Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Он в рашке был слюнтяем не реализованным, так же и там . Ну нравится ему быть второсортником, натура и сущность. Вот и плюеца желчью из своей гейропейской клетки яки та апизьяна шымпанзю.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Хватит завидовать счастливым иммигрантам :hi:...зависть и ненависть к тому что кто то лучше стал жить так и прет из каждой щели и буквы:down:
    Как хохлы, ядом все закапали,ступить панимаишь (с) нехде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В левом ряду вообще ездить не надо.
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Иммигрант - тот кто въезжает.
    Эмигрант - тот кто выезжает.
     
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Бггг так и знал что перепутаю :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Для чехов он - иммигрант. Так что никакой ошибки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    При чем тут чехи? Спич ленингадца был в сторону рассиянов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    "Не надо завидовать приехавшему в Чехию Кеше", или "не надо завидовать уехавшему из России Кеше". Нет же разницы? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваня, это наверное тильки ты магёшь завидовать неудачнекам... :wink: чуть более удачливым нежель ты :D

    Как говорится, - уехал Тампакс , ну и уй с ним. баба с возу кобылюхе легшее :hi: Ты сам та линять не собираишьси ? А то бы запензючил бы в Габонию, ну а шо? :wink:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Не торопись радоваться. Не редеет. Это засранцы стали реже заходить и меньше проявляться.

    Вот, кстати, михайлова что-то давно не видно. Как он там? Не подался ли в умеренные оппозиционеры? Волнуюсь. Ракеты уж больно часто стали летать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    михуилов ноне в читателях, вчерась оный в теме за нэньку полдня висел. принюхиваеца и вынюхивает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Барышня, я где то радовался чужому горю? Меня реально воротит, от некоторых заявлений коими полон рунет. Сама посмотри, сначала вбрасывает новость про стрельбу в Софии, потом ждет подобное в Венгрии, Чехии и т.д. Это типа у вас теперь нормально? Ни кто не отреагировал, вообще ни как, этакое молчаливое одобрение. Но стоило мне ответить, сразу пошли базары, про мою сущность.
    Зы: Ненависть, слишком серьезное чувство, что бы им разбрасываться на всякий генетический мусор. Тем более в интернете. Так что, я не ненавижу подобных персонажей, не важно соотечественники они или нет. Я просто сожалею о их наличии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    разбей монитор и не будешь сожалеть ни о чем.

    Ты реально не вкуриваешь за шо базар по террактам идет, госпади, ты наверное там швейцаром подрабатывашь у туалета на площади, как можно быть таким с одной извилиной и той, коя делит на две части твою дупу?.
    Странам гейропии вбрасывают на то шо нех сидеть на сраке расслабив булки, если в некоторых странах не було, то это не значит шо цэ не бахнет. Моджахеды не сунуться сейчас не к лягушатникам и к немцам, неудобно... а вы там такии для них сладкиии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Хм.. А чего в той теме висеть? 404 тихо сползает в Ж. Обсуждать нечего...

    Обамка Петю игнорит, даже задом не боится поворачиваться (видюшку эту все наверняка видели), на "фронтах" продвижения нет, Крым уплывает все дальше, долги растут, помощи все меньше, зато амерских советов продолжать стоять на своих яйцах все больше.
    Одесса все грузинистей, коррпция и воровство все больше. Я так понимаю страну растаскивают как тонущий корабль - хватай все подряд все равно потонет.

    И о чем тут говорить, отслеживать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это ты ему вопрос сей задай, чаво...? Мну не ведомо, и честна покуй на него. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Посмотрела еще раз
    sergun в #2449 действительно запостил новость о стрельбе в Софии, но только сам факт, даже без комментов со своей стороны
    потом началось обсуждение возможных запретов для нас (россиян) на въезд в Болгарию и другие страны... и все...
    Вы уже видите то, чего нет
    Сами чем лучше? Обозвали дебилами, м...ми, сейчас еще добавился генетический мусор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кеша, жена разрешила в интернете посидеть? Все постирал и перемыл?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2498 sergun, 9 дек 2015
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    Вот ответь мне иносранец, какого хера ты тут трешся среди дебилов. Херово тебе живется кЭша. Здесь чужой, и там у себя "дома" второй сорт. А все потому что есть люди, а есть хрен на блюде. Вот ты и есть этот самый хрен на блюде...
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    И в Праге есть настоящие люди
    http://lifenews.ru/news/174369

    а есть иммигрант хрен на блюде

     
  20. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Когда читаю про такие митинги в поддержку России где-либо, честно говоря, всегда думаю, кто и зачем это организовал. Потому что, в реальной жизни я, например, могу кого-то/чего-то поддерживать теоретически, но потратить на это свое личное время - это уже другое :)

    Интересно было бы узнать, как на самом деле относятся. Ну, по крайней мере, такие митинги в Чехии возможны. В некоторых странах даже выйти с таким плакатом - большая проблема

    В немногочисленных комментариях мнения разные:
    "… в крупных городах к России относятся просто хорошо, по 5 бальной шкале на 4, а в маленьких городах, можно даже сказать, что любят, оценка 5"
    "в Чехии 90% людей русских ненавидят!Очень мало адекватных чехов,в основном все русофобы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...