Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты полагаешь, что я буду смотреть ролик длинной под полчаса? ) Мне жалко своего времени.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Кеш, халифат быстрее настанет ойропе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Именно. Начинаем беспокоиться о европейских баранах...)
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Че о них беспокоиться то? Баранов просто всех зарежут.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не... Лучшие успеют свалить в Штаты или еще куда подальше. И деньги свои увезут.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вы лучше о себе беспокойтесь, москвичи) С каждым приездом в Москву все больше и больше эта мысль беспокоит. Что у вас белых все меньше и меньше) Что такое европейские 40 тыс (или сколько там?) беженцев, если у вас их на порядки больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что-то около 700 000 тысяч с начала года, слышал по радио. а за 10 лет?
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Местечковый сепаратизм?))) А я-то думал, что мы все - граждане одной страны.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В эту же самую минуту хотела выложить точно такую же ссылку! Но передумала. А потом увидела этот пост, и удивилась - как это я её все же выложила.:laugh:
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Тоже хотели? Я вас за язык не тянул. Но по ссылке очень смешное свидетельство подобного уровня аргументации -- если посмотреть фоточки внимательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #211 Eltimes, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
    а вот про это вам с тимаксом и говорят 2й день кряду. хотите привести свидетельство события - выкладывайте ссылки на нормальные статьи или конкретные фотографии, подтверждающие вашу позицию, ибо яндекс-картинки по запросу наверняка и "как михайлов баранов резал" найдут, а вникать в каждую из 100 мильонов фотографий вряд ли кто будет
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну у нас за последний год, судя по официальным данным, 1700000 беженцев из донбасса прибыли - ничего, живем, кормим, они и не работают почти никто. А если еще прибавить понаехавших в московию?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А ещё лечим бесплатно! Только своих за деньги, почему то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    можно ссылку, мне кажется миллион семьсот тысяч - перебор. это чуть ли ни каждый второй донбасовец! и разница есть, хотелось бы статистики по работающим/неработающим донбасовцев, они нам близки ментально и легко ассимилируются, в отличие от арабо-африканцев. имхо.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да, сейчас часть съехала - всего на сентябрь 1,1 миллиона чисто БЕЖЕНЦЕВ. Правда всего - 2,6 млн нахлебников.
    http://www.rg.ru/2015/09/04/fms-anons.html

    Просрали 4 миллиарда рублей на нахлебников. Расея богатая, куле. Только мы своему подшефному детдому помогаем почему-то за счет компании. http://ria.ru/economy/20150903/1227116665.html

    Я ЛИЧНО видел этих пассажиров. Живут в профилактории, пьют пиво и ни хера ничего не делают. Сколько им предлагали работу местные фермеры/коммерсы - единицы пошли работать. Типа, "вы виноваты во всем - вот и кормите нас".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Дмитрий, тебе правда глаза колет? Вас горцы там в угол загнали, а москвичи ссыкливо прячут глаза, когда эти черножопые в вагоне метро кричат "алллах акбар"! Ты можешь что угодно говорить, и уводить разговор в сторону, но в Европе такое просто недопустимо - там все черные ходят по струнке. И когда бывают "разногласия" с черными, например в Париже - так там без разговоров работают "демократизаторами" (типа ПУС-2 «Аргумент») и "черемухой":laugh:

    Окай, на тебе покороче ролик, самый цимес, потрать 4 минуты своего драгоценнейшего времени.
    http://www.youtube.com/watch?v=530mVGO-rGM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, было дело год назад. ОМОН отдал задержанного. Далее будут работать с видеозаписями и найдут, только толпы рядом не будет. А как надо было? Всех из пулемёта положить?
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Наверное, попросить разойтись. Если не послушают, вызвать подкрепление и по обстоятельствам. Но жестко. Очень жестко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нууу это уже американский сценарий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пздц. Ты реально троллишь) Конечно, парни из ОМОНа выполняли приказ, приказ - не трогать черных. И тот, кто отдал такой приказ - реально преступник. Товарищи "патриоты", так смачно смакующие европейскую толерантность, что тут скажете? Толерантность? Вот тебе московская толерантность! Да я бы всю эту шваль черную положил мордой в асфальт для начала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...