Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну зачем, это понятно.:wink: Кто? КаГеБэ:D
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сколько Зденеку отвалили бабла?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    нЭмЭряна:lol:
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ты опять в своем амплуа. Типа там все хуже, а у нас зашибись? Хочешь, я тебе такой список тут вывалю заводиков, которые не только в жопе, но просто тупо стоят с прошлой осени? А люди сосут лапу болт дома. Это уже даже не троллинг, а глупость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ты опять ничего не понял. Если в России денег не будет, то и покупать в соседних странах ничего не будут или существенно снизятся объёмы.
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Зато рабочие будут получать 60% зарплаты, пока будет простой. Я знаю чеха который уже 2,5 года так зарабатывает. А самый вопиющий случай был в Кладно, когда 9 лет (девять,Карл!) платили рабочим за простой. Там было вредное про-во и ЕУ обязало его закрыть, так платили 60% до тех пор, пока последний не работающий не устроился или не вышел на пенсию. А вот теперь напрягись и поведай мне о подобных вариантах в РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    это гут
    вопрос, из какого бюджета? еу?

    https://www.youtube.com/watch?v=-Y9_ZX9zyd8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это 9 лет люди не могли найти работу в Чехии?
     
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    С начала темы прошло 3,5 месяца.
    Изменилось ли ваше мировоззрение за это время? Перечитайте.
    Можно ли считать, что если в Европу приезжают миллионы иноземцев со своей культурой и привычками - то так им и надо, а если в Россию - то ничего страшного, всё пучком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Александр, я вот не смотрю зомбоящик и прессу не читаю перед обедом, засим кмк, ни чего не изменилось. Я так и не увидел толп беженцев в Фатерлянде. Разговоры об беженцах я слышал только от пенсов. Видимо зомбоящик много смотрят. Жизнь не меняется, все как было, так и осталось. Тепло только очень, за окном яркое солнце + 10 блин, елку надо ставить а мозг отказывается понимать, что пора. Цены немножко опустились, особенно на топливо. Работы прибавилось, а грят кризис. Нормалды короче.
    Зы: Крах Европы, о чём мечтают некоторые тутошние индивидуумы, видимо переоценен и перенесен. :nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Если залезть в погреб, то вообще мало кого увидишь. :laugh:
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Однако мне кажется, что живущему в Чехии несколько виднее, чем живущему во Владимире. Или вы считаете иначе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #2515 skier usov, 19 дек 2015
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
    Ты будешь отрицать наличие этих беженцев, если сами руководители стран Европы испытывают дискомфорт от их прибытия?
    "Тимаксу" веры нет, как лицу заинтересованному.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Вы по привычке подменяете понятия. Никто из вменяемых людей не говорит об отсутствии беженцев -- говорят об их несильном влиянии на ландшафт. У меня дочь живет в Париже. Говорит, что заката Европы не ощущает. В том числе и благодаря огромному наплыву образованных и позитивных россиян.

    Ну и коверкать имена оппонентов -- невеликого ума дело. Я уже порекомендовал вам молиться, чтобы в здоровом теле присутствовал еще и разум.

    В здоровом теле — здоровый дух.
    На самом деле — одно из двух.

    И. Губерман​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    А что, назвать человека менструальной прокладкой, это теперь нормально в Аудиклубе?
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Попробуйте написать главрачу Клуба -- это такая местная чайка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну, возможно это и через чур, но с моей стороны это лишь ответ на аналогичные действия эмигранта. Хотя могу и поправить, мне не трудно.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Г-н Михайлов, рекомендуй тому, кто это тебе тебе позволяет. Мне - не надо.
    Что ты там про ощущения наблюдателя внутри равномерно падающей системы изрек? Примени и к этому случаю - большое видится на расстоянии. КМК.