Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я уже свои аргументы озвучил. Углубляться не вижу смысла. На досуге ответь сам себе на вопрос: что лежит в основе западноевропейской культуры. По аналогии выйдешь и на русскую.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Раньше я предпочитал кататься на Альпике. Пару раз катал на Газпроме, но там скушно. Запомнился только чай в пакетике из пластикового стаканчика -- по 140 руб. Это еще до Олимпиады. А так обычно обхожусь кэмелбеком.

    В Поляне есть одно неиллюзорное преимущество -- невероятный фрирайд в пределах доступности ногами. И снег, всегда чуть влажный и потому не обжигающий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0


    Еще одна благоглупость... У нас в стране свобода слова. Можешь хоть за марсиан агитировать, это не запрещено, как не запрещено и другим опровергать твои посты. Свобода слова у нас, это тебе не в США...)
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    После лыжных сборов в Красной поляне на равнине бежать гораздо легче. Среднегорье способствует выработке в крови дополнительных эритроцитов, а длиннющие подъемы развивают скоростную выносливость. А главное там - чудесный воздух. Снег и правда сложный - стандартные парафины работают плохо, тяжело подобрать адекватную комбинацию, особенно для солнечной погоды.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Мне проще -- высокофтористый Swix HFBD по температуре и хватает на целый день.

    Насчет среднегорья. Периодически встречал в поляне нереальных норвежцев, бегущих вверх. Подъемник не обгоняли, но выглядело жутко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Чтобы ехать сверху вниз - вполне достаточно, а вот для беговых лыж, особенно в подъем... Есть у меня и SWIX и START и HOLMENKOLEN и много еще чего, парафины, порошки, ускорители.
     
  7. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Если бы ты сразу сослался на мнение эховского "эксперта", то и вопросов бы не возникло. Но ты, ничтоже сумняшеся, попытался выдать фразу за собственную мысль, скопировав её с точностью до запятой. Аккуратнее надо быть.
    И, кстати, если уж ты собрался задеть меня с аватаркой. То, таки да, при рассмотрении её в высоком разрешении, то можно заметить ссылку на паркеровский фильм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось це верно, пистит хлеще Троцкого, любитель говорить - шо бабка у подъезда на лавке сказала, зато от других требуЭ :ded: сцылко дать. :)
    У него все дэбилы пачти тут, кто его линию гофна не поддерживаеть. :laugh: Про Газзаева :shock: этот Павлин михуйловский даже представить не магёть, шо судьями всегда и во всех видах спорта не довольны, ну-с акромя-с наверное шахмат и шашек. :lol:
    Ось ты бачил, цэ крутышко зомбоящик таскает с кв. до дачи, тудой и обратно :cool: азм есть нищеброд?!:umnik:


    Ну да кол ему в сраку, поглядим как колорадные сепаратисты ЛДНР празднек гуляли без каклов :rock::D:thumbup:

    https://youtu.be/59bl_xEw6Jc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    наверное, если ты её не заказывал а тебе её втюхали...:)

    Ну пачаму низя? Мона, но т.ск. на посошок, когда каталки пасканчал, то мона и на грудь принять по джуть джуть, от простуды... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    А можно ли привести источник, из которого я скопипастил "с точностью до запятой"? Ну просто чтобы понимать степень морального падения.

    Я не собирался вас задевать с аватаркой -- я просто считаю, что содержание постов должно превалировать над формой. И тогда собеседник уловит суть, и сможет возразить по существу, а не по форме.

    Ведь я же не докапываюсь, что вы не указали фамилию Gerald Scarfe. Ибо умному достаточно, а дураку... Но вы же не дурак и не Роскомнадзор.

    И вообще, скушно мне сраться по таким унылым поводам. По существу никто ничего возразить не может, только по форме, что пуговицы не начищены или вид придурковатый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Не заметил вопроса сразу. Могу сказать -- моногамия, индивидуализм и рациональность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    РОГОЗИН О РОССИЙСКОМ ТВ: КТО-ТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС БЫДЛО, ГОГОЧУЩЕЕ НАД ЕЖЕЧАСНОЙ ТВ-РАЗВЛЕКУХОЙ

    Д.Рогозин: "Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.

    В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

    Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?

    Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

    Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    И мы знаем фамилии этих людей. И мы хотим иметь надежду, основанную реальных <...> фактах. Всё так. Только вот с фактами пока негусто, особенно если не сравнивать с 1913 годом или с Алжиром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Вот такие цены в Красной поляне, а вы говорите 2000р на рыло. :cry:
     

    Вложения:

    • str.JPG
      str.JPG
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      70
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #2636 иван карданов, 9 янв 2016
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    Убрать бы это под кат, да на телефоне лень. Кто всё это сделал? Бггг. Абама небось. Ну и про по крупицам успехи прям по Фрейду. Плять, каким же далеким от производства идиотом надо быть, чтоб постить подобное. Страна работает на китайских ЧПУ... Успехи. Фейспалм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Культурологи считают иначе: античность и христианство католического и протестантского толка. Погуглил бы, что ли...
     
  19. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вода бон аква дороже пива... (пиво 350р за 0,5, вода 250 за 0,250) вот бред-то! а вообще насколько можно верить этому скрину? :shock: