Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Почмырит и отпустит. К сожалению это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    истину барин проглаголил :ded::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    В этом то и проблема. Сегодня обожают Путина с Кадыровым, а завтра придет другой и все перевернется. Скажет, что культ зло и враг на севере и по новому кругу. История тому свидетель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не совсем и так, времена нынче другие, найдуть приемников... и трохи перепишут историю. :)
    По мну лучше путэнская стабильность, нежели ельцинский горбачевский беспредел :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Жена на праздники ездила в Ереван. В разговоре с армянами узнала: мы впитываем с молоком матери, что турки это зло. Еще не умея читать мы понимаем, что они враги.

    Сколько лет прошло, а все равно в крови сидит.

    Не думаю, что с нашими горцами по другому. Столько лет воевали и еще одна война на памяти нынешнего поколения. Вы думаете они забыли и простили? Вы думаете русские не относятся с осторожностью и не веря до конца в лояльность солдат Кадырова-Путина? И живут они по своим адатам и ставят их выше наших законов. Есть исключения. Уверен, есть такие, кто искренне и самоотверженно будет сражаться за страну, но я не готов за всех поручиться.

    Ингуши к стати и даги намного лояльней, чем вайнахи. Последние- вещь в себе и это не искоренить, они гордятся этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.322
    Москва
    A8L
    Вот именно поэтому вожжи нельзя отпускать ни на минуту. Лучше всего будет действовать знаменитая армейская практика: "чем бы солдат не занимался, лишь бы задолбался".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    лучше уж андроповская оттепель... пьяных по кинотеатрам ловили...
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Юрь Владимироча жаль.... Цэ знал менталитет совецких граждан всех республик. Был категорично против того, шо после него натворил Горбач.
    Ю.В. канешн тоже не ангел во христе, но людина була с понятиями шо таке настоящий соцыализмь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    чё это он слетел? По моему так прав на все 100.

    Когда оппозиция раскачивает страну, получается майдан и Украина. Поэтому я согласен с Рамзаном

    Пример хохлов не подтверждает его слова?

    В чем тут слетание с катушек? Абсолютно верно сказано.

    Вас как-то пугают эти слова? Меня нет. А напугали они

    Пономарев это не тот кто за мифические лекции получил миллионный гонорар?

    Парнас - вобще без коментариев

    Панфилова... Тут сложнее, но то, что она одно время активно занималась деятельностью Неправительственых оранизаций дает повод не совсем доверять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    [​IMG]

    А че так? Им же так смешно было когда карикатуры на пророка Мухамеда, этих самых мигрантов не доплывших "до рая" и айрбас 320 рисовали
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Именно поэтому я всегда выступаю за отделение республик ДИЧ из состава РФ. Для меня ниггер из Бронкса будет даже ментально ближе, чем представитель ДИЧа.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и вали в Бронкс. Нью-Йорк большой город, найдешь себе друга...)
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Может ему сразу с собой амихайлова и кешу захватить имеет смысл?
     
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Один из них уже свалил,ващет.:hi:
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я в курсе, за колбасой. Но я про форум. Виртуальное т.с.з пространство.
     
  16. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    и што характерно... при нем чечни не было в принципе... оппозиции не было. ауди тоже не было при нем..
    хороший был человек.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это у тебя не було ауди при нём, а мне в те годы оно иномарко в уй не всралося, я на жыге не плохо себя чуйствавал.
    ты еще за биг-маг здесь прослезись. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    пааарву за князя, за Льва Николаевича!!!!
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Во-во... у кого то и при нем был мерседес. Не знаю что он был за человек.