Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Годика через два каждая страна бывш.Е.С. друг от друга трехметровым забором отгородится.А от нас и от Вас еще и проволоку под током натянут.:wink:
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Sarrus, поправь, пожалуйста, цитату - я про звон в штанах ничего не писала.)
     
  3. gridinenko

    gridinenko Bad e-mail

    28 окт 2015
    11
    Я на Мексику решил замахнуться, отдыхал кто-нибудь в городе Кампече? Нашел отель малекон - http://www.travel.ru/hotel/mexico/campeche/hotel_malecon/ по ценам вроде не очень дорого, но отзывов найти не могу, может кто-то в городке хотя бы в этом отдыхал, поделитесь?
     
  4. gridinenko

    gridinenko Bad e-mail

    28 окт 2015
    11
    Почему же вы такой пессимист, а от Вас и от Нас это от кого? Я надеюсь на хорошее, ИГ - разгромят сообща и все устаканется.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Тут есть тема про путешествия. Спрашивайте там, быстрей ответят.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Турция - цэ Европа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2427 Варяг, 18 ноя 2015
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Ходють упорные слухи, шо тот звон в штанах мушын, бабушкам по ночам слышится, память весчч порою не предсказуемая и возбуждающая :ded: но аццкий климакс может привесть к инфаркту, так шо лучше беруши в уши и не читать про звон... по прошедшей молодости.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    зачистка? а как еще это понять если они все поголовно террористов уничтожают
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #2429 Фиеста, 18 ноя 2015
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Вот такой большой, внучек, а не знаешь, что климакс женщинам, в отличие от мужчин, ни в чем не помеха.:flirty:

    Но не расстраивайся. Вот Чем мужчины могут заменить секс. 10 альтератив.:wink:

    [CUT]"Он сам нарвался! Он сам нарвался! И в этом нашей нет вины! " (Тюремное танго из мюзикла "Чикаго"):D[/CUT]
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    хороший гук - мертвый гук (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    там ещё версии есть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, бачил я вашу бабью энту климаксную нипамеху, позишн - брёвнышком. :cool:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    меньше смотри по сторонам.:)
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну не знаю, может, конечно, у турок и принято в минуту молчания орать в знак поддержки...
    ЗЫ. Вспомнил, как "Монсона" освистали )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну эт тогда будэмо, не прощай гейропа, а прощай мушыно:cool:, касаемо не тилько мну одного, всех нормальных, особливо по весне, когда деуки раздеваюца.:shuffle:Вот за шо я воточку лублу? :wink: она вас всех по красоте литца в один ряд, и возраст стирает...:ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]


    А тем временем по новостям, ЕС думает какбэ Раше санкции продлить, на скильки , и это после того как наши збройные летаки не жалея керосина и бомб , гоняють по северной Африке жмуря бородатых козлойппоф, спасая тем самым этих твитарасов от дальнейших террактов и прочих не вкусняшек коий несет в себе радикальный исламизьмь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ага. :nod: Делает одинаково привлекательными и недоступными бесполезными.
    У врачей Древнего мира даже была поговорка, гласящая, что вино может возбудить желание, однако лишит возможности осуществить его. Что уж говорить про "вотовку".[CUT]:lol:[/CUT]
    [CUT]на самом деле тема не интересна. И не относится к "Прощай, Европа"[/CUT]
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бабушко празднег. при наличии акульего хряща коий при помощи изоленты прикрепляеца к писюну, не страшно любое кол.во выпитого. А так же этим дуэтом.... Кладеца ложица на все санкцыи.... Это по поводу - по теме :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Начало конца. Прощай шенген?

    БРЮССЕЛЬ, 20 ноября. /Корр.ТАСС Ася Арутюнян, Денис Дубровин/. Совет ЕС принял решение "ужесточить контроль внешних границ сообщества, в том числе для лиц, пользующихся правом свободного въезда", сохранив при этом все принципы Шенгена. Об этом заявил вице-премьер председательствующего в ЕС Люксембурга Этьенн Шнайдер по итогам экстренного заседания Совета ЕС на уровне министров внутренних дел и юстиции.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    знаю, знаю бабулечка, слухал, слухал....:wink:
    [CUT]:flirty:[/CUT]


    https://youtu.be/UexFpXloTwM?list=RDgBSBdilF5yY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    [/CUT]

    Спасибо, внучек!:flirty: Так трогательно...:nod: