Программа Хлопонина конец России?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 24 дек 2010.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Жена тоже все время говорит, че тут делать когда такое творится. НО друзья мои, если мы не защитим свою маленькую Родину (свой дом, свой двор, свою деревню, свой город и т.д.) от какого либо неприятеля, пусть он даже сидит высоко :nod:, то кого в принципе мы можем защитить?!!
    Посадить свою *опу в тепло можно, но это уже выше моего понимания (ИМХО).

    Так ведь, все продано и куплено давно, на "закрытом аукционе" :nod:

    Одна фигня, для нас по любому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    русский Иван терпел, терпит и будет терпеть, ибо это Россия матушка. Не было бы такого Ивана, не было бы и России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Правильно. Остальное - лишнее и не мое. Так что защита этого - не мои трудности.
    зы: под остальным понимаю "наше все", которое во время заварушки будет сыкотливо отсиживаться в бункере со своими отпрысками.
     
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Вот прочел ты, и не увидел того, о чем я написал... я имелл в виду, что наичнать надо с малого и ни в коем случае не останавливаться! Только тогда есть смысл!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)Да,я верю в светлое будущее,чем занимается ЕР я не знаю,программы их не читал,как впрочем и программы всех остальных,это просто моё личное мнение.
    2.)Да,Вы правы говоря это:...что если удалить больной орган - у больного больше шансов пожить подольше.. НО невозможно,удалить всё,останется одна метастаза,она вырастит,и в итоге убьёт весь организм,не стоит делать ставку на "пожить подольше",нужно делать ставку на "жить всегда"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    ТАМ их уже и так полна коробочка, два из трёх домов-кавказцы.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Удержать от чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    Мдя... Правильной дорогой идём, товарищи!
    Хлопонин кавказцев переселяет, а Собянин пенсионеров из Москвы гонит..
    http://svpressa.ru/society/news/35311/
    Жить становится лучше, жить становится веселей!
    :icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::smile8:
     
  9. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    если будут там нормально себя вести, а не наглеть. то будет все нормально!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    чеченцы уже давно живут спокойно...
    у них Грозный скоро, как Лас Вегас будет...
    там очень красиво и нереальная стройка, уже много построено, народ нормальный, появилась цивилизация....
    а там, где нет денег - там зависть, оттуда и зло все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    это называется...Нас дрючат, а мы не чувствуем.
    ЕР занимается тем, что дрючит нас, и в хвост, и в гриву,
    а мы глазками хлопаем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    В Пензе начнуться этнические войны, и славяне там проиграют...
     
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Это говно, что у нас наверху сидит, готовит очередную горячую точку... уроды...

    Это про пенсионеров? :laugh:

    Раз там так хорошо - чего они обратно не едут? :shock:
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    По сути проблематика в том, что в пензенской, орловской, липецкой области- средняя з\п 9 т.р.(у выпускника ВУЗа) вся сельхоз отросль полностью похерена!(если слово нецензурно н****ьте) Из-за этого высокая безроботица в данном сегменьте....
    Почему бы не создать нормальные действующие институты фермерских хозяйств?! И сразу решится вопрос с ценообразование на продукты питания(отрасль станет конкуретноспособной) и безработицы....
    Но нет Россия щедрая душа! Те дагестанцы которые хотели приехать приехали и уже давно живут и работают, а кого впервую очередь данные субъекты захотят выселить незадовались вопросом?! Весь шлак!
    А этому шлаку еще и денег дадут!
    Почему они не хотят поднять сельхоз отрасль Дагестана, Чечни? Тот же афганистан для амеров деньги выкачивать!!!
    330000 рублей на человека, это 33 милиона на 100 человек....Ну-ну А где капитальный ремонт домов в подмосковье, а дороги?!
    Мне как налогоплотельщику не понятно куда идут мои деньги.....
    ЕР одумайся, а то как Ленином получится тебя же свои и уберут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DemoNine

    DemoNine Участник форума

    14 дек 2009
    132
    Audi А6/С5 2.7ТT 00г.
    Они уже по мойму все в Москву давно переселились и без этой программы !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Толи еще будет, ой-ё-ёй! :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Подкинем дровишек, а то тема что-то заглохла.

    А ведь проблемы только начинаются..

    Организуя массовый вывоз кавказцев в Россию власти позаботились их проживанием. Жить будут у вас.

    «Позавчера ко мне явился человек восточной внешности, который предъявил мне временную регистрацию по моему адресу. ФМС говорит, что отправляло решение, которое не было опротестовано в течение 3 дней. Люди, подскажите, что делать дальше?» – пишет на одном из популярных петербургских форумов пользователь Елена.

    Такие вопросы в последнее время - не редкость. Потому что с 1 января 2011 года вступило в силу постановление правительства России № 885 «О внесении изменений в правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ». Этим постановлением предусмотрена упрощенная процедура регистрации граждан России по месту их пребывания (временная прописка).

    Теперь россияне не обязаны стоять в очередях: им достаточно заполнить бланк на сайте ФМС, введя адрес и паспортные данные владельца квартиры, после чего прийти в паспортный стол и получить штамп в паспорт. При этом владелец квартиры будет уведомлен о желании некоего гражданина прописаться у него лишь по почте в течение трех дней. Если за это время владелец не опротестует регистрацию, она считается действующей.

