Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #2101 slon, 22 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    Да, платное. 50 крон в день, это в районе 150 рублей. Там сложная система, тебе присылают деньги на магазин родные, часть можешь потратить, часть блокируется, если работаешь, то тоже вычитают. Долго объяснять, короче платная тюрьма. В ЮК бесплатная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ждите наших заключенных!

    Хотя беженцы, это всё фигня. Я тут сегодня по круче хохму узнал. В двух словах. Приходит супруга с работы, она у меня бюджетник (госслужащая) и грит: По новому гражданскому закону, все госслужащие должны произнести клятву, что будут работать честно. За это прибавляют от 1000 до 1500 крон в месяц (5% от средней месячной зарплаты)! Я реально патсталом, текст ну почти такой, как я при поступлении в пионеры учил. :lol:
    Надо поинтересоваться, а шо будет если клятву нарушишь? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Прикуют к позорному столбу и забросают камнями)) Не, ну прикольно, на дороге не валяются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Привет. Сам тоже не смотрю телек. Из СМИ читаю Интерфакс и ИТАР-ТАСС. Не думаю, что эти крупные СМИ будут привирать.

    Страна у вас, хоть и не большая, но ты же не можешь однозначно утверждать, что в 50-100 км от тебя ничего априори не может происходить? Тем более, если ты новости узнаешь от соседей и с АК... Взять этих беженцев, обыскать, посадить - можно за полдня управиться.

    З.Ы. Ты нам ещё в прошлый раз фотки обещал. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Не буду шутить про "и тут мне поперло", скажу серьезно.

    Платная честность - это конечно великое достижение:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зато в Чехай жители деревни какой-то на свои бабки и своими силами восстановили памятник советским солдатам. Пруф не буду прикладывать. Вчера читал.


    А вот в США чувак и ограбил людей и решил с ними сексом заняться. С чем спящий хозяин не совсем был согласен. Пульнул грабителю трижды из пистоля)))) уж я не знаю - чего они там в Орегоне кушают или нюхают - но тамошние грабители большие оригиналы))) представляю такой случай в РФ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    - а если я отказываюсь поклясться?

    - ну тогда работай без прибавки!

    интересно, а если 500 крон не себе в зп, а вычесть предложить, типа честность наоборот, плачу 500 крон и ворую "почти законно"
     
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    да я смотрю ты из непобедимого народа:thumbup::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А вот снова о корнях цивилизованности..
    О проституции
    Хотелось бы раскрытия вопроса: а как в те же века обстояло дело на Руси?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Обратитесь к русским классикам. Например, Куприн "Яма", Крестовский "Петербургские трущобы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Да ну ладно вам... В Европах разврат сплошной, не то что в матушке Рассее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я читал "Трущебы". Это не про то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Скоро народ забудет кто он в плане национальности, пола и прочего..будут тупо номера - а это уже не разврат...похуже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Про пол и номера не скажу, а про национальность - пережиток прошлого. Так же как и "ты с какого раёна?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Генетики не согласны...психологи тоже))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Генетики знают, что такое национальность? Прям могут сходу русского от мордвина отличить?
    Немецкие психологи, наверное, запросто отличат осси от весси, но будут ли они при этом разной национальности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #2117 vad4343, 23 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    Дохтур Хаос не смотрел)))

    источник - http://www.remedium.ru/section/detail.php?ID=52997

    ну это с налету - можно еще много чего найти..дети в смешанных браках - частенько риск большой..особенно - когда народы не граничили 100 лет назад - как японцы и индейцы США
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Чукча, проживший в Москве Тамбове 2 поколения - будет русским.

    Пушкин?

    ЗЫ. Путаешь расу с национальностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    В книге эта тема поднимается. Вообще произведение очень мрачное по сравнению с фильмом.
    Тема много где затрагивается. В "Воскресении" Толстого, например, или в "Преступлении и наказании" Достоевского.
    Так что, похоже, Россия в этом плане ничем от цивилизованных стран не отличается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пушкин часто болел. Не?

    Чукча - не может прожить два поколения. Он , как и любой другой человек - проживет только одно - свое...Другой вопрос - что титульные нации расплавляют в своей массе другие, малочисленные. Даже компактное проживание в национальных республиках не спасает татар, мордвин и чувашей. За счет смешанных браков. Но - если взять за пример семью Орбакайте - то мужчины мусульмане - вообще беда - накапливая в себе столетиями гены и образ русской нации - многие народы умудряются сохранять обычаи и порядки далеких предков...а потом иногда пишут - что Кавказ - есть родина белого человека))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...