Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня смотрели видео (онлайн) с Парижу - там одноклассница дочи пишет научный труд по русскому балету. На французском и для французского универа. Так как надо много и каждый день ходить в библиотеки всякие - то она сняла жилье в столице Франции....нормально. Тем более Франция ей платит стипендию. Но вот видео было про жилье и про тараканов в этом жилье....это писец господа. Недавно у нас фильм показывали российский - Географ глобус пропил. Так вот жилье в Париже - калька с квартиры главного героя. Только вид из окна приличный. Ну и район считается по словам подруги - нормальным. Не самым лучшим - но и не черным гетто....такие дела. Тараканы даже света не боятся. Как будто это ты у них в гостях, а не наоборот....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Ну так тараканы там на постоянке, а знакомая вашей дочери как приехала так и уедет :)
    по теме, хорошо там, где нас нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я наивно думал, что у нас они пропали по причине того, что мы стали делать ремонт их материалами. Типа не мажем обои клейстером из муки и не подклеиваем газеты первым слоем. Оказывается причина в другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Мой отец иногда вспоминал, как в его время, в младших классах школы учительница время от времени обучала нерадивых учеников с помощью метровой деревянной линейки. И никакому родителю не приходило в голову жаловаться, некоторые еще говорили, что мало.
    Сейчас уже невозможно представить, чтобы в какой-нибудь Московской школе…
    Времена меняются
    Я так и подумала, что процесс воспитания построен на личном опыте, но постеснялась спросить
    Своих детей нет, но это еще не повод ограничивать меня в свободе слова :)
    Насчет скандинавского подхода вы правы, по крайней мере, в отношении Финляндии (хотя технически это и не скандинавская страна). Все выродилось в бизнес частных детских домов, но основная проблема – то, что местная ювеналка действует фактически вне правового поля, в суд обращаться практически бесполезно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Даже тараканы сбежали из этой варварской страны.[CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Мне кажется, что причина в использовании химии нового поколения, ну и в желании, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    По отдельности все слова понятны вместе - нет. но не суть. Факт, что выход был найден.
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    По теме. Мигрантов похоже заставят работать. Не завтра, иначе утекут. Вот обживутся, семьи перевезут, к хорошему привыкнут, а тут бац "вторая смена". Я тут побеседовал с немецким турком и услышал простое объяснение сему, одним выстрелом двух зайцев. Рабочие руки + обоснованное сокращение соц.программ. Что же до ужасов расписываемых в рунете, про турецкие кварталы и криминогенную обстановку, смею заверить это дезинформация. Был я в подобном квартале буквально в среду. Ездил по делам в гости к турку. Рассказал ему про ужасы жизни в Германии, тот долго хохотал. Я ещё доехал раньше времени и болтался час на улице. Время после 19:00 уже темно и поздно по европейским меркам. Ходил в магазин, пил кофе, прогулялся по парку. Ну да темненьких и платочниц до фига, но ни какого намека на эксцессы. Все чинно, тихо, спокойно. Про сирийцев турок мне говорил, что это конкуренты к тому же издавна не самые дружеские взаимоотношения, у этих двух народов. Будем посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #2389 slon, 14 ноя 2015
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
    так будет точнее, если вдруг

    Corporal punishment in British state schools, and also in private schools receiving any element of public funding, was banned by parliament in 1987. For an overview of the events leading up to abolition, and its aftermath, see a Jan 2007 newspaper article, "Sparing the rod".

