Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #2661 Отто, 10 янв 2016
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
    А что там с погодой, на конец февраля? Точнее - со снегом. По наблюдениям...
    Хочу покататься недельку. А зимой там никогда и не был.
    Прошу прощение, что не про Европу. Не по теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    Конец февраля-начало марта самое сладкое время для катания, но людей прорва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Спасибо большое!
    Тут уже не до людей - у ребёнка каникулы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваньш, ну не колхозь, если не знаш про дебаты в химках при строительстве м11, ты про мадам Чирикову шо слыхал, в какое посольство она бегала, посля чирикала и народ мутила? Абама, это вся омерика, а не лично он. Умеренная типа опозишн в Сирии коя головы на раз режет и кто их поддерживает, тоже послюнявишь шо абамко не при чем?
    Ванятка, ты вот в 90е бачил наших збройных хфицериков в опг? А я не тильки их бачил.... Им зарплаты не платили.... Военные шли на подработку к криминалу, к счастью не все. Цэ лихое время нищеты разрухи и беспредела, зато доляр по шесть и омерика перший друх.:hi:
    Я в такое говно боле не хочу:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дарова посоны. Чо за Россию трем? В Кёльне, вроде, веселуха во всю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Какая же каша у тебя в голове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Диагноз ты магёшь поставить тильки своей теще. Я же вот скромно молчу про отсутствие у тебя в достаточном количестве серого вещества в твоей бестолковке
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Главное, чтобы голова была на плечах. У некоторых она ваще отсутствует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык эти же персонажи, без подсказки сети, ни чего сами не знают. Соображалово одноизвилистое, секут себя публично и рады. Такие перлы надо в анналы форума заносить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Александр... Ну попались на выдаче чужих мыслей за свои то имейте смелость это признать. Эхо Москвы я тоже иногда слушаю и сам лично эту фразу про Газзаева слышал там. Вы, драгоценный наш - лжец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Новочешского Тампакса опустили по правильному в суседней теме, таперича он подвывать и хохлам станэ. :hi: цэж фуфлыжный нищеброд эмигрант. :D
    Можа кто мне объяснит, пачаму всяка шваль тудой бежит с нашей рашки, здесь был никто, а там? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смелость, патриотизм, с такими как михуйлов и Тампакс, весчи не совместимые. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    За что ж ты так Михайлова приложил, любезный?:D Вы же, вроде, единомышленники?
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #2675 timax, 10 янв 2016
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
    Мусарок раскукарекался, смешной и глупый. Давай продолжай, настроение поднимаешь, кудахтающий ты наш)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, именно из таких Кеш и Михайловых и образовали костяк РОА.
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ещё один идиот. Твой дружбан по одноизвилистости публично сам себя высек, а у вас видимо совсем мозгов нет, что бы понять это.
    Я не Михайлова приложил, несообразительный ты наш, но судя по всему вас тут много))) Это просто праздник какой то сегодня, ватники сами себя в дерьмо макают. Продолжайте в таком же духе, приятно читать.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты прочитай ещё раз свой пост, грамотей:lol:
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вы гляньте-ка на это чудило, ну прям княже в мыхрацыи :cool: Тампакс, тобою действительно тильки климаксные вагины затыкать, как тама тебе в шнырях у чехов, второсортник? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Посуду помыл домохозяин? А попылесосил? Жена денег на пиво дала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...