Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #241 Аудиоман, 6 сен 2015
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
    То, что Вы предлагаете это идиотизм чистой воды. Считаете надо было стянуть еще десять тысяч силовиков и устроить кровавое месиво? Вот тогда, точно были бы жертвы и в большом количестве...

    Сейчас кто этот случай вспомнит? Только недовольные либералы...

    Если уж оффтопить, то по полной: расскажите плиз, как относитесь к тому, что Навальный ЦУ получал от пиндосов из посольства? Еще, наверное и отчитывался за потраченнное бабло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Ну примерно бы так и надо было сделать.
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Граф, ну, ладно Sarrus - он у нас супермен и может разом 20-30 человек положить мордой в асфальт, а ты - сам представь: 10 человек ОМОНа и несколько сотен мусульман. Этих омоновцев скорее положили бы лицом на землю. А вот потом, когда прибыло подкрепление - всех и задержали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Я вообще говорю, а не про этот частный случай. Надо было на 10 автобусах приезжать.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    срочно пришлите 5 мотоциклетов с пулеметами! (с)
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, кого ни будь посадили? Дай инфу по реальным срокам, для носорогов с того ролика. Или только пальчиком погрозили, но отчитались о проделанной работе. Я не знаток УК, но не подчинение, оказание сопротивление, угрозы сотрудникам при исполнении, это всё не о чём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    #247 dr4ug, 6 сен 2015
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
    По теме - возможно тетка то не сильно преувеличивает?
    http://lifenews.ru/news/160906
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #248 Sarrus, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Ну-ну, вспомните, когда поздно будет.
    На Навального мне накласть с прибором, мне что либералы, что действующие лица - все едино. Ворье. Родину продают.
    ЗЫ А про бабло и ЦУ от пиндосов - отчеты на почту присылали?)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Совершенно верно. Дело принципа - сейчас не задавишь, потом хуже будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Поменьше снобизма, дружок. А то у вас с Дмитрием проскальзывает столичный гонор. Он-то ладно, москвич, а ты то в какой дыре обитаешь? Шо такое - Колуга?))) Население -350 тыс. человек. Посмотрел фотки - дык дыра - дырой. В Москве похоже работаешь, на электричке гоняешь али конурку снимаешь за МКАДом?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Врать не буду, в самом Мюнхене, сегодня не был. Но целый день провел в Нюрнберге, это как от Москвы до Ярославля, если не ближе. Ни каких палаточных городков, ни каких мигрантов, все как обычно. В Мюнхен по делам поеду в течении недели, уверен все совсем не так, как вам преподносит пресса. Если чё увижу, поснимаю. Но чесслово, когда есть реальная угроза или ещё, что то в этом роде, то сразу перекрывают дороги. За весь день, одна завуалированная полицейская машина, при чем на выезде из Фатерлянда.))) Господа, не читайте перед обедом российских газет. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты в Венгрию, в Будапешт, на вокзал сгоняй ) А вообще в Милане был весной - дофига мигрантов по паркам и на вокзале. В Австрии в Инсбруке - тоже прилично. Видно, что есть. В Мюнхене тоже, кстати, не видел. Но по сравнению с концом прошлого года - прилично прибыло мигрантов-то. А уж если сгонять в места их компактного временного пребывания, то можно будет оценить масштаб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Из Будапешта на днях приятель вернулся. Ругался на пробки, дурацких венгров, ещё на что то, про беженцев ни слова не услышал. Кмк, беженцы, это, что то из серии геев и их парадов. Вроде они есть, но жить не мешают, иногда по улицам ходят, ну дык ведь тридварасы же. А все фотки и видео репортажи всегда снимают с таких ракурсов, шо кажется количество.
    Я же не зря грил про полицию. У нас пишут, мол дальнобои их возят, даже фуру с трупами нашли. Но вот сегодня ездил весь день и нет наблюдения на дорогах. Значит и реальной опасности нет. Вывод: все для телевидения, все по просьбам трудящихся. Снять толпу переселенцев проще и выгоднее, чем например объяснять аварии с пьяными водителями, где гибнут люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Венгры не дурацкие )) Просто их никто не понимает ))

    Действительно, когда был в Италии, мигратны не мешали. Занимаются там своими делами и ладно. Однако...критическая масса может быть достигнута и...

    Riot police clash with refugees in Lesbos

    Greek riot police armed with shields and batons charged hundreds of angry refugees on the island of Lesbos on Saturday night, some of whom have been trapped on the island for two weeks.

    [​IMG]

    http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/greece/11846923/Riot-police-clash-with-refugees-in-Lesbos.html



    Также столкновения в Италии, Венгрии. Да, локальные стычки, но при превышении критической массы - БУМ...будет ли они превышена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Знаш, футбольных фанатов похуже долбят. Это А5 фотки ни о чем. Я могу, если интересно, найти видео разгона атаки чехов на цыган, в прошлом кажется году. Вот это, поверь, в разы реальнее и жестче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да я ж не спорю. Я просто привожу факты. А анализируя их могу построить линейный прогноз, который не учитывает тысячу и один фактор, которые могут повлиять. Какой смысл будет говорить о футбольных фанатах, когда пара десятков тыщ мигрантов снесут все кордоны полиции и начнут грабить, убивать, насиловать? Или наоборот, Брюссель найдет разумный выход из ситуации и все разрулит. Я могу только говорить о том что ситуация накаляется и это чувствуется, а как оно будет дальше...кто ж знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Вот Вы зачем раздор вносите? Какая разница где живёт человек. Мне например пофиг где человек живёт. Понятно, что проблемы в Москве и Калуге могут быть разными, но это не повод для оскорблений.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    И вообще, надо смотреть не где человек живёт, а в каких штанах ходит. Когда нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели. Всё дело в штанах!

    https://www.youtube.com/watch?v=pSzRNFE5NOc
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Привет, Иннокентий. По поводу всех - хз. Водителю дали год колонии-поселения.

    Уроженца республики Ингушетия Адама Осканова приговорили к году заключения в колонии-поселении за наезд на сотрудника ОМОНа, сообщил 10 декабря "Кавказский узел". Инцидент спровоцировал беспорядки у Исторической мечети в Москве.

    Осканов признан виновным в умышленном применении насилия по отношению к представителю власти при исполнении последним своих служебных обязанностей. Судебное заседание проходило в особом порядке в связи с тем, что обвиняемый свою вину признал.

    Потерпевший сотрудник ОМОНа ЦСН ГУВД по городу Москве Алексей Феногенов заявил, что удовлетворен принесенными ему извинениями, и попросил суд назначить наказание, не связанное с содержанием под стражей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, дальше тогда смысла вести беседу - нет.

    З.Ы. А то, с подписями все даже присылают. [cut]:lol:[/cut]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...