Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    На ЯПе нашел? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Корсаков )))) есть деревня Пергаля - в ней живет 7 жителей. На одного жителя в год выделяется 300 тыс рублей. Но дорог нет в Пергале. И домов нет, как таковых. Стоят юрты. Все вокруг в навозе оленей. Люди местные ловят рыбу и растят оленей. И куда они тратят эти бешенные 300 тыс рублей на человека? Почему не как в Мадриде? .......... Так сойдет?))))) это для не окрепших умов писалка. Расшифровка нужна по бюджету города Корсаков. Как прибывает им топливо, газ, хлебушек и льняное полотно на шторки. Сколько надбавочка у учителей и узких специалистов? Под городом какая почва? Что сами выращивают? Много чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Понятно. И это оправдывает всё :cool:.
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Чего удивляться, Хорошавин хорошо осваивал бюджет. А есть еще город Оха на севере острова, там вообще тоска, Корсаков еще вполне милый городок по местным меркам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.302
    Москва
    A8L
    Эмигрировать не планирую. И да, забыл сказать. Для ребенка гораздо важнее понимание, что за серьезный проступок он будет немедленно серьезно наказан (выпорот), чем сам процесс порки. В этом случае и проступков он старается не допускать (ну почти). Сам я при этом удовольствия не испытываю, для меня это всегда стресс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Как Вы наказываете своих детей? Или, вернее, пока одного только?
    Воспитание не возможно без наказания.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Я не наказываю, я воспитываю )

    :facepalm:

    Ага. Поэтому наказание = порка? Я сразу справа в челюсть, а потом еще с ноги заряжаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.302
    Москва
    A8L
    Например, если злонамеренно сделал то, что запрещено (то есть мы уже это обсуждали). Из последнего - подрался с девочкой, хамил учителю, в гробу видал уроки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.302
    Москва
    A8L
    Наказание не всегда порка. Оно должно быть соразмерно проступку. Например, получил двойку - отжимаю планшет пока не исправит.
    Тут прикол был: делали с сыном информатику (дз). Он за нее 2 получил. При чём учитель был не прав. Она поставила 2 только за то, что мы сделали не по учебнику, а по компу, который оказался современнее.
    Я костьми лег, но не допустил, чтобы его наказали (мама, бабушка). Со всеми перессорился, правда, но справедливость восторжествовала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    #2331 иван карданов, 12 ноя 2015
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    Имхо, поздно пить боржоми. Воспитывать надо было, пока он поперек кровати лежал. Сейчас только скорректировать можно. И явно не битьем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Лет 12 плюс минус?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я уже говорил - массовый завоз рабов с учетом демографической ситуации. Ну и способ воздействия на рабочий так сказать класс - типа зажрались. Но как всегда в гейропе все выльется в обычный фашизм. Они не способны выдумать что то другое. Это так сказать историческое восприятие европейской культуры отношения между нациями - одна должна закабалять или уничтожать другую. Что в период крестовых походов на религиозной основе, что в период колонизации на основе цвета кожи, что на основе национальности как в германии, что на основе тех эконом развития как сейчас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это индивидуально. Во первых развитие у всех по разному идет. Во вторых если ты с минимального возраста общаешься с ребенком как с взрослым, не должно быть особых проблем. Хотя честно говоря взбрыки бывают не только до 14 но и после 20. А так уже такие методы не помогут ;).

    ИМХО ессно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Привет.

    Вернулся уже или загораешь еще?

    Как там, тихо все?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.302
    Москва
    A8L
    Минус 1))
    Так что недолго пороть осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Если не совпадает духовный возраст родителей с духовным возрастом ребёнка, то ни один ремень не поможет. Тут вы правы.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Очень похоже на мои проблемы со старшим.

    Хамит. Любую критику воспринимает как наезд. Школу не любит и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.302
    Москва
    A8L
    Ну нам то пока еще 11. Так что методы помогают. А после 20 сделаю ему квартиру и отпущу. Зачем стеснять парня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вернулся только из бана :nod:

    Пока загораю. Все тихо и спокойно. Людей в отеле мало - просто кайф. Наши уезжают, прибывают в основном хохлы но и тех мало. Седня узнавал - последние наши уезжают в районе 20 числа. Я чуть раньше. Все улетают своими рейсами, только багаж отдельно. Знакомые улетали в ставрополь позавчера, вчера пришла смска что они могут забрать свой багаж.

    Сейчас надо срочно организовывать маршруты через минск. Ведь ростуризм не закрыл ебипет - закрылись полеты росавиацией. Тот что это организует думаю неплохо поднимется ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...