Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты эт тавой, чаво тавой??, ты давай дурачка та не включай! :cool: Туть прощевай европпа, а не сибирскаё сало!!!!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я же написал: легенда гласит, что подобные практики применялись задолго до Сталина. Это может показаться кощунством, но до появления на Свет этого усатого грузинского садиста-неуча, жизнь на Земле была, причём тысячелетия :uhoh: ...
    Я так плохо изъясняю свои мысли по-русски :shuffle: ? Ещё раз: когда Хлопонин был на своём посту, он пытался контролировать эффективность расходов средств, выделяемых из русского бюджета республикам ДИЧ. Ну, к примеру, насколько жизненно необходимо чиновникам республики, которая на 95% зависит от субсидий, покупать Мерседес S65 AMG со всеми мыслимыми и немыслимыми опциями. Или строить административное здание с бассейнами и "писающими мальчиками", отделанными из золота. Видать, в этих своих вопросах он зашёл так далеко, что в Москве "неустановленные лица" или потом установленные, но "уничтоженные в ходе спецоперации", стали тот тут, то там активно взрывать мирных граждан. В результате чего, Хлопонина пришлось снять, а взрывы "вдруг" прекратились.
    Это не свалил, а наши "патриотыпутена".
    Я никогда не являлся и не являюсь поклонником Явлинского и его партии, но тогда он сказал правильно: "Вы будете печатать ничем не обеспеченные деньги, а мне их потом раздавать"? Ведь совершенно очевидно, что без команды и полномочий любой гений (а Явлинский далеко НЕ гений) - это ноль без палки. Какой тогда смысл в этих предложениях?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Похоже, это единственное, в чём ты реально разбираешься...:D
     
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Товарищ полиционер,не берите на ....... Адрес дайте в личку и усе)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Обязательно епнем... Но потом (с) :D

    Вот именно,что-видать.
    По моему,так горячим кавказским парням просто намекнули,что они не правы.
    По поводу мерсов и писающих мальчиков- так во многих регионах некоторые особи,именующиеся губернаторами,мнят себя царьками,и тратят бюджетные средства,как свои личные.
    Правда,с ними все чаще случаются казусы типа наручников,камер и этапов.

    да хорош тебе,Вовчик вполне адекват :wink:
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/30/n_8186219.shtml

    У мигрантов что-то пошло не так.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тута им не Кёльн.Здеся бабс за сицьки бешплатно не подергаишь.
    [CUT]
    :D[/CUT]
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    все норм у них,раз бабосы на ночник есть :D
    хотя недавно один преставился прям в машине недалеко от МАПП
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Источник
    А разве мусульманам можно алкоголь пить? Ночник без алко это нонсенс, нет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. наш Тима наверное вотку па македонски уячит. :rock: такие иногда пёрлы выдает, видно шо по трезвяне такое не пишет. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Аллах в темноте, да еще и под крышей, не видит.:nod:

    Узбеки с таджиками, например, сало наёдывают, аж за ушами трещит. Неоднократно видел:nod: Дагестанцы тоже не отказываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Таймыр вызывает базу. Маякуйте куды припереться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Льёха, ты не надейся.....:hi:, я за тебя и твою чачу ни на минутку не забываю. :shuffle:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "Как пишет издание The Independent, Швейцария планирует ежемесячно выплачивать гражданам страны, независимо от того, работает он или нет, по 2500 швейцарских франков (около 2500 евро). Детям предполагается выплачивать по 625 франков."

    Загнивают. Прощай Швейцария. Газу нету, нефти нету, ничего нету...((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Опередил!

    Это коммунизьм?

    На самом деле что-то готовится в мире. Фины вот тоже обязательные выплаты предусмотрели, вроде. Может, какую-то "подушку безопасности" готовят в свете грядущих перемен?
     
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Несоменно, у них же всё плохо, в отличии от России.
    Особенно минимальная зарплата в Швейцарии. Вот и
    хотят добавить к 4500 ещё 2500...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #2877 s051173, 31 янв 2016
    Последнее редактирование: 31 янв 2016


    Нам до этого не дойти никогда.
    ЗЫ
    Хочу так же загнивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Все хотят, и Тимченко тоже.
    Но если серьезно, то в Швейцарии меня поражает не это. Поражает то, как разумно устроен каждый квадратный метр территории страны. Здесь наиболее очевидным становится такое понятие, как "рачительный хозяин". Чувствуется, что граждане Швейцарии и, в самом деле, ощущают себя хозяевами на своей земле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    ты что мне тыкаешь, лыжник?
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Вот как раз на деньги таких Тимченко Швейцария и устраивает коммунизм своим гражданам.

    Наши власти позволяют грабить своих граждан, что бы подобные Тимченко могли жить при коммунизме среди загнивающей Европы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...