Произвол ДПС :)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем st-georg, 26 янв 2012.

  1. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    935
    Cayenne E3
    #21 Alex366, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    Re: Призвол ДПС :)

    st-georg,не жаль,ни чуть.
    50 кило рублей в день,и не в Москве? хороший бизнес!
    Про не неотвратимость наказания,я считаю,что пока будет человеческий фактор,этого не добиться в Раше,внедрили камеры-молодцы,нет поборов и разводов,камере не важно какой номер на авто и что этот номер знает каждая собака(наверняка есть белый список в базе данных,но это уже другая тема).
     
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Призвол ДПС :)

    и это до кризиса, а правительству жалуються пусть нам з\п поднимут , и оно с шашкой наголо.........а давайте ведь 15т ЭТО МАЛО.................
     
  3. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    935
    Cayenne E3
    Re: Призвол ДПС :)

    50 000рx20р.д= 1 000 000р. в месяц* 11 месяцев... :rollingeyes: жаль,я со своим врожденным чувством сострадания ко всем, никогда не смогу работать в полиции,а может и не жаль..:)
     
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Призвол ДПС :)

    ездит на бмв м5 в послед кузове за 2 квартала садится на ваз 7 у которого 3 колеса и едет на работу ...............
    на мой вопрос зачем получил такой же глупый ответ ,как и мой вопрос:shock:
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #25 Alex_z, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Re: Призвол ДПС :)

    Ну запощу и здесь тогда:



    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bxD3ZRUp724#



    Смотрим на 1:54 мин
    Потом с 6:25 мин
    А вообще весь ролик показательный

    А сколько тонированных проехало? Меряй не хочу


    Трусливые шакалы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Призвол ДПС :)

    да ну врёшь, наверное :D

    по сабжу: проблем с гаишниками нет. у них своя работа, у меня своя. иногда останавливают. в основном глубокой ночью - смотрят документы и желают счастливого пути... иногда желаю спокойно доработать смену. всё.
    когда на дачу на ЭСке ездил тормозили всегда на посту около оки и сверяли номера под капотом - научились сами открывать/закрывать капот :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Призвол ДПС :)

    Такой вопрос: а если один экипаж заснял на видео момент нарушения (правда не на своей территории), а затем вызвал экипаж который обслуживает эту территорию, и приехавший экипаж, посмотрев видео, оформили протокол - это правильно? А то у отца подобная ситуация - он счас судится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Призвол ДПС :)

    Мне вот непонятно тут...
    Есть факт нарушения ПДД твоим отцом.
    Это снято на видео, т.е. есть доказательства.
    Но он все равно судится.
    Почему?
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Призвол ДПС :)

    Я обожаю общаться с чешскими полицаями, на ломанном чешском ессно. На вопрос - ты кто? Отвечаю - финн. Есть паспорт? Конечно, и даю российский. Уже заминка, просит права, пожалуйста но чешские. У них, как правило два взаимоисключающих себя ответа ставят в тупик, а три - беспроигрышный вариант. За 6 лет, ловили раз 30 (это с фотками радаров) заплатил 3 раза за парковку, один раз за превышение и один за поворот на лево, но оформили как пешехода)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Призвол ДПС :)

    А машина где зарегистрирована?
    Если в Чехии, то приходят ли штрафы по почте на адрес регистрации?
    Или такого в Чехии нет?
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Призвол ДПС :)

    Немного неправильно выразился - не отец судится, а его судят (на лишение прав). Судится - это я к тому, что уже было 3 заседания, счас опять перенесли (очень много нарушений при составлении протокола и других документов).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    Re: Призвол ДПС :)

    так не давайте :)))

    и могу с уверенностью сказать что берут не все и не везде

    хотите проверить - могу сказать куда поехать понарушать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот, это мне знакомо! а то бабочки да бабочки :)
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Призвол ДПС :)

    Сергей, машина на чешских номерах но принадлежит фирме, и штрафы с радаров пришли по почте. Вернее вызов в полицию, так как их накопилось около 15 за год и штрафов на пару тысяч евро. Послал жену, сказали мол брат хулиганил ищите в России. Видимо ищут до сих пор ищут :shock:
    На российских же номерах можешь нарушать но в меру, знаю несколько человек постоянно живущих здесь и ездящих на наших номерах, грят вообще ни каких проблем не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    Re: Призвол ДПС :)

    да уж
    хулиганам стало тесно в россии:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Призвол ДПС :)

    Дык местные ещё по хлеще наших. Вот смотрите:
    http://www.youtube.com/watch?v=OmQE3d6lK0M
    Сейчас прошел суд, дали 5 лет идиоту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    Re: Призвол ДПС :)

    нда..... трупы были?
    если да то на пожизненное надо было закрывать:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Призвол ДПС :)

    Нет жертв не было, Мазда между деревьев пролетела. Поэтому просили 12, как покушение на убийство, но так как ни кто не пострадал дали 5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    Re: Призвол ДПС :)

    повезло людям в мазде ой как повезло....


    у нас бы и этого не дали..... 500 рублей за боковой интервал и пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Призвол ДПС :)

    Согласен учитывая, что водила Суперба бизнесмен и имеет определённый "вес".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...