Продолжение ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 04

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Bla©k, 15 июл 2015.

  1. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Именно. свет в царстве тьмы оплачивается отдельно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    оно у всех одинаково работает+-, но такое техническое решение подругому работать не может. насос вот НОВЫЙ стоит, с отличными зазорами. Какого оно сливается тогда? ) более того - от износа это вобще не зависит.

    вот такие вещи как печка, маслонасос, электрика - такое ощущение, что ходовку, коробку, подвеску делали нормальные инженеры, знающие что они делают и отвечающие за свои дела. А остальное - печку, насосы и прочее - толи бабы-инженеры, толи рукожопы. Вот прям реально половина машины норм сделана, а вторая половина - хз как...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.596
    Мордовия респ.
    B4 AAH quattro 92г, В4 АВК Avant95г
    Ещё пору тройку недель и остальное нормальным будет. Ни чего нового ты нам не открыл))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. слава.

    слава. Живу я здесь

    16 июн 2010
    1.546
    Казахстан
    Audi Allroad 2.7 2002г. Американец
    Совершенно верно. Снимаешь сидуху, скидываешь с неё весь декор пластик и крутилки а так же подголовник, отделяешь спинку от подушки, а дальше всё интуитивно понятно. Некоторый гемор присутствует(отложилось в памяти), но в общем всё делается. И как выше правильно заметили, лучше весь процесс фотать, чтобы все детальки потом поставить куда надо.
     
  5. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Не будет, увы. Там где срукожопили - там всегда будет ненормальным, пока не переделать. Я в отличие от многих тут - не фанат, и по работе много ковыряюсь в разных авто, свапаю моторы и тд. И отлично вижу что к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    То
    Тогда нафиг, до лета. Обычно снимаю сидухи и ковер и керхером до состояния новых отмываю, автохимия очень рулит. Так поступал на всех своих авто, эту вот только в зиму купил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    А может будет проще скоренько скинуть этакое неудачное приобретение ?
    И впоследствии никогда не возвращаться к этой ветви гитлеровского автопрома..
    Вспоминать лишь под утро , просыпаясь в холодном поту.
    Полностью посвятить себя автотехнике без изьянов , её вокруг нас просто немеряно..не выберешь.(сарказм , если што).
    Тогда не придётся ничего тут доказывать , считая всех , по меньшей мере , ламерами от Ауди..совместно с их инженерами. ))
    Просто до неприличия..плюнул и забыл.)
     
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    То есть номер фильтра без обратного клапана ты не можешь написать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.596
    Мордовия респ.
    B4 AAH quattro 92г, В4 АВК Avant95г
    Может Лёх) просто свапами занят
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    чему, говняному жызету? :D
     
  11. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Да не, просто порода такая, пи***бол обыкновенный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    А нет такой автотехники, а то скинул бы. Мне надо универсал, 4вд постоянный, нормальный мотор сил 200-250, меху, . из чего выбирать? )))
    И за меня выводы не делай, я ламером назвал лишь пару человек, которые рассуждали о том, о чем представления не имели. У остальных лишь спрашиваю совета и делюсь мнением, чего тебя так раздражает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Конеш могу, условия выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    я просто спросил...не более.
     
  15. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    так я тож просто спросил, есть на мои вопросы ответы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #4556 *BLACK*, 18 дек 2016
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
    Похоже в скором времени нас ожидает много новых тем по всем направлениям:)

    http://forums.drom.ru/search.php?searchid=20090336
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Исправил.Может ссылка работает недолго?
    Вот его профиль на Дроме,там можно посмотреть все темы им созданные
    http://forums.drom.ru/member.php?u=5670
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    ахах, а ты гуглани по нику, сколько я в инете, и на этом форуме в частности. клиентов отсюда - много, и не только отсюда. Не стоит всем рассказывать свой привычный образ жизни и отношение к деньгам. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    ну вот, молодчик, все правильно сделал. Терь очередные балаболы могут вполне четко убедиться в моей реальности. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...