Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.431
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты господин хороший шо баба Ванга? Ты лучше думай о том когда у тебя в штанах стоять не будет.
    Тебе по душе и нутру времена ЕБНя краше были, когда Русь матушку жыды дербанили, когда нашим вийсковым стыдно було в форме по вулице ходить, когда пля нам зарплату месяцами не платили.
    Если не нравица вали из страны, аль айкью не дозволяет за бугром реализоваться?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А у нас здесь модераторы есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А либерал-патриоты бывают? Ну, то есть, те, кто говорит: "Ребята, уже полная (_)*(_), надо что-то срочно делать, пока вторая дырочка не пришла".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Давайте что-то срочно делать! Ты что предлагаешь и как планируешь это достигнуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Смотрю ящик, жалко гейроппу, слабенькие они какие то..
    Я бы на месте той же Меркель или Олланда собрал бы все это стадо грязных животных и утопил бы в средиземном море..
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.431
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эдичко, шо забаница хатишш? :cool:
    А впрочем магёшь воспользоваца опцыей - стукач :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.431
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    https://youtu.be/sv1ZuFvEtno
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В отличие от тебя я в то время не жил, но легенду такую знаю. Правда, она идёт к тем временам, когда железных дорог ещё не было :shuffle: .
    ОК, давай о настоящем. Когда тогдашний полпред Хлопонин решил заняться мониторингом всех трансфертов в ДИЧ, в Москве очень активно начало взрываться, причём с жертвами. В итоге Хлопонина по-хорошему убрали и взрывоопасная активность резко снизилась. Это основной эпизод. Остальные эпизоды, типа "чеченских милиционерофф" с золотыми "Стечкиными" на Кайеннах, затрагивать не буду.
    Я сам хочу это понять. Ибо такой адовой каши в головах как у них, нормальному человеку представить себе сложно. В этой каше всё намешано: "православный сталинизм", низкопоклонство перед браконьером русского народа грузином-русофобом Джугашвили, какая-то безумная идея "евразийства", придуманная русским эмигрантом в Париже, который подрабатывал таксистом, боязнь и ненависть ко всему новому, непонятно откуда возникшая любовь к бывшему чеченскому боевику и т.д. и т.п. Мой разум чахнет :uhoh: .
    А кому предлагали, можешь напомнить :cool: ?
     
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Проспался :D ?
     
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Иди посоветуй путену :cool::

    https://www.youtube.com/watch?v=G540ICjXB8Y
    https://www.youtube.com/watch?v=Rpplav3D31Y
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.431
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2811 Варяг, 27 янв 2016
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    вот жешь яка не хорошая та людина, по больному та месту.... :ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И это говорит Кеша, у которого в профиле только Чехия... Смелый парень.:D Где твой адрес и телефон?
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не могЁшь, а мОгешь!
    Ты Вольдемар уж очень сильно тему уронил в простое кидание какашками .... поговорить не о чем чтоль? ... а читать споры кто круче - ментопенс или ветеринар-беженец ...как-то неинтересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Зато как держит топор!!!
    Толи он его толи за него. :)
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.431
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эдичко, немаэ хохлов в теме за вусраину, немаэ срачика и теме пипец. Так и туть, не зайди я сюдой да с тампаксом не акультурился. Такая же шняга була. Застой...
    Кто тебе мешает прощаца с гейропой? Твой тут диалог неведомо невидимый я не зафлужывал.:ded:
    А вот так как ты вумничать смишно и не красиво, посиму и дал указивку на кнопку стукануть, мол ули там варяг тильки с тамперсом бодаюца, хочу прощаца с гейропой, пишите, а я читать буду.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.431
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это из серии держите мента семеро а ветеринара тильки один.....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я тоже не жил,но юмор оценил.
    Легенда это,или нет,неизвестно,но посыл,думаю,понятен: тогда каждый отвечал за то,что делает.
    Во времена Сталина не было железных дорог ? :confused:

    Т.е. Хлопонин виноват априори ?

    Про кашу вообще не понял,ты свалил в кучу все подряд.

    Для меня ярчайший пример- Явлинский @ Co,которым предлагали поработать в правительстве. Но они интеллигентно отказались, и продолжили нести всякую хрень.
    После этого все стало ясно окончательно.
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    http://www.youtube.com/watch?v=ASVIsXQ5Z3c
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.431
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тима, не толирастничай не по делу :cool: В гейропу 90% действительно шакалов едуть, не работать, не принимать культур-мультур, они едут жить на пособия, шо та сумма кою они получат там, им на родине за 10 лет не заработать. Ну и заодно бабс патрахать белокурых. :rock:

    Ты Нострадамуса чатай, тама черном по белому я ышо в 80-х ознакомился с его предсказанием войны зачиная от балкан, цепляя Северную Африко, вопчем в дыгачку Мишико все уложил. :thumbup:

    Там же он сказал, шо миром буит править людина в чалме... вот оно засилье басурман , но, не долго. :p

    Так што топить и топить как котят....:ded:

    Кстати, Тимыч, пачаму в теме за нэньку глаз не кажэшь? За Свиностан полно нохчей воюэ, твои мысли по симу поводу? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    да ты смелый. детей своих хорошо охраняешь? вот явлинский плохо охранял - пальцы своего сына... и получил их по почте с запиской.
    а теперь всякий норовит его пнуть за ту слабость.
    ты готов получить части тела своих близких по почте и стать смелым и сильным? и смело судить явлинского?
    теперь все окончательно ясно?