Программа Хлопонина конец России?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 24 дек 2010.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.841
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А чего, кнут уже не катит? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И-что? только не нужно про тысячу отморозков,что живёт в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Естесственно... Кушать они что будут?

    зы: по сабжу - мне эти фрики правительственные не хотят 330 килорэ дать? Выбрать страну проживания и купить билет смогу сам :nod:
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И чего отсутствие всеволишь 11т.$ Тебя держат в России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    ахах ты сам себе противоречишь!
    Ты сам же мне говоришь про своих ингушей знакомых, а меня тычешь отморозками в Москве. Хорошо, я был на кавказе и разговаривал с ними, и говорят они да, что если бы москва их не кормила, они бы давно отделились, а зачем им быть в составе России? если нет выгоды? ну ка скажи ка мне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Их наличие было бы дополнительным стимулом свалить из этого дерьмового государства...

    Что держит? Родные, друзья, близкие. Пожалуй, все. Случись какая заворушка - за них буду сражаться, за "фэнтэзийную" "родину" - спасибо, пусть как-нибудь сама справляется... ну или Володя с Димой со своими отпрысками пусть на защиту встают...

    зы: если что - все имхо... ничего никому не навязываю...
     
    1 человеку нравится это.
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)Я говорю про простых людей которые там живут и работают,Ты же говоришь о тех кто работать не хочет,а хочет жить хорошо.
    2.)Естественно человек (народ)хочет жить там,где лучше(выгодней)а сделать эту жизнь лучше главная задача государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я понял,более вопросов не имею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А чего оно - государство - так избирательно в стремлении "сделать эту жизнь лучше"? :shock:
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    с кнутом погрязли в этой чечне, самим мало не показалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Потому что это "горячие точки" на территории страны,а "пожар" лучше предупредить заранее,чем с ним потом бороться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    ты говоришь про горстку людей, которые небось живут в России, и они уже обрусели как минимум и на 99% возвращаться не хотят туда. А я тебе говорю про народ в целом, это разные вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    То бишь - лучше поддерживать хронический пожар, чем один раз ликвидировать очаг возгорания?

    А нет опасений, что соседи, насмотревшись на "горячие точки" и вваливание в них их - налогоплательщиков - бабла, начнут у себя в регионах небольшие "костерки" в надежде выпросить финансовый "огнетушитель"? :shock:
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я же написал:Я знаю человек пять из Ингушетии(простых людей,которые там живут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    10-20 лет не есть "хронический пожар"-это период развала Великой страны,и начало строительства новой не менее Великой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    .....
     
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Сорняки вообще-то и сами неплохо разрастаются. А тут им еще и помочь решили, пересадить в чернозем,видимо чтобы процесс побыстрей пошел

    Ну и страна,Гондурас отдыхает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    для них гондурас...для нас гваделупа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Все ясно, вопросов больше не имею. ;-)

    Идеальный член паразитической партии "Едим Россию" с промытой головой и верой в светлое будущее, не благодаря, а вопреки действиям правящей ОПГ :nod: :D

    По поводу "пожара" - возьмем другой пример тогда. Господа правители методично разносят метастазы, хотя давно известно, что если удалить больной орган - у больного больше шансов пожить подольше... Но для Вас, видимо, эти 10-20 лет и не рак вовсе, а максимум - потребление канцерогенной пищи :nod:
     
  20. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да, смотрите господа, а то толерасты набегут и затопчут :nod:

    Точнее не скажешь, притом учитывая сколько кормятся от ситуации, то явно гражданская. :icon_suicide:

    Ладно бы там у них помогали, но зачем споры то по всей России матушке развеивать?! :hot:

    Все это знают и, к сожалению, многим наплевать!

    Да никто не против, пусть себе живут, но дома в основном.. Россия щедрая душа! :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...