшипники на рулевой колонке на Цешке с регулируемой колонкой? Чет поиском не нашел. Недели две как стало казаться, что руль подкусывает. Думал на рейку, она потеет. Ну а вчера сидел и чет рукой за руль дернул, поудобнее сесть, и чую что-то не то. Сегодня разобрал, на верхнем подше сепаратор развалился. Все разобрал, замерил размер, 32*20*7 2 штуки стоит. Завтра поищу, буду ставить)) Если интересно кому, отфотаю процесс сборки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    Да да усе у дом, фотки надобно обязательно)):D
     
  11. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Попробуй,но по моему разлетятся
     
  12. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    Это почему ??? народ говорят в Ижевске ездит не первый год ,и в Перьми парни тоже гоняют, вопрос только в том из чего точить , я склоняюсь к капролону....
     
  13. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    парни , а как посмотреть кто модератор темы ? не обязательно этой , а любой
     
  14. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    По мойму любой из команды
     
  15. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Ну не знаю,там вроде осевое смещение нехилое.Резина демпфирует,люминь просто жестко держит.А вот капролон.Попробуй,будешь тут первым
     
  16. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Раньше справа писали вроде , а щас нет почемуто... Можно обматерить кого нибудь- кто тебя забанит, тот и модератор.:D
    На 80-ке Б4 ходят нормально обычные железные. А вот на С3 или С4 незнаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Да железу пох.Вопрос про капролон
     
  18. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Если чуть ослабнет и будет "ёрзать", думаю разобьет быстренько. А вот если получится слегка элластичное соединение- думаю будет ОК.
    А зачем это нужно? Смысл? Управляемость чтоб лучше была?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    А с какого бока капролон то???Ты его в руках то держал??? Это весьма жесткий, не очень прочный на удар пластик, который ценится своими антифрикационными свойствами без всяких смазок. Ну засунешь ты его в подрамник, после второго сильного удара в подвеску он потрескается/покрошиться, зачем себе гемморой устраивать то.... Полиуретан еще понятно - аммортизирующие свойства имеет, более жесткий, чем резина, за что и применяют в салентблоках. А из капролона нужно всякие втулки, вкладыши в рычаги точить..
    С люминиевыми втулками в подрамнике вместо сайлентблоков машина себя почетче ведет на рулении на скорости, но это заметно, если ты на треке под 200км/ч и у тебя 250л.с под капотом. Нафига это нужно на обычной жоповозке ??...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    У тебя другие сайленты, конструкция как на б-3 и б-4
    По такому принципу тебе лучше сайленты сделать https://www.drive2.ru/l/2938177/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...