Программа Хлопонина конец России?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 24 дек 2010.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    #62 MULLER, 30 мар 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    Если так пойдет,будет жопа.Советую вырезать дырки под глаза в вязаных шапках и приобретать дробовики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Resident_evil

    Resident_evil Участник форума

    27 дек 2010
    127
    yzf600R->vfr800fi


    чет я очень сомневаюсь, что большая часть из них будет работать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    а нас тогда к ним.....чтоб русских больше было на сев казе может и получше станет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    такими программами недолгло и до гражданской войны....или до тихого вырезания Русских
     
  6. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    нет врядли.....у нас же народ такой мы не объеденяемся пока нас за пердак не схватят.....ну приедут они начнут допустим беспределить там и тп.....я думаю в других городах кроме москвы люди не такие толерасты. тоже обратку включат.....а так я уже давно опупеваю от нашей власти и ее лсдщных идей .... даже не удивляюсь как то. пойду пока охотник есть куплю чтоль кое что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    давайте лучше японцев, всё-таки
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    те, кто хотят работать- и там работают

    остальные работать не будут нигде

    высокомерное стадо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Чета бред какойта че просто позвонил в дверь и зашли штоли? Или я чето не догоняю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    вещи собрал уже :very_cool: :D
     
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    зачем. можно же людей переселять туда которые этого хотят или зэков как колония поселение:D
    я в новосиб поеду если их туды отправят, посмотрю на них в нашем резкоконтинентальном климате:drunk2:. москва уже чет так поднадоела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    от того что это россия - чурками они быть не перестают. как и чечня, тоже ведь рашка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    все понятно, я думаю.
     
  14. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    если уж будет война
    ввп и дам свалят куда нить навсегда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    давай те дальше продвигать в массы чайлдфри и т.п. философии... :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...