Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Был вчера в Мюнхене. Заехал в центр, ни чего не увидел, снимать не чего. Мусульман там и так полно было, так и тусуются. Может не там смотрел:shock:
    В деревне около города, 6 км., выигранные мною на аукционе раритетные колонки, очень приличной стоимости, просто стояли на улице под навесом у гаража. Заборов там ессно нет. Удивился, спросил хозяина как так, он в ответ удивился, а чё типа, нормально. Спросил а как же возросшая криминальность от присутствия беженцев, тот вытаращил глаза и грит, да все давно под контролем, меньше телек смотри.)))
    Зато потом, в первый раз за всю жизнь, на заправке южнее Мюнхена, был досмотрен полицией на предмет нахождения без Шенгена. Спросил полицейских, с чего вдруг, узнал, что много чумазых перевозят (за бабки ессно) венгры и хорваты. И они проверяют все подозрительные машины. Увидели у меня одеяло, я в них колонки заворачиваю, думали везу беженцев. Они их ловят и если нет виз - депортируют, а к водятлам за пособничество применяют санкции, как я понял далеко не административного характера.
    Фактически очередной мой приезд в Фатерлянд, а намотал я более 1000 км и был в разных городах юга Германии и общался с разными людьми, не показал ни чего подозрительного. Жизнь продолжается. А все утки, о чудовищности ситуации, кои пропа******ы АК постят, мне смешны. Ибо ни кто из них, тут не был и реально ни чего не видел.
    Зы: Вот в Красногорске царевых слуг, прям на рабочем месте положили, ни кому не интересно. Ни тем, ни вбросов, ни обсуждения чудовищной ситуации в коей погрязла страна, усё нормалды. Зато всем интересны беженцы и кранты гейроппе, победоносные войны в Сирии и на Украине...хотя ещё год таких цен на нефть и прикиньте кому кранты будут. Особенно в свете оф. заявлений министра финансов шо бабки почти кончались... :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #2162 Slava77333, 27 окт 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    мдамс... даже если слова Силуанова": 2016 год может стать последним годом для Резервного фонда " увы не отрезвляют народ....
    самое прискорбное что будет ( не дай Бог) если деньги закончатся в следующем году - неужели снова во всем будут виноваты пендосы....:shock:
    - неужели нельзя осознать что уже не 1991 год.... и посмотрев по сторонам пора великоимперские амбиции давно пересмотреть спустившись на землю......
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Народ хорошо привили майданом и арабской весной. Хрен без соли будем есть, но уже не выйдем на баррикады.

    У властей запас прочности огромный. Любая мерзость растворится в обожании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.300
    Москва
    A8L

    Ой, а насрано то, насрано как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.300
    Москва
    A8L
    Вот ты тут вбросил. Ну хорошо, допустим мы осознали. И что дальше? На баррикады не полезем, 146%. Свергать не будем. Сваливать из страны тоже не тренд.
    Лично я, в случае чего, готов на дауншифтинг. Подамся в деревню, буду с/х подымать. У меня много знакомых уже так сделали.
    Так что у нас есть куда отступать и ужаться, ежели чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Не в обожании. Стране подножки и так со всех сторон подставляют, так давайте еще изнутри начнем раскачивать. Классно будет. Проблемы сразу уменьшаться, да? Надо только выйти стройными рядами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Меркель тоже, наверное, не была на юге Фатерлянда и ничего не видела. Проблемы какие-то решает с беженцами, а все ништяк, оказывается :laugh:
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Иннокентий, привет! Если честно, твои слова не могут не радовать. Серьёзно. Я, например, рад, что у вас все хорошо. Знаешь почему? Потому, что нам же надо куда-то ездить отдыхать, и, если бы у вас была бы жопа с эмигрантами, то пришлось придумывать, куда ещё можно поехать. А, сейчас, все зе бест!

    Кстати, в этом году когда у вас сакура цвела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    Чего там придумывать... Нет желания посетить? Угадай страну по фотографии.

    [CUT]Это Урал[/CUT]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    https://www.drive2.ru/l/8037511/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #2170 AGA, 27 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Ты реально придурок или пошутил? В теме про ссанкции мы должны обсуждать красногорского стрелка? Он то тут каким боком?

    Вот кстати интересно - ты возмущаешься что мы обсуждаем ситуацию в гейропке, не видя ее, но ты таким же образом пытаешься втянуть нас в обсуждение некоей мифической чудовищной ситуации в стране, которую ты так же не видишь. И этот человек не видит в таком подходе противоречий.

    Мило ...
    Посмотреть вложение 490650
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как это каким боком? Хамона нет, плесени с сырами нет. Человек дошёл до ручки и убил тех, у кого хамон был. Все логично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почитал статейку - чувак больше фотограф, чем все остальное... Я частенько езжу по местам - ни названий ни примет не знаю - именно смотрю глазом. Чуйский тракт та еще тема. Зимой там жуть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеш - а ты сигареты возишь в Германию? Или еще чего? 100 евреев за поездку - без кофе и еды - для безработного тяжко поди? Не? Про беженцев в Германии - давай дождемся - высидит яичко госпожа канцлеринг до перевыборов? Или в 16 году почетно уйдет на пенсию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот рекомендую заглянуть - сногсшибательные фотографии ;). Ну еще и оружейная тематика ;)

    http://mareeva-irina.livejournal.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На самом деле мало кто заметил его слова - что в центре мюнхена арабов полно, но их всегда было полно. Т.е. в центре гейропейского города куча арабов - и это никого не смущает. :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    В Штутгарте был пару лет назад - так там в у арабов была открыта лавочка фастфудная прямо в центре - немцев не протолкнешься стояло. Хотя рядом кафешки пустые...
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я то в берлине у сродственников был последний раз году в 94-95м. Тогда арабов не было.... В вот несколько лет назад занесла меня нелегкая в лондон на недельку. Ну так единственная белая тетка - оказалась хохлушкой работавшей в стейк хаусе официанткой. А так то да ... никаких проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Три года назад в Мюнхене, не то, чтобы в центре, в аэропорту - араб был экзотикой. Сейчас - в магазинах, где никогда не было русских продавцов - а раньше только русские и были покупанами - есть и китаец продавец для китайцев и араб продавец - для ходящих гуськом арабских всяких дам. Причем прикольно смотреть - как в Метцинген - в отдел Эскады заходит одна арабская семья - и сразу полный магазин.... Дети, муж и куча жен. Я смотрю с оторопью - ибо такое можно увидеть в АЭ - а тут? А им на встречу продавец - дама арабка.... Полный респект новым хозяевам ЕС...

    И теперь да - рядом с пивнушкой НВ - теперь куча азиатов ( китайцы и японцы) и на Банхофе негры торгуют всякой фигней. Круто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Все немцы в гости будут к нам.

    Не, серьезно, надо помочь ганцам генофонд спасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я немцев уважаю. Это в основном - конкретные люди. Но - как я понимаю, генофонд нация потеряла во второй мировой. По своей наивности. Они и сейчас наивны - верят бабушке Меркель - что этот бардак, который творится последние 10 лет в стране - и есть правильное направление развитие нации.
    Я как вспомню страну - которую я увидел в 2003 году первый раз и сейчас - это просто мощнейший даун по всем вопросам.....одна надежда - народу надоест все это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...