Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Тогда накой ты санкции как причину указываешь. Если у нас все зашибись, давайте всем проиндексируем как надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а на кой сравнивать @опу с пальцем ?

    давай :nod:
    как только ты подскажешь источники финансирования :lol:
     
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Как это накой?
    Санкции должны были дать мощный рывок вперед и вверх, поднять сельхоз, собственное производство, повысить ВВП и пр. и пр., разве не так?
    (смайлы ставить самому)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну кстати, Швейцария бы не пострадала никак, как я думаю, у них сальдо внешнеторгового баланса положительное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не думаю,т.к.
    Проводимая политика долгосрочного монетарного обеспечения и банковской тайны сделало Швейцарию местом, где инвесторы наиболее уверены в безопасности своих средств, в результате чего экономика страны становится все более зависима от постоянных притоков зарубежных инвестиций.

    ну а нет инвестиций,нет и экономики.

    зы. кстати,у них с/х на 75% - субсидируемое
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну смотри, в любом случае, в мире бизнеса есть такие понятия, как имидж и доверие. У Швейцарии имидж надежнейшего хранителя денег уже не первое столетие. Так что вероятность оттока средств оттуда близка к нулю, никто не может в мире обеспечить такую стабильность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не экономики??? Думаешь они только сыром торгуют или часами? Химия, фармацевтика - 30% мирового экспорта, машиностроение - 44% национального экспорта и проч. Ископаемых нет.) Зато малые и средние предприятия и ИП составляют основную массу производителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Андрюх,я ж просто гипотетически рассуждаю,что было бы,если вдруг- ссанкции... :nod:
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты смысл понял,что я хотел сказать ?
    если санкции-то какой накуй экспорт ? :wink:
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/603049#ixzz3yvMjcMgN
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    "Ранее Министерство культуры Российской Федерации предложило вариант трудоустройства продюсеру Мареку Чункевичу, уволенному с польского канала TVP за извинение перед Владимиром Мединским за поведение ведущей Марии Пжеломец. Директор Российско-польского центра Юрий Бондаренко выразил готовность взять Марека Чункевича на позицию эксперта.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/603049#ixzz3yvQOwaUD"
     
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    http://vz.ru/news/2016/2/1/791650.html

    "В Россию захотели вернуться около 500 тыс. переехавших в Германию российских немцев"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Про климат ещё можно сказать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    http://varlamov.ru/1582408.html

    :D
     
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а что, уже решили?
    в том то и прикол, что как раз таки швейцарцы могут проголосовать "против", это вам не РФ

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Недавно были на спектакле Квартета И, интересный монолог Демидов зачитал.
    По ссылке прогон, но от спектакля почти не отличается:
    http://www.youtube.com/watch?v=a-Z9RHfZevo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а при чем тут РФь? Еще вчера в теме бьябушка празднег ванганула в дыгачку шо цэ закончик не проскочит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В том, что у нас духовность.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Зачет. Переводить в рубли, это так по русски )))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    аха, особливо у хороших либерастов, продать отчизну за шмат сыра. :cool:

    Я не фанат Путина:hi:, уважаю его за то, шо государство рассейскае заставил уважухать инородцев :ded: я ненавижу нашо правительство, шо губит наше население, но, я жисть отдам за ту страну в которой родився, вырос и живу, это Родина не тильки мну но и моих отпрысков! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...