Пропала тяга, мотор 1z

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем AndreyZXZZ, 8 окт 2012.

  1. AndreyZXZZ

    AndreyZXZZ Участник форума

    8 мар 2012
    171
    A4/B6 1.8TQ 01г
    #61 AndreyZXZZ, 4 дек 2012
    Последнее редактирование: 4 дек 2012
    так вроде там в описании есть работа с Audi 80, и софтина стандартная идет. Кстати заказал так же переходник с OBD на 2x2, я так понимаю подключение производится в блок предохранителей?
    По поводу второй ступени незнаю, вроде мастер толковый, должен был все нормально сделать.
    Если не получится, попробую сам шнурок спаять, если и с ним не прокатит, поеду к дизелисту. Сколько должна стоить в сервисе такая настройка? (сервис гаражный))))

    Называется вспомнил)) Переходник приехал, шнурок уже на подходе
     
  2. alelukin

    alelukin Участник форума

    2 июн 2009
    466
    AUDI
    с переходником 2х2 поосторожней если он с Китая, запросто перепутать + и - так как форма колодки переходника 2Х2 (черный)отличаеться от формы штекера в блоке предохранителей. Посмотришь -поймешь
     
  3. AndreyZXZZ

    AndreyZXZZ Участник форума

    8 мар 2012
    171
    A4/B6 1.8TQ 01г
    дело в том, что у меня из блока предохранителей торчит только белый) так что питание все равно придется брать с акб, поэтому я не перепутаю)
     
  4. alelukin

    alelukin Участник форума

    2 июн 2009
    466
    AUDI
    Тогда - ой!!! :)
     
  5. Максим 1.9ТDI

    Максим 1.9ТDI Новичок

    8 апр 2012
    12
    80/В4 1.9TDI 93г.
    Добрый вечер! Подскажи советом, какой лучше шнурок взять? На OBDAUTO хочу заказать HEX-USB+CAN, там их несколько видов. Спасибо!
     
  6. alelukin

    alelukin Участник форума

    2 июн 2009
    466
    AUDI
    Vag-com Hex+usb+can 10.6
    VCDS 11.2
    но они наверное китайские. Если китайские закажи с Чины за 25-30 дол. Секономь деньги.

    Я бы взял Вася диагност 11.11.2, но цена кусаеться - зато в работе лучше и поддержка русского языка.
    В принципе китайский Hex+usb+can 10.6 я тоже русифицировал но он у меня глючит иногда

    Смотри на свои финансы, все вышеперечисленные работать будут.
     
  7. Nauglamir

    Nauglamir Новичок

    22 мар 2014
    7
    Смоленская обл.
    80 б4.