    In the remaining private schools it was banned in 1999 in England and Wales, 2000 in Scotland, and 2003 in Northern Ireland. Most had anticipated the legislation and abandoned CP voluntarily several years earlier. A few Christian private schools held out, and fought the ban through the courts, ultimately without success (see links below).
    .
    Не рассматривается, просто больше половины родителей (на каком то опросе) высказались за возвращение.
    А наказания остались, только вчера сын схватил detention, час сидеть в школе после уроков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Тихо, ага) Заставят их) У меня тоже было тихо, сегодня вечером приезжаю, все в мусорских ленточках. Напротив моего дома магазин ограбили. В наглую, средь бела дня, по беспределу)) Ничего не боятся, долю не занесли, отморозки. :hot:
    Без шуток, вооруженное ограбление магазина, правда без эксцессов, но тем не менее. До сих пор там чего то ковыряют, улики ищут))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    60 человек в Париже убили. Жуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Писали год назад, о возможном громком теракте в Европе. При чем упоминался Париж, как наиболее вероятное место...
    Я вот что подумал. Народовольцы грохнули царя. Линкольна тоже застрелили. Нынешние теракты, ни как не касаются власть имущих, странно да. Зато потом, эта власть очень лихо "заворачивает гайки". Что в Америке, что в России, что в Турции...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2393 Варяг, 14 ноя 2015
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
    Их уже за 150 перевалило....

    Зато как нас осуждали за ВКС РФ в Сирии.

    Что теперь? А теперь у пиндоссов есть весомый повод тудой в Сирию панаехать и разрулить по своему.... Предлог та какой для них? Лучше не придумаешь, в терактах стопудово загибли омериканцы...
    Приедут и помогут "умеренной оппозиции" отжать у ИГ районы с нефтянкой, и взять те под свой контроль. Не допустив возможное влияние режима Ассада на всю территорию Сирии. А все будет преподносится как отмщенье террористам, борьба...., за содеянное в Лягушандии. И нефть как в Ираке под контролем.
    В Хермании такового не произошло бы, там булки спецура не расслабляет, а вот лягушатники быро успокоились после января....
    По мне лично, то считаю все эти взрывы в Парижу с многочисленными жертвами, предлог для пиндоссов... Ну шо такого сделала францыя в отношении ИГ , чтобы там мстить...? Нужен был шипка весомый предлог....
    Зачем ИГ, коих мочалит с неба ВКС РФ, еще на свою дупу накликать супротив себя две збройные державы мира? Прекрасно понимая что этими деяниями признание своей независимости не получат, а наоборот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По персоналиям. Ну все просто. Сейчас СМИ это твиттер, фейсбук и прочий шлак. Так что теперь нет надобности убивать царя, чтобы прославится на весь мир. Достаточно корове в зад метлу засунуть и на инстаграмм повесить. И тема. Так что для террористов - чем больше всяких приблуд новостных - тем проще осуществлять свои мечты. Причем уже и столицы не нужны, в принципе. Любое густо-населенное мероприятие.

    Простых людей жалко. Земля пухом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    С нетерпением ждем карикатур от шалиебдотофф.

    А немчура то тем временем муслимов гонит вон из страны

    На немецко-французской границе введены дополнительные меры предосторожности. По предварительным данным, с поездов ссаживают всех людей арабской внешности.
    http://lifenews.ru/news/169706
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    уже глумяться, даже и не знаю что здесь можно сказать, да и нужно ли что то говорить?

    [​IMG]

    http://super.ru/news/116190
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скоро и в ЕС завернут, куда ж деваться-то...
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Пока левые у власти - вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну вот и последствия толерастной миграционной политики


    Один из террористов-смертников, участвовавших в террористической атаке в Париже, мог прибыть во Францию в октябре через Грецию, сообщает сайт газеты "Этнос".
    Террорист взорвал бомбу возле стадиона "Стад де Франс", у него был обнаружен паспорт гражданина Сирии.
    "По информации греческих властей, он был идентифицирован 3 октября этого года на Леросе, куда прибыл с другими беженцами. Сейчас изучается, принадлежал ли найденный рядом с террористом-смертником паспорт этому человеку или же он передал его кому-то другому", — пишет издание.
    "Мы заявляем, что владелец паспорта прибыл с Лероса 3 октября, где был идентифицирован на основе правил ЕС, как это было решено на саммите по вопросу беженцев. Мы не знаем, были ли паспорт проверен другими странами, через которые, скорее всего, прошел его владелец", — цитирует издание заявление министра защиты граждан Никоса Тоскаса.
     
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Что тепЕрь??? Теперь нужно давить как можно быстрее шваль и территорию метить как смогут.Хоть как,хоть по собачьи.