Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там было более десяти тысяч человек на узкой улице... Возникла бы драка, давка, были бы пострадавшие и жертвы. Зачем доводить до такой крайности из-за одного задержанного по административке? Тем более, что есть видеоматериалы.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    О, какая прелесть! Десять тыщ абреков! А сколько силовиков в Москве? Какая давка? Какая драка? Это позорище! Жестко давить в колыбели надо такое. А теперь все они еще больше чувствуют свою безнаказанность. Через несколько лет ваши московские толерасты из дома нос не покажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Есть мнение, что спецслужбы лучше знают как работать с толпой.
    Не понимаю я, когда "салфетка лезет в Калашный ряд"(с):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Люди в погонах действуют по команде. Какая была дана, такую и выполнили.
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    знаешь почему нельзя заняться сексом на Красной площади?:wink:

    Вот у нас во всем так, икспертов докуя, а как до дела доходит, так ипонская комедия: Отец рикша, мать гейша, сын Мойша, а мы не виноватые:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я это тебе сам написал. Только к чему такие команды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    тебе забыли позвонить.:nod: проконсультироваца:lol:

    Такое решение было принято. Почему? Поди знай. Наверняка обоснованное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не могу отвечать за руководителя, отдавшего такую команду, но свою версию я уже высказал.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Есть мнение, что иногда надо устроить показательную порку. Дабы неповадно было.
    Только у нас принято порку устраивать на всяких болотных, очкариков мочить. А тут поди ж ты - отдали абрека. Знаешь почему? Обосрались бунта черномазых. Ибо эти товарищи с пеной у рта, орущие "аллах акбар" - это тебе не пенсы и не очкарики, эти такую бучу могут устроить - все побегут, придерживая портки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А по теме если - товарищ Skid сделал говновброс. Пусть побеспокоится лучше об убежище, когда абреки придут трубу в его доме шатать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #231 Фармазон, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
    по роду деятельности я сталкиваюсь с абреками ежедневно. Все лето отработал с азерами, например. Обычные мужики с одной мыслью, накормить семью. И призвать их к порядку гораздо проще, чем тех же хохлов, например. С которыми тоже пришлось поработать:hi:

    Очкариков тоже надо к порядку призывать. Мы, очкарики, опаснее любых абреков:D

    Месяц назад было небольшое качалово с мордобоем с чеченцами:nod: в одном милом узбекском кабаке:D В результате все закончилось международной пьянкой. Правда для разруливания пришлось привлечь... армян:lol: и комерсов из бывших:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Того же Яценюка вспомнил...))) Или Берию.
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    За Берию, конечно, спасибо.:thumbup:
    А вот за сравнения с Яценюком я тя покусаю:hot::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жжешь. Я бы даже мягко сказал, что ты пиз==шь. Чехи никогда не идут на компромисс. Хочешь глянуть, как у нас решаются вопросы?
    http://lifenews.ru/news/153053
    Знаешь, я жуликов не жалую, но когда нашего Кадина положили, я реально расстроился. Ибо он единственный, кто чехов на расстоянии держал. А сейчас, увы, они все захватили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Если разобраться, то административка там была минимум у тридцати человек. И она была на грани уголовщины. Ладно, дело не в этом. Думаю, что ты прекрасно знаешь о делах людей Кадырова, о серьёзном противостоянии этих людей и ФСБ. Команда "не трогать" идёт "сверху". Тут два варианта - или дело зашло уже слишком далеко и все ссат. Или деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну тебе виднее из своего Зажопинска чо у нас тут и как :nod: Тут как бы и не поспоришь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    надо было не армян, а очкариков звать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    тебе далеко ехать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    Лаврентий Палыч! Ауууу!!!! Памагите!!!)))
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Их всех и задержали:

    Новость от 29.09.2014.

    Представитель московского Главка рассказал РИА Новости, что столичные полицейские задержали всех нарушителей порядка, оказавших сопротивление полицейским в ходе инцидента с автобусом ОМОН на Большой Татарской улице. Более того, суд уже принял решение об их аресте. Кроме того, в отношении двух лиц возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Однако сколько человек задержано, не сообщается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...