    Если же владельцы жилья не хотят, чтобы без их ведома в их домах прописывались посторонние, они должны написать соответствующее заявление в паспортный стол своей жилконторы. Это заявление регистрируется и вносится в базу данных ФМС. После чего – при условии добросовестности сотрудников ФМС – насчет появления у вас в доме новых «постояльцев» можно не опасаться.

    Если этого не сделать, вероятность неконтролируемого увеличения числа прописанных в квитанциях по квартплате весьма велика, говорят юристы. «Это нововведение открывает широчайшее поле деятельности для злоумышленников», – говорит адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Ирина Иванова. И это, по ее словам, грозит не только ростом квартплаты. Самая большая опасность – в возможности совершенно легального проникновения посторонних лиц в жилье граждан без их ведома.

    «На рынке продается множество баз паспортных данных петербуржцев. Выписку из единого госреестра прав на понравившуюся квартиру, в которой будет указано ФИО ее владельца, получить тоже несложно. Узнаете паспортные данные, получаете штампик в паспорт – и все, можете в отсутствие хозяев смело вызывать МЧС и на законных основаниях взламывать замок.

    А потом поменяете дверь - и пусть хозяева в суде доказывают, что они, а не вы, настоящий владелец. А когда докажут – пусть еще докажут, что в их квартире до вашего там появления была хоть одна ценная вещь или важный документ».
    Корреспондент Neva24 решил проверить, действительно ли можно по временной прописке проникнуть в чужую квартиру? Он позвонил в одну из петербургских фирм, предлагающих услуги по вскрытию дверей, и задал этот вопрос. Оказалось – можно. Так как временная регистрация является достаточным основанием для проникновения в жилище.

    Варианты развития событий:

    Как будет. Вы получаете счет за квартиру на 20-30 тысяч. Вы разбираетесь с этим и узнаете что у вас в квартире зарегистрировано 12 граждан Узбекстана. (Для регистрации узбеков в вашей квартире им теперь не нужно ваше присутствие) Вы обращаетесь в ФМС и начинаете бюрократическую войну за аннулирование регистрации. Через несколько месяцев с похудевшим кошельком (все это врея вы платите за узбеков комунальные) добиваетесь правды. И на следующий день узнаете что в вашей квартире зарегистрировано 10 граждан Таджикистана.

    ВНИМАНИЕ. Я ОПИСАЛ САМУЮ ЛУЧШУЮ СИТУАЦИЮ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ

    Скорее всего подселять таджиков будут по одному, чтобы вы не замечая подвоха платили за него комунальные годами. Потом к вам в квратриру придут приставы арестовывать имущество за то, что таджик не оплатил кредит и вы все узнаете.


    Регистрация сегодня понимается милицией как право проживать в квартире. И проникать в неё - в том числе и насильственно. Практически это будет выглядеть так: к вам в дом заявятся десять приезжих из Чечни или Дагестана и будут у вас жить. И вызывать милицию бесполезно -- регистрация у нас отменяется лишь по решению суда. А если учесть, что вам придется доказывать фальсификацию вашей подписи в арендном договоре (причем многие эксперты не берутся делать заключений на основании одной закорючки) -- то за время "законного" пребывания у вас в доме гости могут сделать из квартиры что угодно.


    Придут дагестанцы. Вы вызовете ментов. Дагестанцы покажут бумагу с законной регистрацией по этому адресу. Милиционеру этого достаточно и он уходит. Вы бежите в ФМС отменять регистрацию. С вас просят справки что вы хозяин квартиры. Вы собираете справки и регистрацию дагестанцев снимают. Вы приходите домой где уже три дня живут дагестанцы. Вы вызываете милицию. Дагестанцы показывают бумагу в которой указано что они зарегистрированы. Милиционеру больше ничего не надо и он уходит. Адвокаты советуют подключать приставов. Но надо обратиться в суд. Вы собираете бумаги для суда. Дагестанцы уже месяц живут в вашей квартире.
    Начинается суд. Суда выдает предписание на выдворение дагестанцев. Приставы выдворяют дегестанцев. Вы один в квартире. Раздается звонок и в квартиру заходит шестеро ингушей...

    Источник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    о фи ге ть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ПРочитал статью по ссылке в первом посте. Сложилось два мнения... первое -это профанация - показать ( непонятно кому) - что власть что-то делает на Кавказе и на территории дотационных районов страны((((( но посмотрев на цифры и на то, что многие даже получив бабло никуда не едут - есть стойкое убеждение, что все потуги власти приведут к ротации населения в пределах погрешности( ну приедут 300 человек -это состав из 10 вагонов, купейных))))) и раствориться энтот народ незаметно с сгинет через 50 лет как национальная единица....таким образом что произойдет? Ничего...330 тыс рублей - умноженная на ничего - равно ничего...Ну в масштабе страны уж точно...Уж на Россию данная забота о кавказских жителях никак не скажется....В Рязани полно народа напринимали - кто в курсе -пусть расскажет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    не верю.
    если это правдой окажется, то... :icon_suicide: