Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Не, не можете. Ибо за каждое сказанное слово... И, как вы уже согласились -- любой режим не вечен, в отличие от кэша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Отчасти ты прав, однако, проблемы со зрением чеха никак не влияют на численность беженцев в чехии.
     
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    У нас примерно также.
    Только беженцы называются "гастарбайтерами" ))), за окном плюс пять, дождь,но цены на бензин не изменились. Работы нет и не предвидится. Как обычно, короче :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не тебе решать... Ибо могу ответить.
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    С преогромнейшим удовольствием бы поглядел, как михайлофф за свои слова отвечает. Но тока не такое у него воспитание. Он слову своему хозяин. Хочет даст, хочет возьмет обратно
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может стоит сменить сферу приложения своих возможностей или снизить планку по ожидаемой зарплате?
    Почему я так предполагаю? Мой приятель недавно искал себе работу инженера связи. В результате устроился персональным водителем и продолжает поиски "без отрыва от производства".
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как я понимаю, вопрос был не об этом. Но этот высокомерный тон нашего всезнайки предполагает некоторую резкость в ответ. Как неизбежную реакцию любого взрослого человека.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :nod: ага
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Хоть и у меня имеется возрастной астигматизм, но в большинстве своем обхожусь без очков. Засим как человек много путешествующий, как по Чехии, так и по Европе (буквально завтра еду в Дортмунд, а затем во Франкфурт, а на новый год в Амстердам) я могу много рассказать. Только мало кому нужна такая информация. Это из области, обманули дурака, а ему сказали об этом и обидится он не на обманувшего его, а на указавшего. Засим те, кто вас обманывают, вам ближе, как духовно так и физически. Я же не виноват, что большинству этот процесс по душе. И всё, что я пишу, не нравится многим просто потому, что... Дальше см. приведенный выше пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    О как! В Амстердаме когда будешь? :beer:
    Помимо дураков, говорят, еще зомби лучше не дразнить :D:D:D сожрут! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Совесть не позволяет (пока) прийти туда, где я ничего не понимаю, и заявлять, что я лучший в данной теме. Планку пробовал снижать, но Эйчары тоже не дураки и понимают, что я сбегу, если всё в стране наладится, либо буду работать в полсилы.
    Так то иногда даже в Ольгино (или как там правильно?) бывают мысли устроиться, михайловых троллить, как на АК, говорят, там от 40 тысяч платят, но адрес не знаю. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тут, конечно, каждый решает сам. Просто чем дольше человек без работы, тем труднее потом ее найти. КМК.
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я пока сам не знаю. Тут же просто, сел на машину 9 часов и на месте. Тем более не один собрался... А ты, часом туда лыжи не навострил? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Не, я так... мимо пролетал ))) скайпану как-нить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Запощу сюда. А вы говорите басманный... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Нуачо? Поскользнулся, упал... Потерял сознание, очнулся - гипс случайно засунул член в девушку. Это может случиться с каждым.
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сразу же вспомнилась сцена из "Последнего бойскаута" в переводе Володарского)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну и я об том же. Чо теперь, всех привлекать бум?
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    С каждым единоросом? Да, не сомневаюсь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Доверять Габрелянову я бы не стал. В серьезной английской прессе об этом случае ни слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...