Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Михайлова просто ловить "на косвенных" - всё идет "под запись". Проблема в другом - этот фигурант ведет здесь пропагандистскую работу. Мне не нравится, когда в качестве аргументов своей позиции выдвигаются ложь или полуправда. Так что ничего личного...)
     
  2. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    с тех пор как узнал что такое биллинг - я забыл про перекладину.. так что сорри.
    правда стреляю пока еще сносно.
     
  3. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    и охота его записывать? все врут.. он что, чемпион какой то? ну учит он детеф за бугром. ну пьет (а кто не пьет?)
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда кто из нас "старый пердун"?))
    Стреляю и я неплохо - КМС по пулевой стрельбе и еще по двум видам (в прошлом)
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    ???
    Все сообщения (за редким исключением) в письменном виде на форуме.
     
  6. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    куда интереснее, чем по турникам скакать...
    еще любил крупные калибры и грифованные виды огнестрела. вообще это все моя слабость. но в прошлом.
    а про пердунов я говорил естественно в переносном смысле - люди в возрасте чаще не переносят друг друга)) просто так.
     
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    усов, так ты silovik?
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все, что Вам нужно знать о внутреннем туризме :D

    :rock:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    один вопрос, как позиционирует себя данное заведение? думаю в любом городе неподалеку друг от друга стоят кафешки с разницей в стоимости питания в 2-3 раза. и это не самая дорогая версус самая дешевая, там я думаю и до 10 раз разница дойдет!
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    как я понял из текста авторши сего на фейсбуче, то цэ заведение там в единственном числе на горке. Впрочем пробежалси мимолетом, особливо не вникал в данную тему, просто можа кто из аудёв был ноне там, шо чи расскажуть по энтой полянке золотой.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    ключевое слово в этом чеке - водка русски стандарт...

    а вообще пить на горе водку - дело неблагодарное.

    все рестораны парк ин, редиссон рэд фокс и т.д. я обошел и ценник в розе хутор примерно одинаковый. 2 рубля обед на рыло. и все. ни меньше не больше. без алкоголя.

    если хочется выпить и закусить со вкусом - надо ехать в эстосадок в ресторан папаплов. очуменные весчи и айс шоты... шашлыки и тому подобное.. в сочи умеют. на десятку в аккурат на двоих накушаться. если стараться можно даже в говно...
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    [​IMG]
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    В таком разрезе соглашусь. То есть налицо дуализм -- достижения мирового уровня имеют отчетливо выраженный западный характер, но при этом коллективное бессознательное тяготеет к азиатчине. В общем, западные кочки на восточном болоте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Как жаль, что так редко мы видим в здоровом теле здоровый дух. Вон пойдите на Рыы потренируйтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Зачем вы приводите мне хрестоматийные истины? Это не имеет отношения к дискуссии. Я привел достижения русской культуры -- вы можете ответить по делу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Опять это унылое говно. Один дебил не понял, остальные подхватили, в итоге решили, что подловили.

    Я высказываю свою точку зрения и стараюсь ее аргументировать. А если вы не можете найти весомые контраргументы, и вместо этого начинаете в который раз ныть про ложь и полуправду...

    Ну вот был такой футбольный тренер Газзаев. Так на посту тренра он запомнился исключительно своим отношением к судьям -- после каждого поражения подопечных костерил судей и видел в них единственную причину поражения. Типа, если бы эти долдоны не назначили штрафной при счете 0:4, мы бы обязательно выиграли. Мамой клянусь.

    Д, и чуть не забыл, по поводу пропаганды. Вы, как честный путинец, просто обязаны просигнализировать в компетентные органы об имеющемся факте вражеской пропаганды со стороны инстранного агента по фамилии Михайлов. Дерзайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Плагиат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    1. Я имею моральное право учить своих детей за границей -- потому что никогда не говорил о преимуществах российского образования и никогда не давил на патриотизм.

    2. Я с удовольствием могу разделить бутылку вина с женой на обед -- но это вполне себе норма. А приведенная вчера зарисовка была как раз и призвана продемонстрировать абсурдность суеты, когда заявление принимает дежурный по городу. Ну вот живет семья на даче, муж возвращается каждый вечер в пустую квартиру. И от лени день за днем покупает на ужин пачку пельменей и бутылку пива. И от той же лени выпитую бутылку ставит под стол, а не выносит на помойку. Мне кажется, что за лето должна собраться изрядная батарея. Да, по поводу телевизора. Это ни разу не фронда, просто телевизор на лето уезжал на дачу.

    Но удивительно, как склонны люди проецировать на других собственные пороки -- типа и пьет, и врет (я не про вас, если что).

    Да, а про талончик в тот раз не помню. В двух других случаях получал, но всегда с боем и даже с неоднократными обращениями в прокуратуру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Что плагиат -- фамилия Газзаев, кириллический алфавит или ваша аватарка?

    Я сам футболом не интересуюсь, слышал это мнение от одного из уважаемых футбольных комментаторов. Или мне теперь надлежит оформлять свои посты в соответствии с требованиями ВАКа, с обязательным библиографическим списком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Забей.Итак все в курсе что пи@дишь.:)