Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ждёт депортации. Как тока начнётся борьба с мигрантами, его первого раньше арабов вышвырнут
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. вон оно шо :shuffle: тогда он действительно тампакс, без крылашег даже :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Конечно дала, завистливый ты наш. И ещё тебе, по секрету скажу, у меня посуду моет Miele, а пылесосит iRobot. Но лично для тебя скину фотку из подвала, завидуй молча...:nod::nod::nod:
     

    Вложения:

    • DSC_1770.jpg
      DSC_1770.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      84
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чему завидовать, кто тебе мешал это дешовое пойло хлебать в рашке? Действительно ты убогий подкаблучник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У тебя, кроме тиснутых интернетовских картинок, ваще ни чего нет. Неудачник. Только слюною можешь давиться, забрызгивая окружающих. Ты жалок, мусор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Э-гей, прокладка аль затычка , как тебя там точнее? это в тебе щазз жабка гундосит, ни зная шо у мну е, а шо немаэ :cool: Ты вот сфоткал ящик дешового пыва у суседа, а мну упрекаешь в картинко... :shuffle:
    Эка ты крутаст, ящеком дешового пыва решил шоль подивить тут, это фсё шо ты зарабатываешь в месяц? :laugh:

    Неудачнег это ты, я не меняю свое место жительства, мну все устраивает. А вот ты пытаешься.... реализовать себя под юбкой своей жинки. Тут слух прошел из достоверных источников, шо робишь ты тама "хозяйкой кассы" туалетов на одной из площадей. Скильки плотють та тебе за то, шо говно вычишаешь в том числе и от раша туристо. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Гы, злобный нищий мусор... Я то как раз реален, в отличие от тебя. Ко мне клубни ездили и все кому надо, знают как оно на самом деле. Ну, а что же до пивасика, то это не дешевое пойло, нищебродный ты наш. Дешевое пойло, твой конек. Тутошки 100 рублев за бутыль росейского разлива и даже боюсь представить, скильки за орихинал. Так ты выражаешься, ущербный. Минимум 3400 ваших тугриков однако. Вот когда, будешь соответствовать, тады поговорим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    а чегой-то ты егов нищуки запейсал? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот потому и гутарю, шо ты подкаблучнег, затычко в климаксе. :hi: это ты юродивый все блага в гроши переводишь. фоту с пывом дешовым выклал и ужо крутышко михрант :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык сей босяг нищук, баре так себя не ведутъ. :ded:

    Зы: Жень, меня забавляет ентот персонаж. Только и всего)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Дешевое оно тут и не имеет никакого отношения к тому что продаю в Чехии, мелко тролишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это подтверждаю, даже немецкое, какое только не пил, все равно похуже чешского:wink: Даже в НВ, рядом со столиком №59, пиво так себе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Привет, Кеша. Местное пиво у нас в среднем 50-60 рубликов. А чешское в период скидок можно найти за 100 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мну похи каоек оно тама и тутой, я его по стоку по току пию, мочегонное одним словом. единственное что вкусное то цэ алтайское из бочки, чи пыво було в ссср:thumbup:

    ули его тролливалить? цэж михрант второсортник, подобию среднеазиатам у нас в маскве, те тоже пишуть на родину шо на красну площадь ходят гулять и ленина бачили тама.
    Так шо данный фигурант не заслуживает к себе особливого внимания :cool: не состоялся он в раше, и там тильки если клозеты мыть, в лучшем случае будет на содержании у жинки. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Завидовать второсортному колбасному мигранту? Кеша ты в своём уме???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    У человека своя жизнь в спокойной стране, где есть безопасность семьи и где есть разумные законы. Можно не завидовать, но уж точно не стоит смотреть свысока. То, что для люмпенов является пустым звуком, для нормальных людей кажется непреходящей ценностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Саш, ну вот не с твоей манерой разговора "через губу" советовать. Я богат ибо мне хватает. А колбасный нищ ибо завистлив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Здорово, Максим! Я конечно не в курсе, открыл интернет, глянул цены, может не те, только и всего. Но по правде говоря, Золотой фазан не дешевое пиво. У нас, эта марка в группе самых дорогих массовых сортов, эксклюзив не беру в расчет.
    Не расстраивай его))
    Большинство моих знакомых, именно ради этого стараются отправлять своих детей из России. При чем в последние два года, это усиливается. Самим тяжело в 40+ куда то уезжать, а детей отправляют или планируют. Можно сколько угодно поливать правду помоями, подменяя понятия токма она от этого другой не становиться. И все, у кого есть возможности и мозги, предпочитают интегрироваться в нормальные, пусть и чужие условия. Ну а лиходеям, казнокрадам и их шестеркам завсегда в России будет простор. Мне с ними не по пути.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Предпочитают ездить за бугор токма на отдых, твоих мозгов хватило же на средненькую чехию, да и то, заслуга твоей жинки, нищеброд второсортник в чехии. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    михуйлов, ты у любого отсосешь и вылижешь.... в ком узришь ростки либерастии и твоей русофобской позишн :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...