Продолжение ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 04

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Bla©k, 15 июл 2015.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тема об объективах.. хм.. интересно )
     
  2. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    похоже у кого-то черного проблемы с логическим мышлением..:lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    дада, почитай. ) там в соседние ветки загляни и все такое. надо же как-то расширять границы понимания..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Та не, если по объективам, то я лучше эту полистаю..
     
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ник Серёженьки - пиз***ола гуглить? Да делать мне больше нечего. Ты себя проявил за последние пять страниц этой темы, И показав свои познания по технической части (свапер тоже мне), и по характеру, обосрав участников темы, которые тебе помогали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    так, ну чтож, ты сам правила установил - плати бабло и будет те номер. А без бабла не клянчь, я не подаю.
    Не, ну можно вариант такой ещё, ты на коленях, умоляешь, и все это на ютубе ))
    Форум ждет, либо бабло, либо видос. Действуй, ты сам установил правила! ))))))))))))
    Также расскажи кого и как я обосрал, будет интересно послушать, с цитатами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ты Серёженька - пиз***ол упоротый что ли? Обосрался с фильтром, и пытаешься выкрутиться?
    з.ы.
    Точно ДБ(с)
    з.ы.
    А кого ты обосрал, они сами отпишутся, и с узкими границами понимания, и те, у кого с логикой непорядок, и врунишки и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Ниссан Стейджа, хоть 34, хоть 35 кузова. Подороже чем пачка сухарей, проблемы свои тоже имеются, но, как видишь, выбор есть. Аккорды 7 поколения тоже были вэдовыми. Это навскидку, а уж если по праворулькам начать искать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
    бабло не за номер, а за вскрытый (испорченный) фильтр. Или ты разницы не понимаешь?
     
  10. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.596
    Мордовия респ.
    B4 AAH quattro 92г, В4 АВК Avant95г
    Алроуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    отлично понимаю. Работа и просвещение тоже стоят денег, понимаешь? Ты же не исправляешь стереотипы других людей своими усилиями бесплатно?
    О, ну и кстати, а у нас что, оскорбления и мат в отношении участников разрешены? Ты вроде большоооой начальник, почему не принимаешь меры? Я матом никого не оскорблял например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Денег просто дофига стоит. и в обслуге недешев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    4вд у стейжи совсем подругому работает, заточен скорее под кольцо, чем под зимний город. У хонд полный привод не совсем полный. по праворулькам универсалов вообще мало кто есть, только калдина. Но адекватных вариантов на момент покупки не было, да и сейчас нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    Спасибо!
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    На этой страничке про а6с5,но двс АСК,при желании можно найти инфу по с4
    https://etlib.ru/tehdata/data?id=7461
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    Нашел!
    Спасибо:hello:
     
  17. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Так по торсену кто-нибудь подскажет? Интересует корпуса торсена на автомате ZFи на механике одинаковые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Locko

    Locko Завсегдатай

    19 сен 2010
    803
    С4 AAR
    #4578 Locko, 22 дек 2016
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    Привет. Парни у кого нибудь есть распиновка 3-х штекеров на вакуумный насос ЦЗ? А6С4 2.8АСК 1997
    И такой момент, есть под боком А4B5 насосы ЦЗ идентичные, можно его поставить на А6 чтобы выяснить в насосе дело или в проводке, или они разные?

    И последний момент, на насос ЦЗ должен приходить - и + для работы, как я понял из поисков в интернете это штекер на 12 пинов, первый и второй контакт. Если на них подать питание то насос должен издавать какие-то звуки, при условии что он рабочий, или его работу не заметно слуху? Просто смотрел различные схемы, везде минимум два + должно приходить https://a.d-cd.net/43bf3au-960.jpg не совсем понятно почему ни один а именно два плюса нужны для работы насоса ЦЗ
     
  19. serg a6

    serg a6 Живу я здесь

    26 янв 2011
    1.675
    AudiA6AvantABC97г
    Насос слышно хорошо. Разбери блок(он легко вскрывается) и подай питание прям на насос. Вот,покури темку,что случается с насосами http://www.audi-club.ru/index.php?threads/kompressor-centralnogo-zamka-a4-b5.148599/
     
    Locko нравится это.
  20. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Не думаю что бы кто то это пробовал, посему рой каталоги ZF. Помнится что длина карданов разная, хотя это может быть и из за корпуса самой коробки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...