Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Слишком долго я жил в этом районе, что бы удивляться произошедшему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А что сделано за 15 лет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Как бы не совсем в тему конечно... Но вот наткнулся и захотелось поделиться. Корни цивилизованности, я бы сказал.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Хотел позавтракать, да передумал.
     
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Это как и с дорогами низколиквидный объект :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #2046 timax, 20 окт 2015
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    Все ни как не уймешься, не надоело, обличитель ты наш? :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Нет, не надоело.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вполне себе по теме. Ща полезут "цивилизованные"...)
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вспоминается казнь ягужинской из кф "гардемарины вперед". много народу на площади было... что кричали или нет, не помню, надо пересмотреть. вроде молча все было...
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не верю)))) Не - ну может парни решили потролить? Или конченные идиоты?))) смешные они там))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.300
    Москва
    A8L
    Просто многие европейцы не считают марихуану наркотиком.

    зы. я - считаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не - ну я их пойму, если это шанс откосить. Или тупо трололо....но чтобы вот так тупо жить и постоянно курить - причем молодые и весело и так....ну надо подождать развития события..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Из спектакля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Можно еще вспомнить картину "Боярыня Морозова" Сурикова
    вообщем, не все присутствующие там молятся, часть веселится.
    времена были тяжелые и нравы примерно одинаковые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Так то оно так, но это все же художественное произведение...

    Или вот его Утро стрелецкой казни. Согласно моему представлению о европейских нравах - на целый фестиваль тянет.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Лобное место на Красной площади все же отстроили...
    Фотографий тогда еще не было, остается полагаться на свидетельства очевидцев и художественные произведения.

    Ладно :)
    я непротив считать русский народ человечнее, чем на Западе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Судя по последним тенденциям, скоро основным развлечением толпы в некоторых странах будет забивание камнями за отсутствие хиджаба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то Лобное место было предназначено для оглашения царских указов. Это Пётр нашёл ему другое применение((
     
  19. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    КМК художник отразил печаль от прощания с родными. Вот вспоминается казнь Остапа, сына Тараса Бульбы в Варшаве, кажись там народ потешался во всю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    За всю Европу не скажу, а за Германию задвину. Сегодня приходил настоящий немец из Неметчины. Дом заказывал. Потрещали за Германию и за Россию.
    Мужик живет у нас уже 6 лет. В Германию вертаться не планирует. Причина - отсутствие перспектив на Родине. Россия очень сильно изменилась за эти 6-ть лет, которые он проживает у нас, в лучшую сторону. Со слов немца. Такие дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...